11.11.2018
Хорошо знают что насчитать клиенту за работу и по завышенной цене. Единственный плюс для Абады, но не для клиента.
Недостатков множество!!! Трудоустройство без договора. Низкая зарплата. Политика штрафов( хотя меня не штрафовали, но предупредили что такое имеется) Нет слаженных бригад которые давно работают в этой "фирме". ДА И МАСТЕРОВ КОТОРЫЕ ТАМ ПОСТОЯННО РАБОТАЮТ ТОЖЕ НЕТ!!! Клиентке за однушку насчитали почти миллион (за косметику!!!) Много на фирме ненужных сотрудников в прямом смысле этого слова( но видать конторке они нужны, раз прорабам не доверяют) По телефону сказали что Оф. Трудоустройство, но это лишь слова!!! Хватило всего месяца чтоб понять что за шараш контора!!! И на последок два момента. Позвонил бывшему прорабу и сказал что есть такая фирма и рассказал как там работается, на что прораб ответил - ты что в Абаду устроился, причём это был не вопрос.После положительного ответа он не мог остановится от смеха! Второй момент про вакансии от данной шарашки. Если Абада так дорожит своими сотрудниками и клиентами, то зачем менять логотип и название фирмы (СКР). Строительство квартирного ремонта ( если не ошибаюсь) Одним словом это не фирма а шарашка!!! Надеюсь вас налоговая найдёт под другим названием и прикроет!!!