04.07.2019
Всем привет, если удалите мой отзыв, я выложу его ещё раз. Меня зовут Смирнова Валерия, по возникшим вопросам пишите в личку в фейсбуке, тк я закрыла доступ с своей страницы в вк от людей из-за этой компании. Новенькие, говорю сразу деньги вам не вернут. То что они говорят на подписании договора про 2100, эти деньги вы платите за каталоги и пробники, потом вам возвращается 4000 типо 1900 компенсация за проезд—- ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ ПРЕД !!! В ИТОГЕ: вы платите сначала 2100 потом ещё 1900, вам ничего не возвращается. По поводу работы: в течение недели нужно обязательно мотаться на войковскую, на какие-то тупые импекты, собрания, встречи группы. Клиенты будут относиться к вам как к говну- это логично, вы же ходите с каталогами из орифлейм:) компания безответно относится к работникам. Эта компания ни столько рубит деньги с продаж, сколько с людей которые работают недели две, либо вы работаете не меньше месяца, либо у вас отнимают деньги. На этой работе я ушла в огромный минус, ребят))) все кому надо, могу скинуть фотки моего договора и личной переписки с руководителем.
06.05.2019
Че серьезно?
*xxxxx* рулям,ребят...
Описывать все то же *xxxxx*,что тут пишут смысла не вижу,ибо в моей ситуации все то же самое.
Умоляю,не ведитесь. Очень жаль,что тут нельзя прикрепить фото подписанного,к сожалению,договора и фото сраного руководства,написанного бездарем аферистом...
Если вы не любите находиться в состоянии человека,которого просто поимели,то тут вам не место!
Запомните! На работе должны платить вам,а не наоборот!
03.04.2019
*xxxxx*
привет всем, кто пишет негатив, я с вами!!! подписываюсь под каждым словом авторов ниже. ребятки, это полное наебалово, я даже не нахожу слов, чтобы описать весь этот *xxxxx* (хотя весь этот *xxxxx* уже писали снизу). я очень надеюсь, что люди, которые хотят туда пойти на собеседование зайдут на этот сайт и прочтут всю правду об этой организации. в общем, здесь настолько все плохо, что сейчас я общаюсь с юристом, потому что эти людишки доигрались!))
12.02.2019
Развивает навык общения. На этом всё!
Лохотрон! Вы с таким же успехом, можете работать на себя и зарабатывать больше и предлогать товар лучше, но тут грубое втирание ненужного сервиса, который устарел в 90х.Берут деньги и не отдают, а только требуют. С этой работой вы банкрот!
18.01.2019
Директор Амаля красиво рассказывала о вакансиях
Итак,я искала работу и наткнулась на active sale group ,приехали на собеседование в офис ,где находится на Войковской.Сначала думала ,что я буду одна ,но оказалось со мной ещё человек 20 было ,всем по 16-20лет .
Расскажу в кратце ,сначала Амаля ,рассказывала про компанию ,какие они богатые ,потом уже сказали ,что работают на фирму Орифлейм ,меня не смутило ,ведь работа нужна ,вакансию выбрала Руко-ль отдел продаж с ЗП 40тыс на неполную ставку .
Дальше она предупредила ,что все плохие отзывы на сайте это конкуренты или подкупные и чтобы мы не велись .
Сказала ,что бы подписать договор нужно внести 2200р , *xxxxx* ,откуда у не работающего будут лишние деньги ,как они сказали что все с ЗП придет .
----------------------------
На самом деле ,вас не вернут деньги ,если вы уйдете раньше месяца , должны на морозе ездит по лавочкам торговым и пихать каталог ,раз в неделю тренинг ,что вы молодцы .
Я сначала ,не понимала почему не закрыть бы из кантору ,но как мне рассказали ,у них дохера денег на всяких адвокатов и т д.
Представьте в день по 3-4 собеседний ,куда приходит 20-50 подростков и отдают 2200р ,вот и их доход .
-----------------
P.s меня не подкупали никакие сайты и .т.д,просто моя бабушка работала там и рассказала про эту систему и мои друзья ,все они больше вложили ,чем получили .
21.09.2018
молодой коллектив жадных акул
1.несоответсвие информации с собеседования действительности:
а)нет ориентированных покупателей, предлагаем всем подряд
б)2 тысячи на оплату инструментов идут не на оплату, а учитываются как залог их доверия к вам. Все инструменты покупаем дополнительно
2.Навязывание продукции орифлейма, даже если клиент ничего не покупает, мы всё равно предлагаем пробники и разводим на скидки.
3.Воспринимается как пирамида и театр Шапито одновременно
4.ну и орифлейм если честно, дерьмовая продукция, не моё мнение, но мнение многих знакомых и родственников
16.08.2018
- сильный опыт на многих направлениях
- легкий зароботок без ВЛОЖЕНИЙ
- дружный коллектив, который поможет решить любую проблему в организации
Иногда работать нужно больше часов, чем планировал, но это далеко не всегда.
07.08.2018
Общительный коллектив
Внимание, работа заключается в раздаче каталогов от орифлейм по всяким шаурмечным и киоскам!!! Если есть вариант идти работать сюда или в другое место, выбирайте что угодно, только не Activ Sale Group. Вешают лапшу на уши во время камтинга и детали не отговаривают сразу, только после подписания договора и когда вы заплатите 2000 рублей на некие "расходы", которые обещают вернуть, но это не так. Я очень пожалел, что потратил время и свои деньги, лучше бы алкашу в пеиеходе отдал на бухло. Не верьте им, мошенники.
Важно, что вам придется ходить по шаурмечным, киоскам и др. Суть работы такова, что вы приходите, например, в шаурма, оставляете человеку каталог от орифлейм, на следующий день вы забираете каталог и заказ, если он есть. Дома вам придется оформить заказ на орифлейм и за свой счет оплатить, мб такое, что шаурма откажется от заказа и у вас будет на руках его заказ, но не ваши деньги.
07.08.2018
Промывать могли и вешают лапшу
01.07.2018
- Быстрый карьерный рост
- Развивает тебя как личность
- Учит зарабатывать деньги "из воздуха"
- Молодой и понимающий коллектив
- Свобода в графике, заработке
Общее мнение:
Тут зарабатывает тот, у кого есть голова на плечах и желание работать. Работа консультанта в данной компании веселая и прибыльная, но местами бывает неприятно из-за особенностей людей. Работая консультантом можно легко зарабатывать 5000-10000 в день, на своем опыте это ощутила. Руководящая должность более сложная, начинающий руководитель почти не зарабатывает, но есть большие перспективы и это того стоит.
- Посещение обязательных мероприятий
- Бывает негативная реакция от клиентов
- При начале работы требуются небольшие вложения

Итог: Минусы есть, как на любой другой работе.
08.06.2018
Нету
Все что написано снизу совершенно правда.Мне 17 и я решил заработать,в итоге меня чуть не наебали,благо я посмотрел отзывы и понял какой я был дебил.Спасибо людям за отзывы.Не ведитесь на эту х.йню!!!
06.03.2018
А они есть?
Побывала на собеседовании на Войковской....не ближний свет конечно, но от делать нечего поехала к 5 часам. Дааа... говорить, конечно, они умеют....я то думала они только в сетевой всех пытаются засосать....но нет же...послушала я этого якобы директора компании ASG, и что хочу сказать....ну там с двух слов же понятно, что все это какой-то бред...Развозить каталоги да еще и за 3000 рублей залога? Серьезно? Анкета с вопросами про военные даты поможет определить адекватная я или нет? Карьерный рост? Оклад? Где? От развова еды и то больше пользы будет. Самодисциплина? Она в любой работе есть. По своему опыту скажу, что можно и в 18-20 лет не имея полного высшего образования, с минимальным опытом в чем-либо получать 30 тыс стабильно, а то и выше и работая полный рабочий день в офисе, набираясь опыта и знаний и так же вырасти до зам.директора и выше спустя там какое -то время и ничего не вкладывая.
А еще обижаются, что про них отзывы негативные в интернете. Да, сейчас тяжко найти работу, особенно если ты студент, но если и наступает безысходность, то это не повод идти в эту компанию!!!!
01.03.2018
Работал в данной организации больше полу года. Работал на должности руководителя отдела продаж, но приходил изначально на консультанта. Все нравится, сейчас переехал в другой город и работаю в другом месте. Компания хорошая, коллектив дружный, залог возвращают по итогу месяца. Так же с продаж заработал 10 500, работал на частичной занятости и по итогу еще доплатили 10 000, были те кому ничего не доплатили но я просто выполнял не сложные обязанности о которых вам не однократно рассказывают перед подписанием договора.
Куча долбо*бов из Орифлейма которые пишут всякую негативную хуеню везде. На всех форумах, компанию ASG поливают грязью. Из за этого загоняются адекватные ребята.
23.01.2018
Весело
Орифлейм. Будете по рынкам бегать с каталогами. "Зарплату"(%с продаж) вам платит сам орифлейм, Асг только требует с вас деньги за книжки и "тренинги", которые ведут "специалисты". На тренингах часто нужно бегать по улице и продавать косметику, которую не продали руководители:) секта
18.01.2018
Если это можно посчитать за достоинство - то "красивый рассказ"
Хочу сразу подметить не ведитесь на это !!! Компания находилась на войковской ,не близко совсем... хочу подметить несколько фактов ,компания находилась среди какой то помойки за шлагбаумом, здание само неплохое с виду,зайдя в него - пост охраны ,не внушал доверия ,охрана была не на высоком уровне , и соответственно то что окружало было какое то убогое. Также стояло много молодых людей,я сразу понял что эти люди пришли на собеседование , как кастинг ,нас никто не споровождал,около 30-ти человек затолкали как то в один кабинет , если его можно так назвать.. Человек , который проводил собеседование - директор ,некий Василий Липкин,Который рассказал нам такую историю , что любой был бы готов приступить работать,до того момента когда он начал говорить , что нужно внести залог в размере 1.500р. для гарантии что никто , ничего не украдет... Сами по судите , человек ищет работу,хочет заработать , а не вложиться во что то... Компания обязана сама все закупать и давать соискателю,а не требовать деньги в залог , только после чего будет подписан сам договор. После чего все разошлись, я писал ему насчет того , что я не могу внести деньги, тк разумеется их нет),на что он мне ответил , тогда мы не сможем с вами работать, это бред полнейший,когда я начал ссылаться на ТК,он сразу заткнулся и стал игнорить,ЛЮДИ ЕСЛИ ВИДИТЕ ТАКИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНИИ, ПРОСТО НЕ БОЯСЬ ШЛИТЕ НАХ*Й!!!
10.01.2018
Пришли на собеседование, Родителей нескольких человек в кабинет не пускали, дали тест после промывать мозгов. Друг неправильно заполнил т.к. ему это не нужно, за компанию со мной пошел, в итоге ему пришло СМС что его принимают, просят 1500 на следующий день, втирали про карьерный рост и тд, это все кидалово. НИКОГДА не устраивайтесь на работу где просят залог, нормальный работодатель никогда не будет требовать денег. Говорили что все отрицательные отзывы проплачены и тд- бред сивой кабылы!
Дата собеседования 9.01.2018, 16:45 по МСК.
30.12.2017
Очень тяжело найти.
Начну с предистории. Оставшись без работы и без помощи близких людей я прорыл все сайты и все ресурсы в поисках новой работы. И случайно наткнувшись на объявление о работе "помощником в отдел кадров" я сразу записался на собеседование. Запомните помощник в отдел кадров. По всем параметрам я подходил и условия труда меня тоже устраивали. И вот день собеседования. Это какой то адский ад. Офис находится на м. Войковская в каких то *бенях в бизнесцентре. Заходя на этаж я увидел кучу людей и честно говоря офигел, потому что в моем понимании собеседование должно проходить индивидуально, иначе как работодателю понять подхожу я им или нет. Ну ладно подумал я и пошёл со всем этим стадом в так называемый кабинет. Собеседование(если это так можно назвать, хотя обычная презентация) у нас вел молодой человек по имени В.Л. Не хочу полностью писать имя и фамилие надеюсь поймёте. Ничего плохого не хочу сказать. Единственное не мешало бы корону немного поменьше надеть. Все таки не дотягивает он до того уровня, которым он себя представляет. В общем о собеседовании. Началась презентация кампании. И моё удивление началось с того что рядом со мной сидят дети, реальн дети от 15,16 лет. Кто то вообще после уроков сюда пришёл. Это был для меня первый звонок. По ходу этой презентации ты понимаешь что это стандартная схема сетевого бизнеса(просто я уже был знаком с nl поэтому знаю что это такое). И кульминация всего это то что выесняется что это Орифлейм. Мать вашу орифлейм. Тут у многих конечно глаза на лоб полезли. В конце собеседования проводят какой то идиотский тест со школьными вопросами. Ну есть такие которые умудрились и этот тест провалить. Ах да и не забудьте сдать 1300 рублей на "инструменты для работы". После собеседования я уже точно был уверен что ни под каким предлогом не приду сюда работать ибо это полный развод. В конце дня мне пришла смс о том, что я принят. Ждём с паспортом и с деньгами на подписании договора. Не знаю что на тот момент мной движило но моё любопытство взяло на до мной верх. И все таки решил проверить и это на себе. Из всей той толпы которая была на собеседовании пришли только я и ещё одна девочка. Остальные просто оказались более умными. Договор кстати очень хитрожопо составлен что в любом случае кампания тебе ничего не должна по итогу. Кстати после увольнения юрист сказал мне что этот договор это просто филькина грамота и никакой юридической ценности он не несёт. Поехали дальше. Блок2. Работа! На след. День я окрылённый бегу на работу на 1 базовый тренинг в котором рассказывают как втюхивать людям каталоги, как пудрить им мозги и тд и тп. Кстати не забудем тот факт что сдавая 1300 вам обязуются их вернуть но *уй там был как говориться. И помимо этого нужно брать кредит у орифлейма на покупку каталогов и чемодана пробников. После тренинга тебя отправляют в поле работать и идти по организациям. Боже таким говном я не чувствовал себя никогда клянусь. Никто не хочет брать эти каталоги все тебя посылают. Ествественно настроя на работу никакого нет. После того как ты поработал у тебя оказывается вечером в 6/7 часов ещё один *xxxxx* тренинг, на который ты обязательно должен попасть и после этого тренинга твои продажи подниматься на 100%. Короче приезжал я домой не раньше 11/12 ночи. Уставший вымотанный без сил я тупо затаскивал своё тело до кровати. Так ты работаешь с пн-пт. А выходные(кстати их нет) у тебя какие то ударные дни или как ещё их называют помы. В эти дни тебя в 5/6 утра отправляют работать на все крупные остовые рынки Москвы. Боже такого *издеца я в своей жизни ещё не встречал. Гости столицы одурманены красотой наших девочек и покупали у них все что угодно. Кого то даже и в гостиницу при мне звали. Итог *xxxxx*/капец/пипец и все что только можно сюда подходит только не слово работа. Ишачил я так 2 месяца и естественно свой оклад я не получал. Хотя я считал что все требования по договору соблюдены. Но как только заходила речь о получении оклада вечно вот у меня находился какой нибудь косяк. Вы спросите почему раз так все плохо ты не ушёл раньше. Объясняю. Тут идёт очень хорошая промывк мозгов, поэтому и берут детей от 15/16 лет когда мозг ещё не до конца сформирован. 2. Затягивает свободный график.3. Обещанный карьерный рост. Тут больше подходит болтовство никак по другому. Основа конечно внушение, и промывка мозгов полностью. Это все срабатывает и я признаюсь что сам повелся. 3 блок. Зарплата. Точнее её отсутсвие. Много ли вы будете зарабатывать или мало, тут все зависит от вас. Вы просто будете получать свой процент от продаж. Но учитывая какой процент людей пользуется Орифлейм то можно сделать вывод что денег катострофически мало. И тупо на такой так называемой работе вы не потянете. В конце концов мне это все надоело и я понимал что на этой "работе" я не поднимаюсь вверх а наоборот я падаю в жизненную яму. И когда меня осенило все это наконец. Я решил уволиться. На тот момент у меня не было не сил не желания больше там находиться. Уволился я спокойно без лишних проблем. Естественно 1300р. Вам обратно и не вернут не ждите даже. В общем и в целом впечатления крайне негативные остались. + только 1 это коллектив и тот не весь. Есть пару человек с кем я общаюсь до сих пор после увольнения. Кстати эти ребята тоже уволились от туда. Какой можно сделать итог решайте сами. Надеюсь моя история поможет вам сделать выводы об этой кампании. И помните на работе должны платить вам а не ВЫ!
27.12.2017
ASG - Anal Sex Group
Потратила целый месяц жизни на работу в этой компании о чем сильно жалею. "Большие начальники" очень умело манипулируют молодыми неокрепшими умами, меня вот например заманили карьерными перспективами. Никакого оклада нет и не будет. ASG - паразит на Орифлейме. С таким же успехом можете зарегистрироваться в Орик сами и никому ничего не платить со своих доходов. Сама работа - продажи, бегаете по организациям, где вас не хотят видеть. И как курьер доставляете заказы и в снег и в дождь. Очень много заполняете документации, уроки продаж - всё вместе занимает целый день и возвращаетесь домой заполночь. Весь день еще вам будет названивать ваш куратор, выспрашивая, сколько вы для него заработали.
Если завести речь об обещанном окладе - вам скажут ну вот - ты же получал деньги за заказы. Продолжите настаивать - скажут, что не все условия договора выполнял (даже если вы реально выполняли их все). Короче, не будьте такими наивными как я - обходите Active Sale Group стороной.
30.11.2017
Ну мб то ,что можешь работать в любое время ,и в своём районе
Их больше , бесит то ,что ты сначала отдаёшь свои деньги ,тип 1300 за обучение , ещё 400 за каталоги , все из своего кармана , и якобы тебе их в конце месяца должны вернуть. ,НО ТЫ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ,посещать все тренинги и встречи , мб даже в неудобное для тебя время,надо все подписи собирать , ещё одно но , первый раз когда ты делаешь заказ в орифлейн , ты берёшь кредит , и тв должен его вернуть ещё на 200 р больше чем взял ,др , и первую неделю ты получается работаешь БЕСПЛАТНО ,но все Эт зависит от самого себя ,как хорошо товар будешь толкать , а ещё тебя могут сослать на садовод , где это вообще запрещено, продавать орифлейн , прост за это приписывается штраф ,если охране попадёшься ,Кароче ИЩИТЕ НОРМ РАБОТУ А НЕ ЭТО *xxxxx* ,ВРЕМЯ ТОК ПОТРАТИТЕ И КОПЕЙКИ ЗАРАЬОТАЕТЕ
17.10.2017
сын только что приехал с "собеседования"!!!!! Обманывать ребят, практически детей...фуу... это так некрасиво, что слов нет. весь негатив - правда. Стали требовать 1 300р. А ведь приехали дети, у которых проблемы с деньгами. Многие последнее отдают. НЕКРАСИВО,,,, сказала бы резче, но не поймут ведь...тв...ри
06.10.2017
Никаких
Искала подработку на лето, мне по моему заявлению, оставленному на сайте объявлений, написала девушка. Я так же пришла в офис, заплатила за обучение 1300, я думала это за каталоги, причём я была уверена что это так, возможно они так и сказали, но позже выяснилось что за каталоги я должна заплатить ещё 2000 , и того 3 с половиной я отдала. Работать я там не смогла число физически, а так же и морально. Раздавать по 30 и забирать по 30 каталогов в день очень тяжело, впаривать - тоже не приятно для себя. Ещё нужно каждый день( обязательно по их словам, иначе голову открутят!) заполнять Таблицы электронные.первая таблица по каталогам - адрес и имя клиентов, так же почему то нужно заполнять ежедневник, куда писать свой план на день( 8:00-проснулся,9:00 - еду на учебу,13:00- обедаю и тд.) заполнять обязательно на каждый час , и в конце таблицы должен вписать сколько раздал, собрал и вообщем общая статистика за неделю. Долго работать в этой компании у меня не было ни сил, ни желания. И так же проходить нужно было тренинги, и каждую неделю в один день встреч группы до с 8 до 10 вечера на который ты обязан быть. В общем пишу я сюда не ради этого. Главное что я хо ела написать , это то , что та девушка, которая мне написала- АДЕЛЬ БЕКБУЛАТОВА - была моим руководителем. Во время работы я заняла ей 300 рублей, она обещала вернуть на той же неделе, на которой и заняла, так и не возвращала долгое время, я ей осторожно напоминала , в итоге она вернула 200 рублей ( снова после моего настойчивого Напоминания) и сказала что 100 руб. вернет позже. Я уволилась, напомнила ей про что руб. , она сказала кинет мне на карту( так же и я ей кинула) В итоге я оочень много раз писала ей, очень вежливо просила вернуть, она читала мои Сообщения и игнорировала, в итоге она мне так и не вернула, Вконтакте добавила меня в чёрный список, на звонки не отвечает, я уже нашла ее и пишу ей во всех соц. Сетях. До того как она заблокировала меня я написала ей на стену вк! Она удалила эту запись , я написала ей под фото коментарий что бы она вернула мне( так как сообщения мои не читала) , она тоже удалила и запретила в настройках оставлять записи на стене ! Ей писала в комментариях моя подруга , под многими фотографиями, она тоже удалила это все и продолжает игнорировать! Если бы не она, я бы и не писала весь негатив на эту гюорганизацию, но если там работают люди, которые 100 рублей воруют, видимо не у меня одной, якобы сумма маленькая, все забивают на это, то ничего они там не зарабатывают, раз воруют деньги!!!
12.09.2017
НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ, РАБОТАЛ МНОГО, ДЕНЕГ НЕ БЫЛО, ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ, НЕ ВИДИТЕСЬ
29.07.2017
Нету их,только если тебе слишком много лапшу навешали
Ребята,не идите туда!!! Потратите только нервы свои и деньги!!! Я работала 1,5 месяца,сначала казалось все идеальным,но потом как пошли долги,денег на руках в итоге вообще нету! Они говорят на частичной занятости зп 20500,ЭТО НЕ ТАК!!!! Они все твердят,накопи 1000бб ,и будешь крутым руководителем,так на этих баллах вы и выполните всю свою зп,тк часть вашей зп на сайте орифлейм,в виде объёмной скидки!НИКТО НА РУКИ ВАМТАЛАТИТЬ НЕ БУДЕТ,ВЫ САМИ НА СЕБЯ РАБОТАЕТЕ!!! Они только что устраивают для вас,это КРТУЫЕ тренинги,где промывают мозги!! РЕБЯТ,ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ! Ещё вы при подписании договора уже должны запалатить 1300,ТАК НЕ НА ОДНОЙ РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮ! В итоге,никто мне деньги не вернул,отработала только на 18% с продаж,которые ты сразу себе берёшь,ЭТО МЕЛОЧЬ, я вам серьезно говорю,можно без компании так же на себя работать,только это будет в1000000 раз лучше!!
Вся в долгах,не советую,поищите лучше ребят,одни нерррвы!!НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
05.07.2017
Безграмотные, никчемные, но забавные обманщики
Оклад получить невозможно. Да в принципе всем и так все понятно про этот цирк)
Ребят, если вы "подписали" договор с этими чертями, то пишите мне в вк, помогу чем смогу /id390990186
29.06.2017
Честная компания, дружелюбный коллектив, карьерный рост, твоя зарплата зависит от твоей работы. Мне компания нравится, я проработала в ней месяц и собираюсь работать дальше.
Пишу сюда просто потому что бесят люди, которые поливают эту компанию грязью только потому что не смогли пошевелиться и выполнить свои обязанност, которые черным по белому прописаны в трудовом договоре.
Если вы устраиваетесь в эту компанию, сразу говорю, работать придется, но за такие деньги ничего сверхъестественноговам делать не придется. Я первую неделю все делала по договору и в итоге просто переработала свой оклад и дошла до должности руководителя. Заработанны деньги на руках, больше не продаю, только набираю людей в свою команду.
Не верьте мудакам, что пишут такие отвратительные отзывы, это те люди, которые просто не смогли выолнять свои несложные обязанности, либо просто недалекого ума, чего-то испугались и даже не пробовав поработать ушли, да еще и отзыв накатали, типа что-то понимают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Active Sale Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ