10.02.2016
Красиво поют на собеседование.

минимально проставляются на мусульманские праздники.

был рад поработать с толковыми итр - геодезы и пто.
и так, коллеги, если Вам по жизни некуда спешить и вы готовы работать за пожрать (только зп) Вам именно сюда, все что поют на собеседование про премии - пиз....ж чистой воды. любой объект вытяните им, без выходных до ночи работая даже спасибо не скажут.

не знаю как раньше и кому как было, но на своем объекте я получал зп более менее во время, когда стали задерживать все просто - стройка встанет попадете на штрафы и это работает...

если уж довелось там работать то готовьтесь к тому, что чем ближе к концу объекта тем больше Вам будут трахать мозг по большей части даже не по теме. готовьтесь слушать какую то херню про "стадийность и этапность" производства работ, если зададите вопрос про стадийность и этапность поставки материалов на объект то тема меняется.

также запомните одно - стукач на стукаче сидит и стукачем погоняет. (визиты на объект всяких там "смотрящих", "ночных директоров" и прочих особо НЕсоображающих в стройке но любителей поучить)

Есть еще один персонаж имени называть не буду, вот этого держите от стройки дальше и сливайте с объекта чем быстрее тем лучше, слова из песни "зять нех...й взять" это как раз про него. шашкой махать горазд а элементарно чертежи читать не может показывает в плане одно а громогласно с умной рожей вещает про другое. чего только история с принтером стоит - привез принтер на объект со словами ты только директору не говори что он не работает а то п....ы получу. вот скажите на кой черт тащить на объект мусор когда заявка дана на нормальное оборудование?

теперь самое главное - по продукции завода. держите ухо в остро там обман, на свои же объекты со своего же завода едет воздух. ловили не однократно и все равно подрядчикам так повесили перерасход по асфальту. Причем на заводе один персонаж это и не скрывал. бетон тоже самое.

и никогда никого из своих знакомых на подряд к ним не заводите.