02.03.2021
только оклад
условия работы бедные, старая техника, нет приемуществ перед конкурентами, вечно теряют документы, продукты ленивые вредные
разпиздяии, четвергов имя нарицательное на рынке ибп, как его слышат клиенты бросают трубки, сплошные интриги и унижения, все это вытворяет неадыкват, четвергов, в этом году их закроют, за год уволились 15 лучших манагеров, остались некчемыши, продавать не умеют, на встречи вечно опаздывают, гавричкова и четвергова клиенты не уважают, оба всем вся врут,китайцы их посылают далеко и на долго, работать с ними бесполезно оба вруны и самодуры, света папова врушка, кроме интриг ничего не умеет
15.01.2020
Хорошая белая компания. ЗП всегда вовремя, близко от метро. Есть карьерный рост. Хороший коллектив. Проводят обучение новых сотрудников. Если ты не бездарь, то всё получится.
Слабый соц. пакет и корпоративная культура. Офис не самый лучший, но работать вполне можно, все условия есть.
17.12.2019
И правда близко от метро. С зп четко - вовремя и на карту. Усердно работая, можно получить повышение.
Офис хотелось бы посовременнее
20.11.2019
не так далеко от метро
офис полный совдеп, начальник на начальнике, руководство то и делает что совещается и раздает всем люлей, заработать можно но сложно всех нормальных клиентов которых ты привел отжимают ген дир или технико-коммерческий, чтобы получить свои бонусы надо долго ждать и быть послушным, а будешь возникать ничего не получишь и вылетишь, полное рабство. Работать можно если у тебя есть покровители а так порвут на британский флаг
02.10.2018
Крупная бюрократическая компания (может для кого и плюс)
Одни начальники, сотрудники приходят и уходят. Бюрократия во всей красе. Любите тотальный контроль и невыполнимые планы продаж? Тогда вам в абитех (Абсолютные технологии). Короче текучка жуткая по всем отделам подряд, долго работают исключительно руководители
31.08.2016
хм, ну возле метро, хоть и не прям рядом. Есть парковка для велосипеда, но там два офиса в соседних зданиях, которе южнее, там есть.
Кто работает с откатами, там нормально устроится.
Директор в целом позитивный человек, собеседование было с юмором, без наглостей.
Сначала коротенькое собеседование стандартное. Потом начали за откаты беседовать. Вобщем нужны те, кто их откатывает, пускай и частично себе в карман, главное чтоб за счёт покупателя. Такая вот серая зарплата номер два (про первую мне ничего не сообщали, не дошли до этого). Раньше были тренинги для продавцов - психологический разгон. Это танцы с бубнами, разрывание рубахи и прочее, что свойственно больше сектам. Сейчас такого нет, доходы фирмы упали, приветствуется если вы за свой счёт их проходите регулярно.
Зарплата продавцам зависит от сдельщины всего отдела + личный минимум. Нет минимума - нет бонусов. Сам много продал, отдел плохо работал - нет бонусов, такая коллективная ответственность.
Приветствуются соискатели алчные, жадные до денег, с брюликами, часами, узкими галстуками - кто за деньги мать продаст - это их контингент. Хорошо приехать на понтовой тачке, тут наверно и без собеседования возьмут, только по смотринам.
Я с ними весело пообщался, с юмором директор и кадровичка. Разошлись мы с ними хорошо, я им не нужен, они мне не нужны, на этой тёплой ноте мы и расстались. Карьерный рост - над продавцами рук отдела, над ним директор. Соответственно все места для роста уже заняты.
Константин Скворцов
10.08.2014
Ни каких!!!
Агее,Задоржный и другое руководство просто *xxxxx*! Кроме меня естественно!!!!

17.02.2014
Просто дерьмовая контора. Жалко потерянное время.

Е.учий коллектив.

Аху...й Четвергов

Еба....й Агеев

Не еб...я Гапеева
18.07.2013
Платят вовремя.
Люди кто не хочет заработать инфаркт. Работать в этой компании ненадо, В абитехе постоянно врут особено есть такой мнимый сержант Агеев типа большой директор лысый и противный ,да еще очень жадный. Потом ево подмостелье Скворцов полковник гру с очень длинным языком. Куча начальства проктически поднялись из гавна. Манайгеры торговать не умеют. Тех.центр слабенький бестолковые инжинеры. Зарплата половина в черную. Любят когда стучат. Режим как в тюрьме. Водителям не позавидуеш .круглосуточно работают за копейки.Короче писать можно много. Работать в этой компании не стоит.
01.09.2012
На сегодняшний день уже не осталось.
Не верьте этим людям и будьте осторожны:

Лапидус, Лапшин, Задорожный, Четвергов, Пунтусов, Скворцов, Михеев.

Много обещают, хорошо поют, в итоге малая часть.

Не рекомендую работать в этой компании, поберегите свое здоровье.
30.06.2012
Зарплата приходит вовремя.
Здравствуйте, друзья!

Весьма любопытно было бы узнать ваше мнение по прочтению моего эссе о работе. Я пришел на фирму Абитех в должности инженера технического центра. Около недели заняло оформление на работу. Фирма занимается обслуживанием и ремонтом бесперебойных источников питания. В это понятие входит, как разъезды в командировки по Москве и Московской области, так и по всей стране. Головной офис фирмы находится по адресу Авиационный переулок д.5 (м. Аэропорт) – туда Вас пригласят на собеседование в переговорную комнату №103. Для этого Вам необходимо подготовиться и знать схему и принцип работы ИБП, знать и разбираться в электрических схемах. Там же скажут про обучение, но учиться Вы будете самостоятельно на тестовом участке в Химках, порядка месяца (на самом деле 2 и более мес.) Там, на складе, осуществляется выгрузка оборудования для тестирования. У Вас будут обязанности не только инженера, но и грузчика, кладовщика, комплектовщика, разнорабочего и уборщика. На складе нет столовой, поэтому еду придется приносить с собой, либо ходить на Ленинградский Проспект в столовую бизнес центра за 200-250 рублей.

Карьерная лестница представлена четырьмя должностями: инженер, старший инженер, ведущий инженер, главный специалист. Как говорит само начальство, многие из сотрудников работают на одних и тех же должностях много лет и получают одну и ту же заработную плату. Начальная ставка – 21 – белая + 10 в конверте. Суточные на командировку – 700 рублей. Оплачивается проезд (но не бизнес-класс) до места ремонта объекта, проживание в гостинице.

По сути работа состоит в закручивании болтов и гаек. Работать или нет – решать Вам.
Если у вас опыт работы в компании Абитех и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.