19.11.2018
Полетели лучи славы говна в компанию Эктив Цис
Не долго компания держалась на рынке, не мудрено с такими менеджерами как в Эктив уже давно надо быть под бетонной плитой. Таких дураков и око набрать надо ещё умудриться. Взять жирного президента по проектам, Олег не велев жизни не одного проекта как он может что-то в этом мыслить? Но он друг Старика Сереги ему нужно было место и зарплата почти лям. Финансовый это пи.. звезда которая бухгалтерию совершено не знает, но Никишина отлично берет себе в карман, обвешивая макаронами слоновые уши старика Сереги.Марианна набрала дураков таких как Колечка который все ИТ разворовал и разволил и сбежал, секретарём-гадюкой, которая занимается вымогательском денег у подчиненых. Ким-штыренный азиат. Бухгалтерия таких глупых баб ещё поискать. Авдонина-овца жирная, совершенно не грамотный юрист, допускает ошибки которые студенты не делают на первом курсе юрфака.

Пресняков ты задумайся кем ты себя окружил, клубы и малолетки это конечно отлично) но на виагру не хватит, а танюшка не даст и копеечки. Что с компанией? Что с деньгами которые ты не платишь людям, почему мы должны просить и унижаться за свои зарплаты? Обделяй своих родителей, своих жён и детей, пусть они хлеб с водой пожрут! А че им полезно) назови диету «Таня все для своего кармана», считаем что ты бессовестный бизнесмен из региона! Ты ум свой в клубешниках оставил! Ты взял секретаря украинку Ханну, а как она работает, наглая морда, хамка! Пора ей на родину ехать, нелегально работает!

*xxxxx* тупоголовые, мы требуем ЗАРПЛАТУ!
Мы требуем Зарплату!
Мы требуем Зарплату!
19.09.2018
Метро рядом
Зарплату не платят не белую не черную
Уходжу, пошли все зад
17.09.2018
Отсутвие всех благ это Эктив Телеком.Приди и будь дерьмом.Без зарплаты
Деньги получают только самые умные и жирные
Кругом только достатки. Коллектив хороший.
Вакансии открыты для своих
15.07.2018
Есть где украсть
Можно спать
Заплату не платят
Денег нет
Условия фу-ме-ме
Постоянно выкупают отзывы которые 100% правда!
Если честно!!
ЗАРПЛАТУ НЕ ПОАТЯТ КАК ХЛЧЕШЬ ЖИВИ, ПЕЙ ВОДУ ИЗ КУЛЕРА И ЖРАТЬ ЧУЖУЮ ЕДУ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ЧТО СТОИТ НА КУХНЕ, НО ЗНАЙ БАХМУТОВ ТАМ ЕДУ НЕ ОСТАВЛЯЕТ ОН РЖЕТ В РЕСТАРАНЕ, ПОЭТОМУ НЕ ДУМАЙ ЧТО СОЖРЕШЬ ЧЁРНУЮ ИКРУ
БЕСИТ ОТНОШЕНИЕ ТК ОНО НА ЧИСТОТУ -СКОТСКОЕ
МЫ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ НО ДЕНЬГИ НАШИ НАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ
РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ! В эктив ГОЛОВЫ ГНИЛЫЕ У ВСЕХ
ОДНИ ВОРЫ
ПОДВОДЯ ИТОГ МОЖНО СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД-В ЭТИВ НЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!
ДМС НИКОГДА НЕ БУДЕТ
САМ ОФИС ГАДКИЙ СИДИМ КАК СЕЛЕДКИ В БАНКЕ
ТУПЫЕ НАЧАЛЬНИКИ
ДЕЕВ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ТЕБЕ ТЫ БЫЛ КРУТ!
20.11.2017
Устроился работать в компанию 6 лет назад. Как мне казалось, пришел туда совсем неопытным инженером, но за годы кропотливой работы, могу назвать себя специалистом с большой буквы. Частенько приходилось ездить в командировки, в другие филиалы, разъездная работа не так уж и плоха. Постоянное общение с новыми людьми и не сидение на одном месте, явно пошли мне на пользу и способствовали дальнейшему развитию. Никакого высокомерия и прессинга от руководства не было. Что я могу еще сказать, зарплата стабильная- заменить , перспективы высокие.
Кому-то могут не понравиться командировки, но тут уж каждому-своё!
28.09.2016
НЕТ
Добрый день!

Работал в этой ужасной компании. Плюсов нет.
Главный инженер - полный идиот и конкретная воровайка.
Людей много. Все сидят на головах друг у друга.
Работают в серую и штрафуют из черной зп по 5 тыс за всякую фигню.
Софт, в котором нужно работать, кривой касой. Структуры нет. Кто за что отвечает - хрен узнаешь! Дебильных отчетов 11 штук, смысловая нагрузка отсутсвует. Расти там можно только вниз=) Свалил от туда размахивая ушами.
13.07.2016
Никакой организованности. Почти месяц гоняли на собеседования на которых 3 раза обсуждали одно и то же. В итоге потом еще и отказали сославшись на службу безопасности и на выдуманные судимости. Специально сходил в МВД, заказал справку и ждал месяц, чтобы предъявить и пристыдить их, потому что в справке всё расписано, что никаких судимостей нет и быть не может. А в отделе кадров истеричка пыталась доказать мне что я уголовник и обвиняла в том что скрыл этот факт. Серая зарплата и призрачные премии по итогам года, которые не платят сотрудникам, делают эту компанию еще менее привлекательной.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Active CIS. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ