Виктор
19.05.2023
Белая зарплата.
Суточные ставки маленькие, за периодические проверки платишь из своего кармана. При передаче объекта в другой ЧОП заставили всех охранников писать заявления по собственному желанию, не предупредили за 2 месяца, никакой компенсации.
10.07.2021
Достойная организация, официальное трудоустройство, выплаты два раза в месяц на карту (всегда вовремя). Больничные, отпускные оплачиваются как положено по ТЗ. Конкретно хочу сказать о Ефимове Михаиле Викторовиче (начальник охраны) и Афанасьев Валерий Борисович (начальник отдела). Я с ними работала на объектах МГТС, и когда стал вопрос о переводе их на новые объекты (ГК Эталон), то даже не раздумывая пошла вместе за ними. Под их руководством устраивает все! Достойное отношение к сотрудникам, возможность выбора удобного для себя графика работы, понимание, решение любого вопроса. Будь то бытовой либо рабочий момент. Честность и справедливость это два главных качества для руководителя! А конкретно Афанасьева Валерия Борисовича и Ефимова Михаила Викторовича. Спасибо Вам огромное!
виталий
02.12.2019
Зарплата вовремя
зарплата за пять лет только уменьшилась! на самих охранников начальству плевать! не советую этот чоп!
олег
21.01.2019
отличнй чоп.говорю только за свой объект. все официльно и без кидалова. продругих не знаю. очень сожалею что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться
для меня не было
Фёкла
15.07.2018
Зарплата вовремя
Платят копейки....за время моей работы проезд подорожал уже два раза,в магазинах все подорожало,про квартплату вообще молчу- но зарплата расти у нас не собирается...скоро этих копеек до работы доехать не хватит,думают люди вечно будут за эти копейки работать,и не понимают наверное почему люди разбегаются все... Вот и мы уже ждать устали и скоро тоже придется искать новую работу с достойной оплатой. Вот просто интересно зарплата в чопе с 1400 вообще когда то увеличится???
Андрей Анатольевич
06.01.2015
Белая зарплата,
В работе начальников отделов и отделений ( Кондаков Артем Михайлович и Сергиенко Сергей Анатольевич ) одна показуха. Во время проверок обьектов за время моей работы ими не проведено ни одного инструктажа с охранниками , специфику работы обьекта знают слабо и приезжают на обьект только для галочки в журнале проверок (иногда по прибытию расписывались в журнале и сразу убывали). Не доводят предложения и жалобы от охранников о недостатках в работе до руководителя чопа. Всегда вводят в заблуждение сотрудников охраны обещаниями о повышении зарплаты. Вся работа держится на охранниках. Индексация зарплаты в данном чопе идет в меньшую сторону( пример август 2014).
30.11.2014
Зарплата официальная и есть отпуск.
Хочу ответить на пожелания бывшего генерального директора АБ-Сафети, Дедова А.М, заодно и обращаюсь к руководству данного чопа. Дедов А.М. писал, что свои замечания и предложения по работе передавайте через начальников отделения. Я отработал в АБ-Сафети 2,5 года на объекте с оружием в офисе МТС по адресу Воронцовская 1/3, и за это время мы всей сменой неоднократно писали жалобы ( 4 раза) на имя генерального чопа Скворцова Ильи Анатольевича о нарушениях в работе и недостатках и передавали их начальнику отделения охраны Кондакову Артему Михайловичу, но начальник отдела Сергиенко Сергей Анатольевич спускал наши жалобы на тормоза, и они до генерального директора не доходили. Потом он приезжал к нам на объект вместе с Кондаковым А.М , и они устраивали нам профилактические беседы, (некоторым охранникам из нас Сергиенко С.А .угрожал увольнением) ,что бы мы больше такого не писали , поскольку доведенная до генерального информация о нарушениях по работе охраны вредит их репутации. Из этого хочу сделать вывод , что обращаться с жалобами через начальников отделений и отделов невозможно , поскольку они доводят до генерального только то, что им выгодно.
11.11.2014
Официальная заработная плата и во время.
В данной организации отработал 2,5 года на объекте с оружием.Очень низкая заработная плата, которую не поднимали уже 8 лет, а с августа 2014 года ее еще и понизили на 3000 в месяц. Оружия АБ-Сафети лишили Лицензионно-разрешительный отдел в июле 2014 по причине халатности руководства чоп. Проверок (немеренно) много , объект проверяют сотрудники- ГБР, ГБР КЗ, Начальник отделения, Начальник отдела и сотрудники внуренней безопасности заказчика, иногда за смену было по 4 проверки. Один из моих знакомых сотрудников охраны уволился по собственному желанию , а потом попытался восстановиться к другому начальнику отделения, но начальник отдела Сергиенко Сергей Анатольевич воспрепятствовал этому, через зам генерального Соломина.
31.10.2014
Зарплата выдается во время
Платят копейки.Одни проверки мое мнение за такой спрос платить нужно минимум 2000 за смену а не 1400.
10.10.2014
Отличный ЧОП.

Хотел бы выразить свою благодарность Курочкину Александру Николаевичу.

Руководство ЧОПа всегда выполняет свои обязательства перед своими сотрудниками!
Неимеется.
16.10.2013
Нормально.
Уважаемый Александр меня снова лишили еже месячьной премии.Я даже незнаю как дальше жить на такую сумму.За ночьной сон лешили 3000 рублей вот не могу понять где справедливость.Старший смены спит а мы должны дежурить ночью,хотя график дежурства у всех четверых одинаковый.Примите меры по этому поводу.Искренне ваш сотрудник.
15.09.2013
То хорошо,зарплата выдаёться во время,но надеимся новый ген директор подымет до 2000.И тогда небудет такой текучьки.
Колектив клуба хороший.Мне даже нравиться.Мои притэнзии не клубу а к охране.Я охранник 4 разряда.Работаю уже два года.За это время сменилось очень много моих колег.Я прочетал некоторые отзовы об этом чёпе АБ-САФЕТИ.Если честно говорить,охрану лишают и жестока.В моей смене есть такие люди которые докладывают на прямую начальству о своих же сослуживцев.Вобщем одним словом,здесь завёлся стукачь.Условия вобще поганое.Матрацы рваные,подушки набиты хренью,одеяло вобще ужас если им укроишся то утром чесаться наченаеш.Мне порой кажеться что работаю я на свалк
Андрей Черкасов
11.09.2013
Самый честный и достойный ЧОП в Москве. Нет штрафов и прочих непонятных вычетов. Начальник объекта всегда на стороне сотрудников.
15.08.2013
Работал в данной организации и ничего плохого сказать не могу по поводу ЧОПа, все устраивало.
Пузырь *xxxxx*!!!!!слабоумная личность никак не относящаяся к ЧОПу
15.08.2013
ооооооооооооо
ооооооооооо
андрей
07.12.2012
О работе в данном ЧОП могу рассказать на примере магазинов Детский Мир. При приеме на работу мне обещали зарплату 1300 рублей в день. График работы 2/2. Первое время все так и было, а потом начались чудеса. Так за сентябрь, за 20 отработанных мною смен, я получил лишь 12500 вместо 26000. При этом нам, охранникам магазинов Детский Мир, стало известно, что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ и заключает договор с другими ЧОПами. На наши вопросы о целесообразности дальнейшей работы в данной организации начальство отвечало, что информация о расторжении договора не является достоверной, а деньги нам не доплатили в связи с тем, что новый бухгалтер что-то напутал. В середине октября оказалось, что слухи о расторжении договора являются чистой правдой и нам выдали уведомления о том,что Детский Мир с 1 ноября отказывается от услуг ЧОП АБ-САФЕТИ. При этом начальство убеждало нас, что необходимо доработать до 31 октября, при этом обещая при расчете вернуть задолженность за сентябрь и полностью рассчитаться за октябрь, а так же выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. 1 ноября мы к 10:00 часам приехали в офис за документами. Нас всех ожидал большой сюрприз, а именно: мы к 19:00 кое как сумели забрать только свои трудовые книжки. Ни справок 2 НДФЛ, ни копии трудовых договоров почти никому из приехавших не выдали. 3 ноября мне на карту перевели 4377 рублей, как я понял-компенсация за неиспользованный отпуск и 11500 за 18 отработанных смен, из них одна старшим смены-1700 рублей за день, вместо 23800. После этого все мобильные телефоны начальства оказались "вне зоны действия сети" примерно на месяц. Сейчас дозвониться до бывших начальников можно, но ответ у всех один-Я НЕ БУХГАЛТЕР И ДЕНЬГИ НЕ ВЫДАЮ. Так что советую хорошо подумать несколько раз при устройстве на работу в этот ЧОП.
03.12.2012
Не обнаружены
Руководство чопа совершенно не умеет работать с крупными компаниями в частности с торговой сетью! Я был поражен не компетентностью и не профессионализмом начальства! Такому чопу даже привокзальные ларьки нельзя доверять!
Алексей Иваненков
30.11.2012
Зарплата платили вовремя.
На оформление на работу целый день тратил,и увольняют целый день.В зарплату после увольнения всем половину дауют.Плохая контора.В Детском мире жалуются на охрану в этот ЧОП и он увольняет.СВБ Детского мира тоже не очень как и их сотрудники тоже ябеды в ЧОП.
Если у вас опыт работы в компании АБ-САФЕТИ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.