12.05.2019
Раньше была отличная компания с кучей специалистов, которые в сроки закрывали проекты, но сейчас все грустно...Тема Мосин, Серега Чмутов, Леха Чугуевец, Леха Пыжик, Серега Шишиморов всем жирный привет скучаю по старым командировкам в Братск
Все началось с задержек в зарплате(я свалил с первой волной недовольных), тогда же пришли "Эффективные менеджеры", когда рассказываю как у меня такой технический менеджер рассчитывал часы работы "считал строчки кода" вызывает смех до сих пор у каждого технического специалиста, кстати звали этого гуру тех. специальностей Денис Матвеев, пытался мягко говоря выжать меня потому, что я не делал его работу, но каждый раз терпел фиаско. Задержки зарплат...хм, дело было так, говорят денег нет, а как только говоришь по факту "Где мои деньги?", начинается, "а ты что работешь?", "работаю", после пары таких разговоров, начали ходить слухи что меня собираются увольнять, но сказать честно "не могли уволить", потому что из 15 человек отдела ЕСДУ работало 5, остальные врубали начальников, эх зачем же я ушел из любимого СДКУ, где каждый был ответственный, когда написал заявление на отпуск и увольнение, у них у всех подгорело, и они начали бегать за мной и орать что я должен учить новичков, но кому я что должен, когда я в отпуске, в последний день поняли что я никому ничего не передал, но уже было поздно, грозились не отдать черную, потом грозились не отдать трудовую, в итоге просто угрозы, ушел и не жалею, жалею что многие мои ребята не ушли, и сейчас судятся с ними и не могут забрать свои заработанные деньги.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Брянска о работе в компании Active CIS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Брянска.