29.01.2024
Работаю не так давно. Добираться мне удобно, т.к. живу рядом. Проблем с адаптацией вообще никаких, приняли хорошо. Никого не отправляют на удаленку, работаем чисто в офисе, что для меня реально плюс. Условия на данный момент устраивают, отношение к сотрудникам тоже.
Несмотря на то, что адаптация прошла спокойно, было очень много информации сначала, приходилось что-то читать и погружаться даже дома.
23.01.2024
Потенциал для профессионального развития, так как в компании разные компетенции и можно перенимать опыт больших профессионалов. Мотивируют обучаться непрерывно, это поощряется. В плане дохода на протяжении всего времени работы устраивало. Белая естественно зарплата.
Система мотивации.
14.12.2023
Для меня вариант набраться опыта в крупной компании, именно опыта в сделках с недвижимостью, так как дальше хочу в этой сфере развиваться. По возможности сделать карьеру внутри компании, такую возможность я вижу.
Сложно сказать. Даже руководство на удивление лояльное. Хотя не сказал бы, что как к новичку ко мне какое-то особое отношение.
05.12.2023
Я прекрасно понимал куда устраиваюсь, какой уровень компании и что от меня требуется. Хотелось развиваться именно с крупным игроком рынка. Сложные задачи, одновременно интересные. Помогают расти профессионально, плюс есть карьерный рост: за 2 года получил первое повышение, но знаю, что могу быть эффективнее и двигаться по карьерной лестнице быстрее. Все условия для этого есть.
Бюрократия во многих процессах
20.11.2023
За 2 года работы ни разу не сталкивалась с некорректным или предвзятым отношением. Дисциплина есть, и достаточно строго со всем, но мне это важно. Главное, что правила для всех одинаковые. И возможности тоже. Я доросла до старшего менеджера и на этом останавливаться не собираюсь. Понимаю, что возможность расти дальше есть. Поэтому всегда сохраняется мотивация.
Никакой лояльности к опозданиям
03.11.2023
Сейчас работа закрывает для меня 3 ключевые потребности: деньги, развитие и интерес. Как бы достиг уже того уровня обеспеченности, что важно прогрессировать и не сталкиваться с потолками. Здесь именно это и нашел. Развитие поощряется, условия для него есть. При этом что касается условий в целом, то они такие, что позволяют думать именно о развитии, а не о деньгах, усталости и прочем. Во всем баланс. Кроме бюрократии в некоторых процессах, которую лучше бы исключить оттуда.
Бюрократия во многих моментах
16.10.2023
Намного стало легче работать в офисе продаж, когда приобрела квартиру в Переделкино Ближнем. Что в общем-то подтверждает тот факт, что здесь можно работать и зарабатывать. Доход зависит от личных результатов. Выплаты все официальные, никогда не бывает задержек. Компания оплачивает часть ДМС, проводит обучение. По согласованию с руководством проходила курс профессиональной переподготовки за счет компании.
Работа непосредственно с клиентами, нужно уметь подстроиться под каждого. Иногда это требует больших моральных затрат.
09.10.2023
Отработал больше года, сейчас вот уверен в стабильности компании. Проекты активно развиваются, а значит растет и объем работы. В общем то есть прямой стимул работать больше и лучше, так как от этого выигрываю материально. Тем более что здесь понятная и прозрачная система карьерного роста и мотивация, сотрудников поощряют.
Очень строго все с дисциплиной. Завязка идет на клиентов, поэтому за опоздания можно запросто схлопотать штраф.
13.09.2023
Устроился в компанию "Абсолют Недвижимость". Собеседование проходило в 3 этапа, из-за этого затянулся процесс трудоустройства. Плюс - что получил приглашение на работу в тот же день, когда прошел финальное собеседование. Сейчас на испытательном сроке. Зарплата устраивает, обучение понятное и уже сейчас ясно, какие есть перспективы.
Собеседование в несколько этапов затягивает процесс трудоустройства
17.08.2023
Если честно, то не думала, что так надолго задержусь здесь. Основная цель была набраться опыта, потому что компания крупная и известная, с хорошей репутацией, хотелось прокачать отдельные скиллы, да и сама строчка в трудовой такого плана - по-моему круто. И в итоге пошел четвертый год с того момента как устроилась)) Работа на самом деле нравится. Нужно выкладываться на максимум, никто не гарантирует карьерный рост, надо себя проявлять. Но отношение супер справедливое, причем и со стороны коллег, и со стороны начальства.
Без гарантий в плане карьерного роста
09.08.2023
Больше всего из условий нравится график, с самого начала предложили посменную работу, как раз в комфортном для меня режиме. Но, к сожалению, вообще нет варианта работать удаленно, только из офиса. И при этом опоздание на работу даже на 5-10 минут это уже плохо. Не могу кстати сказать, что относятся предвзято или несправедливо, такого нет. Но с опозданиями прям жестко все.
Нет удаленки, с опозданиями жестко
14.07.2023
В целом нормально: белая зарплата, нормально оборудованное рабочее место и т.д. Могу сказать, что многие коллеги меня очень поддерживали, помогали, когда я только устроилась и проходила испытательный.
Не со всеми удалось найти общий язык, с некоторыми общаемся исключительно только по редкой необходимости
07.07.2023
Самое главное, что есть возможность развиваться. Много специалистов, у которых есть реально чему научиться. И плюс компания вкладывается в развитие сотрудников, она в нем заинтересовано. Вариантов для роста очень много. Было бы желание.
Строго с опозданиями, нельзя опоздать даже на 15 мин. Воспитала в себе пунктуальность за первую неделю =) Есть дресс-код, но не критично, обычный деловой стиль, мне комфортно.
27.06.2023
Отлично приняли, все показали, помогли адаптироваться. Со многими с работы уже подружилась, коллектив у нас реально крутой. Начальство справедливое, насколько могла за время работы оценить. Требования к сотрудникам адекватные на мой взгляд.
Долго устраивалась. Если б не потенциально хорошие условия, которые предложили, наверное пошла бы по другому офферу в другую компанию. Но по итогу сюда.
26.05.2023
Сейчас нахожусь на испытательном сроке и пока все очень нравится. Отлично оборудованный офис, есть кухня с кофейным аппаратом, вендинг. Своя учебная онлайн-база с профессионально литературой, слаженный и опытный коллектив. В перспективе высокий белый заработок, бонусы. Сотрудникам предоставляется полный соцпакет и корпоративные льготы.
Офис на Фрунзенской набережно достаточно далеко от метро. Мне проще всего дойти пешком, но в плохую погоду это не круто.
19.05.2023
Ушла в декрет из Абсолюта и вернулась на работу на прежнюю позицию. Приятно, что костяк коллектива на месте. Чувствую себя как будто и не уходила. Компания пользуется хорошей репутацией на рынке, поток клиентов стабильный. Быстро втянулась и после сидения в четырех стенах работаю с энтузиазмом. Размер зарплаты очень достойный, выплаты официальные. Как это важно, уже успела убедиться))
Сменный график не всегда выручает, когда маленький ребенок.
01.05.2023
Карьерный рост. Мне удалось построить карьеру в компании именно за счет того, что здесь есть все возможности для развития и повышение происходит по результатам работы, эти результаты отслеживаются. Соответственно если выкладываешься на полную, то это замечают и тогда ты растешь. Если ты сам ни к чему не стремишься, то про рост можно забыть.
Не со всеми коллегами близко дружим, с некоторыми прохладные отношения, но вполне нормальные рабочие.
20.12.2022
Довольно современный офис и комфортные условия труда. Задачи прилетают разные, но с ними помогают разобраться, успеваю до конца рабочего дня.
Работаю на Фрунзенской, хотелось бы чтобы офис был поближе к метро.
15.11.2022
В аналогичной сфере работа. Абсолют не сравниться ни с кем. По заработной плате все прозрачно и официально. Негативных клиентов нет, потому что застройщик качественно стоит и всё в соответствии с законом. Руководство и коллективом довольна на 100%.
Паркинг у офиса небольшой, иногда приходится место поискать.
28.10.2022
Я финансист с многолетним стажем и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний из тех где я работала. Руководство лояльно к сотрудникам, всегда готовы помочь в любом вопросе. Ещё нравится политика компании, обязанности друг на друга не перекладывают, каждый четко выполняет только свою работу.
Компания крупная и продажи хорошие, вследствие - объем работы не маленький, в часы пик могут быть задержки на работе.
26.10.2022
1) Белая з\п
2) Работа по ТК РФ
3) Уютный офис и хороший коллектив
4) Адекватное руководство
1) Попадаются трудные клиенты
27.09.2022
Больше года проработал в Абсолюте, работа связана со стройкой. В целом, все ок, коллектив, с руководством повезло, зарплата хорошая, график составлялся с учетом наших пожеланий.
Требуют строго соблюдения правил, иногда излишний официоз
04.07.2019
Своевременная белая зарплата, корпоративные праздники, бесплатный чай--кофе. Бесплатная корпоративная парковка. Можно отсидеться в сложный финансовый период.
Не совсем удобное расположение. В предпраздничные дни заставляют работать целый день, хотя должны на час раньше. Полный профессиональный и карьерный тупик, единственный выход: усердно и безостановочно вылизывать начальствующий зад или пятки - кому как нравится. Чтобы отсидеться в своих теплых насиженных местах руководство берет на отдел любые обязанности и возлагать их на подчиненных. И как следствие: общее количество задач невозможно выполнить своевременно без задержек на работе.
12.02.2019
все ок
14.03.2018
Нету
Хорошие времена компании закончены 2 года назад. Отработал более 3 лет в компании, ужастная обстановка все стучат друг на друга дабы выжить в этом рабстве.придумывают кучу новых правил и распорядков почти ежедневно не совместимые с жизнью. Во многих подразделениях перешли на чёрную схему оплаты труда, зп стали часто задерживать тех ког сокращают отступные выплачивают только с юристом со стороны работника. Сейчас эта не та компания куда с гордостью и деланием стоит устраиваться. Руководство не уважают сотрудников, обещенные премии тупо не платят никому.вообщем шлак, компания пытается заниматься всем и ничем вплоть до саун которые они предлагаю поставить на земельных участках которые они распродают. Вообщем я плакал со смеха когда это увидел, вот тогда я понял что старого доброго абсолюта уже нет и не будет. Стройки задерживают и достаточно на долго. Мен на объектах откровенно застовляют врать.
Если у вас опыт работы в компании Абсолют Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.