Не суть
05.06.2019
Веселый коллектив и осознание того, что такое бизнес в сфере продаж.
Сразу говорю, вы ничего там толком не заработаете. К сожалению, я очень наивный человек, так что проработал у них 2 с половиной месяца, при этом вложив не мало денег. А еще вы работаете с Орифлейм.
Вы приезжаете на Войковскую, идёте в какую то Ж, и с вами сидят еще 20 таких же наивных ребят. Вам впаривают золотые горы и быстрый карьерный рост. Вы заполняете тупую анкету (там школьные вопросы, например про ВОВ) и уже потом вы приходите на подписание договора. Затем вас ждет тренинг. который вел Вася (втирает оч круто, респект за промывку мозга), рассказывают все принципы работы, почему это НЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ (с чего орнули многие) и как же круто у них работать. А теперь перейдём к сути.
Сначала вы вкладываете 2100 "на пробники с каталогами и руководством", на деле вы получаете обрыганный блокнот (книжка) и каталоги с пробниками вы покупаете сами.
Вы работаете не по 3-4 часа в день, а по 10-16 часов (16 может быть на ударных днях (ПОМ)). Вы получаете просто копейке (дай бог, чтоб на пачку сигарет хватало). Ваша зп - это процент от ваших продаж.
Как только у вас продажи идут в гору, то вам промывают мозг на поднятие баллов, чтобы получить повышение (надо около 2000 баллов), из-за чего вы начинаете работать на баллы, а не на деньги (хотя вам еще пару слов вставят, тип работай на деньги, а потом опять мозги запудрят этими баллами), в итоге вы уходите себе в минус, делая скидки клиентам и вкладывая своё бабло.
Промывка мозгов там п*здатая конечно.
Договор у них ни о чем, юридической силы не имеет совершенно. Если вы несовершеннолетний, то вы никак не докажете тот факт, что вы работали 12 часов, а не 3 часа, как было написано в договоре, мб поможет таблица (которую вы обязаны заполнять), я хз.
Если вы собираетесь открывать свой бизнес, то можете тут поработать недельку, это идеальный пример того, что это такое.
После нескольких неудач в продажах отношение моего руководителя ко мне резко поменялось, тогда меня уже начали отчитывать за все мои грехи и плохую работу.
Вывод: гнилая компания в которой вы заработаете ровным счётом ничего.