18.01.2019
Директор Амаля красиво рассказывала о вакансиях
Итак,я искала работу и наткнулась на active sale group ,приехали на собеседование в офис ,где находится на Войковской.Сначала думала ,что я буду одна ,но оказалось со мной ещё человек 20 было ,всем по 16-20лет .
Расскажу в кратце ,сначала Амаля ,рассказывала про компанию ,какие они богатые ,потом уже сказали ,что работают на фирму Орифлейм ,меня не смутило ,ведь работа нужна ,вакансию выбрала Руко-ль отдел продаж с ЗП 40тыс на неполную ставку .
Дальше она предупредила ,что все плохие отзывы на сайте это конкуренты или подкупные и чтобы мы не велись .
Сказала ,что бы подписать договор нужно внести 2200р , *xxxxx* ,откуда у не работающего будут лишние деньги ,как они сказали что все с ЗП придет .
----------------------------
На самом деле ,вас не вернут деньги ,если вы уйдете раньше месяца , должны на морозе ездит по лавочкам торговым и пихать каталог ,раз в неделю тренинг ,что вы молодцы .
Я сначала ,не понимала почему не закрыть бы из кантору ,но как мне рассказали ,у них дохера денег на всяких адвокатов и т д.
Представьте в день по 3-4 собеседний ,куда приходит 20-50 подростков и отдают 2200р ,вот и их доход .
-----------------
P.s меня не подкупали никакие сайты и .т.д,просто моя бабушка работала там и рассказала про эту систему и мои друзья ,все они больше вложили ,чем получили .