27.12.2022
Современная компания. Из агентств недвижимости в которых я работал, это действительно лучшее! Нет заморочек с выплатой денег. Не бросают на произвол судьбы при сложностях с клиентами, в том числе и с получением комиссии! Оплачивают целиком рекламу, дают ТОПы. Реально рекомендую. Есть даже свой КЦ.
За три месяца работы не замечено!
30.03.2021
Очень крутой коллектив!!! Все работают чётко и слаженно, постоянно в движении и на позитиве))) Удобное расположение офиса. Насыщенная корпоративная жизнь, всегда что-то новое и интересное.
Рутинная работа - только не здесь!!!
27.01.2021
Я работаю в компании почти полтора года. Самое классное - это наш коллектив! Все готовы поддержать друг друга и по рабочим вопросам, и просто по-человечески) Никогда не бывает проблем вроде сплетен и "отсылания" к кому-нибудь другому. Руководство тоже всегда открыто для диалога и любой вопрос можно спокойно обсудить. Офис находится на Петроградской - очень удобно.
Есть пара небольших неудобств вроде маленькой кухни и особенностей работе в опен спейсе. Но это мелочи)
18.01.2021
Группа Актив - не единственное место, где мне удалось поработать, но фактически единственное, где я прочувствовала атмосферу единения, сплоченности и внутренней теплоты коллектива. Это невероятно динамичная и быстро развивающаяся компания, имеющая прозрачную миссию. Профессиональный, лояльный и заинтересованный в проекте руководящий состав, очень развитая корпоративная культура и корпоративные ценности. Сплоченная, сильная команда профессионалов и просто коллектив очень-очень крутых людей :) Это именно то место, где ты понимаешь, что каждый "болеет" за свое дело, воспринимая работу не только как работу, и это взаимно!
отсутствуют ))
06.11.2020
Петроградка. Офис неплохой. Есть где машину припорковать. На этом Всё.
Да писать особо нечего . HR в лице Ольги (рыжий неадекват). Шальная баба, кто поедет на собеседование знайте у этой женщины явно псих. отклонение. Общаться не умеет... Три вопроса на уровне отъ*бись. Уткнулась носом в телефон когда пытался презентовать себя. Тут сразу всё стало ясно)). Пообещав набрать на следующий день с ответом даже не удосужилась попросить сдела это своего зама Дарью. А сделала отклик/отказ через HH. Вообщем-то всё. Надеюсь руководство сделает выводы. Кстати позже вскрылся интересный факт, что ранее годом назад по вине вышеописанной особи куча народу ушли из данного агентства.
P. S. ВСЕМ успехов, пройти без проблеи эту кикимору.
07.10.2020
Здравствуйте, уважаемый Аноним!
Спасибо за то, что отметили комфортабельность нашего офиса и хорошую репутацию нашей компании. По основному содержанию вашего отзыва хотим прояснить ситуацию.
Нашей команде сейчас 52 человека. 60% сотрудников компании работают с нами более 3-х лет. Семь человек (наши «старички»  которыми мы очень гордимся!) работают в компании по 5-11 лет! Для нашей отрасли это – очень большой срок.
Опыт, полученный в ГК Active, и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет им расти и успешно реализовывать свои самые амбициозные планы. Так, в конце прошлого года один из наших бывших коллег открыл собственное агентство недвижимости! В качестве сотрудников он пригласил людей, которых лучше всего знал, с которыми работал долгое время вместе, и 8 человек из ГК Active поверили в него и перешли в новую компанию. С нашей точки зрения, это абсолютно нормальная ситуация, и мы желаем бывшим коллегам только успеха! Тем более в сегодняшней экономической ситуации, крайне непростой, особенно для молодых агентств.
ГК Active занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости, но даже для нас этот год стал настоящим вызовом. При этом все трудности мы преодолеваем совместно, а не за счёт наших сотрудников. В период пандемии ГК Active перевела весь коллектив на дистанционную работу, но НИ ОДИН человек не был уволен или сокращен по причине «карантина». Все трудовые взаимоотношения с сотрудниками осуществляются согласно законодательству: с агентами – как со штатными сотрудниками или самозанятыми физлицами (индивидуальными предпринимателями), а сотрудники бэк-офиса все оформляются в штат с первого дня работы.
Система найма и увольнения персонала в нашей компании абсолютно прозрачна. Мы рады, что это ценят как наши сегодняшние сотрудники, так и потенциальные соискатели.
Если по какой-то причине вы имели негативный опыт взаимодействия с ГК Active, пожалуйста, обратитесь к нам напрямую, а лучше – заходите в гости  Уверены, что мы сможем ответить на все вопросы и снять возможное недопонимание.

С уважением,
Группа компаний ACTIVE
Негативных моментов нет
01.07.2020
Комфортный офис
Может быть когда-то компания и была хорошая, но последнее время её постигли сложные времена. В ноябре из компании ушли 15 агентов к конкурентам. На собеседовании вам будут рассказывать о прекрасной корпоративной культуре, как всё благородно, все друг друга любят и какой чудесный руководитель. По факту готовьтесь, что вас попросят стать самозанятым или оформить ИП. Зарплата чёрная, сотрудников увольняют за спиной. Приходишь на работу, а там сидит кандидат на твоё рабочее место. Текучка очень большая. Средняя продолжительность работы сотрудников 1 год. "Старичков" найти сложно. Директор по персоналу некомпетентный человек, который своим незнанием ТК РФ, когда-нибудь подставит всю компанию.
На карантине к сотрудникам отнеслись как к ненужному мусору, все резко стали не нужны, время работы рассчитывали по минутам и не дай Бог, ты потратишь чуть больше на выполнении задачи - это ещё будут оспаривать при оплате. Зарплату за месяц компенсируют черной частью отпуска. Не теряйте своё время, профессионального роста нет, вас будут трясти со всех сторон, не давая никаких ресурсов для развития. Главное громко кричать, что "мы вошли в группу RBI". Да, только в RBI своя система, а Группа Актив живёт по другим законам.
04.06.2019
Владелец знает своё дело
Сотрудники отдела кадров слабое звено в компании, стена между успехом компании и соискателями. Для владельцев бизнеса они приносят значительные убытки, так как отсеивают профессионалов и набирают только дилетантов.
Передайте сообщение владельцу, пусть знает как легко он теряет прибыль.
08.11.2017
Обучение и развитие личности, спортивный стиль жизни, корпоративная поддержка, руководство открыто к предложениям.
30.10.2017
Отличный, дружный коллектив. Обучение и постоянная поддержка. Полная отдача руководства для развития компании и сотрудников. Сотрудники здесь кайфуют от того, что они делают! Для нас это не работа - это стиль жизни.
Нет таких. Ни разу не столкнулась с ними за все время работы.
Если у вас опыт работы в компании Active Group и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.