04.10.2021
Официальная зарплата, раньше, до моего ухода в отпуск по уходу а ребенком, был отличный
Пока ты работаешь - с тобой все вопросы решаются и даже пытаются быть вежливыми. При увольнении даже сотрудники отдела, в котором ты работаешь, начинают послать тебя, хотя в наше время мы помогали. Работа в департаменте персонала просто отвратительна организована и им становится плевать на тебя, когда ты уже не работаешь!!!
11.07.2021
Золото нормальное, хорошее, но есть свои нюансы. Можете сами загуглить информацию про компанию.
Отвратительно. Сотрудников не берегут, работа в коллективе ужасна, начальство самодуры, зп не высокая, никакого карьерного роста. Компания банкрот.
08.07.2021
Только ЮУ
Я не знаю что вышло не так,мне очень жаль всегда говорить плохо о чем либо,но придется.Я работала месяц,но за этот месяц я получила негатива,хамства,оскарблений и много другого больше чем за многие годы работы.Я пришла в компанию с огромным желанием работы,сейчас у меня просто опущены руки.В этот месяц я шла на получение диплома,и была рада что мне обещали гибкий график работы.Но все оказалось абсолютно не так,для того что бы взять выходной и решить все проблемы по учебе в колледже всегда нужно было доходить уже до истерии в разговоре с управляющей.Я пришла и сразу же была как бы обделена нормальным отношением.Все вели себя очень обособлено по отношению ко мне.Далее,одна из сотрудниц просто начала цепляться ко мне вместе с управляющей,при чем доходило даже до того ,какие у меня сегодня ногти,как лежат волосы и как я выгляжу.Хочу отметить что я из тех людей,которые любят выглядеть достойно,скромно но с хорошим вкусом,и до чего они докапывались–не ясно.Все были старше меня в коллективе.Мне 19,женщинам от 30 и выше.Эта сторудница,которая меня задевала,пошла дальше и начала повышать голос,кричать истерить,угражать и просто оскарблять.После чего я даже перестала здороваться,на что она снова истерила.Я терпела,улыбалась и сглаживала все углы как могла,проявляя хоть какое-то уважение к старшим.Но это абсолютно хабальный и беспринципный человек.Мне никто не помогал,эта женщина сбивала мои продажи и внаглую била их на себя.Сейчас я в периоде увольнения и это что-то ужасное.Мне не приходит расчет уже как 6 дней,я не вижу своих документов уже как 6 дней,обещаных денег хотябы за обучение я не вижу,и еще с меня требует деньги компания непонятно за что.Это самый ужасны опыт работы в моей жизни.Все это происходила в тц Гринвич.Я вас молю,девченки,найтиде другой ювелирый салон.Там не платят,там не дружат,там даже нормальным отношением не пахнет
05.07.2020
Зарплата белая и вовремя , в этом не обманывают и это один плюс!
Недостатки -это управляющие и территориальные менеджеры, это просто лишний расход . Особенно управляющие , старые и злые тетки . Сидят ногами болтают и получают деньги за работу продавцов , продавцы всю работу делают за управляющего !!! Зачем офис платит управляющим деньги , если это пустой расход . Лучше отдайте эти деньги людям которые реально работают. Думаю вы поняли это недавно и сократили штат в офисе. Я работала в салоне Строгино управляющая больная женщина Эльвира Гарашова . Просто чудо гороховое ! Мерзкая бабка, которая издевается над сотрудниками , перекладывает свою работу на продавцов и сидит только смотрит в камеру как охранник . Я живу в Строгино , заходя в ТЦ Дарья вижу всегда новых сотрудников , от знакомых узнаю , что снова от Эльвиры бегут , люди не выдерживают и уже не хотят терпеть все унижения . Сама управляющая по сути ничего не знает и не интересуется и многое позабыла , так как всю работу сама давно не делает . Увольняйте старых бабок , молодым дорогу !
05.07.2020
Белая ЗП
Недостатков больше чем может быть . Расскажу подробнее о своём путешествие в адское место под названием Строгино Адамас !
Управляющая «серая мышь эльвира горошова» На работе смотрит фильмы , болтает по телефону , сидит на сайте знакомств, а всю работу делают ее крепостные. ( работает под прикрытием у Валюши территориальной) нС вопросами к ней лучше не подходить. Вся информация в буклетах . Так сидя на жопе , она ещё и интернет заказы на себя пробивает . Хорошо дама устроилась , а толку от неё абсолютно никакого , пыль в глаза пускает офису . Гнать ее в шею надо . Так же и происходит в других салонах , территориальные душевно больные люди , которые достают всех, только кому такая работа нужна ? Всегда в стрессе , на ногах и за копейки .
17.02.2020
Я стояла в очереди на кассу, работник Кирвалидзе Сабина толкнула меня по руке и выронив талефон. Я спросила у неё: Что вы делаете?! В ответ она похлопала глазами и даже не извинилась. Я опять у неё спросила, в ответ- тоже самое....
Когда я посмотрела на телефон я увидела что он разбит. Телефон дорогой и новый. Я уже повысила голос и сказала что она разбила мне телефон. В ответ она сказала что она никому нечего не разбивала иоплачивать замену стекла она не буде. И даже после этого она не извинилась. Просьба уволить её или сделать так что бы она отдала деньги. Спасибо если выполните мою просьбу...
08.09.2019
Наконец сделали белую зарплату, раньше львиная доля выплачивалась чёрной.
Увольняют всех кто мешает воровать., а конкретнее руководитель логистики Курушин, в чьём подчинении находится лаборатория по проверке лома из магазинов по трэйд ину, в нарушении закона о не законном обороте драгоценных металлов и камней, зная о том, что его подчиненные занимаются подлогом, меняя приходящий лом из магазинов 750 пробы, на более низкую , заставляя продавцов якобы принявших металл не соответствующий заявленной пробе возмещать якобы убытки, а так же все драгоценные камни присваиваются сотрудницами лаборатории. Служба безопасности хотела разобраться, в связи с многочисленными жалобами, но Курушин запретил влезать в дела его департамента. А когда он работал руководителем службы продаж, менеджер ВЭД обнаружив воровство при подлоге документов на. большую сумму, и сказав об этом ему, была просто уволена. Очень жаль, что собственникам компании наплавать на происходящее.
26.08.2019
Расположение к дому, единственный плюс!
Работала в АДАМАС с сентября 2018-июнь2019, пережила переход компании на новое юр. лицо, прошу заметить контрольный пакет акций у компании-банкрота. Это уже должно насторожить.
На собеседовании тебе говорят, что тебя научат работать с программами с которыми ты не сталкивался раньше, для меня это была 1С. Первые дни работы... мне закидали документами которые нужно завести(накопленные с ухода предыдущего сотрудника), на просьбу мою о помощи коллеги говорят сама должна уже все знать 3 день работаешь... Спасибо незаменимому другу Google! Через 1 месяц эти же коллеги (которые годами там работают) приходили ко мне на обучение...
Я работала в департаменте персонала, на тот момент руководитель департамента была прекрасная бизнес-женщина, с которой было приятно и легко работать, через 3 месяца она уходит в другое перспективное место и начинается АД! Мою позицию хотят сократить, но для меня находят место (если я успешно пройду собеседование с руководителем направления). Я прохожу собеседование (еще бы я единственный человек которая разбирается в компьютерных программах)... И новый руководитель ДП (как берут таких людей управлять персоналом-если она обычный бухгалтер) предлагает месяц работать у них и уже в новом отделе, за это мне было обещано заплатить, что я буду работать на двух должностях. Ну конечно же когда пришел момент платить-никто не заплатил, руководитель нового направления вообще не думал, что мне платить нужно (это очень смешно)... Хорошо что у меня сохранилась запись телефонного разговор с начальником кадров, который мне говорил условия перевода, запись совместной встречи с руководителями, которые мне не заплатили... Потому что дальше было еще хуже... Когда меня начали прессовать, объявили что я обязана взять 10 дней отпуска за свой счет (ребят вы серьезно? вы и так мне 20000 руб. не заплатили) угрожая мне увольнением... В общем я приняла уйти от этих горе-руководителей и из этой компании далеко-далеко... Но приключения не заканчиваются, мне не выплачивают KPI при расчете... (хотя сказали что его выплатят чуть позже - не верьте, расчет должен происходить в день увольнения) В общем я путалась решить вопрос выплат с руководителем-но тщетно все на вопрос, когда будет мне выплачен мой KPI я получила ответ "изыди" =D
В общем после этого сообщения, я поняла что нужно обратиться к человеку умнее и написала письмо Генеральному директору со всеми доказательствами- тщетно...
Человека защищает закон! Не бойтесь отстаивать свои права! Я обратилась в Трудовую инспекцию, предоставила все доказательства нарушения закона по отношению к работнику (записи, скрины переписок, скрины писем об угрозе увольнения если отпуск не возьму и тд) Трудовая инспекция рассматривает дело 30 дней (у меня 25 дней) и выдает результат подтверждает, что действия совершенные компанией являются нарушением прав сотрудника и с этим заключением в суд! Не забываем про моральный ущерб ;)
Так что не в коем случае не стоит идти в эту компанию, если не хотите быть обманутым!

p.s. положительные отзывы пишет ДП =) Привет коллеги ))
29.03.2019
Начну с главного — компания Адамас объявила себя банкротом, и сократила всех декретниц (так сказать-сбросили балласт, ведь это единственная возможность уволить сотрудниц во время декрета без правовых последствий). Все знают, что компания Адамас продолжает существовать, магазины и завод по прежнему есть, офис с теми же сотрудниками работает — просто все это происходит уже в рамках другого юридического лица.
Судите сами, но это просто свинство и неуважительное отношение к женщинам, как к сотрудникам! Мы работали в компании, отдавали ей свои силы и время, я работала 5 (!!!) лет. И что мы получили взамен — нас использовали, пока мы могли работать, а когда ушли в декретный отпуск, нас выкинули , как использованный материал! Это дико неприятно!
А в какие затруднительные условия нас поставили! И это с грудными детьми на руках! Пришлось ходить по разным социальным инстанциям, чтобы доказать своё право на копеечные пособия.
Я как будто все круги ада прошла с этим сокращением, таская везде за собой малыша.
Адамас - это самое ужасное место, где мне только доводилось работать, никакого уважения к людям. В нормальных компаниях сотрудниц ждут из декрета, а в Адамас - женщина, которая родила - это мусор, от которого избавляются.
28.03.2019
Белая з/п без задержек
С Адамас судьба свела меня на 1,5 года. На собеседовании мне рассказали о преимуществах компании, больше всего впечатлил крутой соц.пакет: бесплатное ДМС, фитнес, скидки на продукцию и 10 дней отдыха к основным 28-ми положенным отпускным дням. Это и стало ключевым моментом при принятии мной решения в пользу Адамас. До этого я работала в крупной компании и для меня наличие соц.пакета - это показатель заинтересованного отношения руководства к своим сотрудникам. Знаете, что реально существовало из всего вышеперечисленного? НИЧЕГО. И узнала я об этом уже после официального трудоустройства. Опущу момент адаптации меня, как нового сотрудника, её попросту не было. Так как я работала в Отделе персонала, мне приходилось много взаимодействовать с другими отделами. Без преувеличения скажу, квалифицированных специалистов в этой компании единицы. Особенно это касается региональных и территориальных менеджеров, там вообще лютые неадекваты. А отдел маркетинга только при мне 2 раза расформировывался ПОЛНОСТЬЮ. В компании ценятся хабалистые и наглые кадры, руководители считают нормой хамить и разговаривать на матах, так, видимо, быстрее доходит до подчиненных. Через некоторое время я ушла в декрет, но на этом началось самое интересное. Через некоторое время мне пришло письмо о моем предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации. И такие «письма счастья» пришли ВСЕМ декретницам. Конечно же, компания прекратила своё существование лишь юридически, фактически Адамас создал новое юрлицо, продолжает набирать сотрудников и продавать свою продукцию. А нам, молодым мамам, будучи уже с детьми на руках, пришлось побегать по центрам занятости и другим центрам социальной помощи, собрать кипу документов, чтобы получать свои заслуженные декретные. Вот оно отношение компании - как только сотрудники стали не нужны, избавились как от ненужного балласта. Не рекомендую данного работодателя из-за лицемерного и несправедливого отношения к своим сотрудникам.
25.03.2019
Белая зп,в указанные даты
Их очень много.При том,что вы обычный консультант ,на вас вешают все функции,в том числе и административные,которые должна делать управляющая.При это сама управляющая только целый день висит на телефоне,решая свои личные дела.При этом она может уйти раньше,прийти позже,и при всём При этом -спокойно в конце месяца скорректирует себе время нахождения на работе.Но,если ты,только в пару дней,где то на несколько минут придёте позже и уйдёшь раньше,тебе скажут -получишь по факту.Не смотря на то,что какие то дни в месяце ты остаёшься дольше по причине ремонтных работ ,либо инкассации ,либо ещё каких других моментов,которые не считаются(Часы) и не оплачиваются,и никак не корректируются.Отвратительная акция по выдаче бесплатных подвесок.Вместо того,чтоб ввести дополнительную премию для сотрудников,ввели раздачу бесплатных подвесок отовсюду,откуда возможно.При этом ко всему этому проверяет тайный покупатель.При не прохождении -лишение 4 -х тысяч.Читая выше написанные отзывы ,соглашусь под каждым словом,касаемо всего.
Тк компания банкрот,самого завода давно нет(чем раньше мог славится Адамас).
При оформлении обещают одно,а по факту-вечная нехватка персонала,целый день на ногах,планы на все показатели,вечная переоценка,каждый месяц-два.Планы ставят не реальные,чтоб не платить.Процент от продаж очень низкий ,все дополнительные премии которые существуют,их надо ещё заработать,лишь бы ещё не вычли.
В общем,говорить можно и писать бесконечно.Сотрудников не ценят.Если не хотите терять время и хотите повышения по должности-вам точно не в Адамас!!!
И ещё,наслышана по поводу управляющей Детинич Марии.Отзывы не из положительных.Если даже и решитесь пойти работать в Адамас,к ней не советую.Управляющая из неё ни какая,ей только листовки раздавать.Но ни как не быть управляющей.Она ещё то редкостное «Г»
19.03.2019
оформление официальной. зп без задержек
Несколько лет назад была на собеседование и стажировке в магазине, где управляющей была Мария Детинич. С первого взгляда сложилось крайне неприятное впечатление о ней. Надменная, высокомерная, ехидная женщина. После встречи с ней отпало все желание идти туда работать.
Периодически просматриваю вакансии и постоянно к ней требуется сотрудник. Интересно почему? раньше это было на Нарвскую, теперь в Охта Молл. Похоже от нее все бегут и это не удивительно судя по комментариям ниже. Только непонятно почему руководство не предпринимают никаких мер по этому поводу? Неужели они не видят что у Марии постоянные проблемы с персоналом?? Видимо территориальный менеджер Ирина Корчагина ее всячески покрывает и не обращает внимание на такую текучку сотрудников. Складывается ощущение, что это у них в порядке вещей. Единственное жаль тех девочек, которые у них все же решились работать в это сговоре "подружек".
12.03.2019
Платят своевременно. Оформление.Всё как и впринципе положено в норме. Это даже не плюсы.
Факты:
- никто на собеседовании вам не скажет, что компания БАНКРОТ. Наберите в браузере, инфа о судах, долгах, уходов от налогов
Всё в открытом доступе. Аресты от банков.
Находится под конкурсным управляющим (по словам коллег - это подставное лицо). В апреле 2019 г. Нам сказали снова будет реорганизация, а это прерывание трудового стажа , увольнение и трудоустройство одним днём. Ряд банков сразу предупредил, сотруднику такой компании не будет одобрен ипотечный кредит! ! Это была моя цель, я приняла решение искать новую работу. Но , в рабочем споре, с надменной территориалкой, так же начала задавать вопросы, почему на первом собеседовании инфа умалчивается. Не пережив "наглости" сотрудника, посмевшего вообще ответить...она распорядилась меня уволить. Вместе с девочкой стажером (2 недели). Есть запись телефонного разговора с требованием написать заявление))
Компании не нужны люди со здоровыми амбициями...только пресмыкающиеся работники...вынужденные теперь это отношение ради детей, ипотек и проч.обременений.
Особое , место занимает и техника продаж...)) И прохождер ие по ней тайного покупателя, которая является рычагом дополнительного депримирования сотрудников.
В на собеседовании это НЕ оговаривается....им важно быстрее заткнуть дыру в штате. В договоре тоже не прописывается...так как не предусмотрено законом! А вот потом, отдельно, вам суют под роспись соглашение )) ваше добровольное, где вы даете разрешение лишить вас 5 тыс...если не прошли тайника. А анкета сделана таким алгоритмом))) Что 95% сотрудников её не проходят.
03.03.2019
Зп без задержки
ДЕТИНИЧ МАРИЯ редкостной породы лицемерка!Девочек в отпуск не пускает,продажи забирает.На работу приходит когда душе угодно.Коллектив настраивает друг против друга,разговаривает на матах.На заневском при закрытии магазина растащила все домой(зеркала,мебель).Куда смотрит руководство???ее уволить нужно!
Система мотивации просто отвоатительная,планы ставят большие .так что зарплату вы получать не будете.А замечательная система тайного покупателя обязательно заберёт у вас 4т.р.Скидок для сотрудников нет(на пару тысяч меньше чем обычным покупателям)
Вышестоящему руководству совсем наплевать на персонал .
Дерево продаж это отдельная беда в Адамас руководство по ней не работает и поэтому не понимают что к чему.Она полна бреда!!
Форма одна синтетика,все пуговицы и молнии перешивала в ателье!
РМ поменялся вводит новые стандарты из-за которых увольняются старые опытные продавцы,на которых собственно и держится сеть.Товара не дают.продажи требуют.
13.02.2019
Никаких
12.02.2019
Компенсацию по сокращению выплатили в срок
26.08.2018
Бела зп и все!
Очень разочарована работой в данной компании.Компанию превратили в санлайт,целый день идут толпы людей, которым продавцы должны выдавать бесплатные подвески и карты,подвесок не всегда есть в наличии и люди срывают все зло на продавца и так целыми днями.Планы огромные ,если два месяца не делаете план с вами прощаються.Так же каждый месяц приезжает терреториальный менеджер она каждый день наблюдает за вами по камерам и если вы ей не понравитесь она тоже прощаеться с вами. А так же поверки тайным покупателям,сделана анкета таким образом чтобы вы ее не прошли и вас лишают 4 ты с зароботной платы.Насчет заработной платы не верти что вам обещают,по итогу совершенно другие цифры,только потратите зря время,требуют оень много ,но платят очень мало.
04.08.2018
Не знаю
Делюсь впечатлениями от «собеседования» в Адамас. Театр начинается с вешалки, а Адамас с хама охранника, отсутствия заранее заказанного пропуска на вход (считаю это неуважением к соискателю), 30(!!!) минутным ожиданием в смятении (менеджер на телефон не отвечала, будет встреча/не будет, пропуска нет...впервые встречаю такой бардак). Далее не лучше, а только хуже: встретила меня не прошло и года менеджер по персоналу, не вспомню имя- полненькая блондинка, пытающаяся всеми силами произвести впечатление доброжелательности, но при этом ее оскал выдавал обратное, за лицемерной улыбкой последовали некорректные вопросы, закатывание глаз (это что вообще?), на мои вопросы - скомканные ответы (менеджер пыталась всеми силами скрыть текущее плачевное положение компании, а ведь нечестно скрывать от соискателя банкротство Адамас, достаточно регулярно читать новостные сайты, чтобы об этом знать, у них и обыски были - это все открытая информация, все есть в СМИ). Некогда писать мне отзывы, НО это нечто, не знаю, что меня больше всего зацепило: некомпетентный менеджер-с лицом цербера или потраченное в никуда время. Довершают картину: убогий офис с потеками на ковролине, сломанный лифт, неудобно добираться от метро (ехать надо ещё и на автобусе), никакой инфраструктуры вокруг офиса тоже нет (даже просто продуктового магазина нет, только заправка и бесконечные стройки вокруг). Короче — не проходите мимо!!!)))
21.03.2018
Не было замечено.
Эта компания "не для людей". Абсолютно потребительское и всюду хамское отношение , полное отсутствие какой-либо культуры внутри организации. В компании проработала долго, поэтому объективно могу оценить ситуацию не только внутри своего отдела и департамента. Началось все с обмана при найме на работу, где всем соискателям обещают золотые горы (цифры сильно отличаются от реальных), мотивация в Адамас ДЕМОТИВИРУЕТ. Занюханный офис, грязно, раз в месяц по пятницам травят тараканов (!!!), ни кулера, ни нормальной столовой, вместо полотенец-туалетная бумага (экономят на всем). Отсутствует соц пакет, все что говорят на собеседовании- лишь на 20% правда. В Адамас ищут как НЕ ЗАПЛАТИТЬ, в отпуск лучше не ходить - останешься с копейками. Но больше всего разочаровало отношение между людьми. Здесь царят НЕздоровые, НЕпрофессиональные, НЕАДЕКВАТНЫЕ отношения между сотрудниками внутри и вне отделов и руководителями. В общем увидите приглашение от Адамас на собеседование- подумайте дважды! Спасибо менеджеру по подбору Вале- один фарс и комедия на собеседовании.
16.01.2018
Может и были раньше в 2011-2014
Компания испортилась однозначно,сейчас я бы не советовала туда идти и работать.Переоценки на день по несколько раз просто маразм зашкаливает,когда сами сотрудники офиса допускают ошибки в переоценке,коечно они то покупателям в глаза не смотрят почему не соответствие, то желтые то розовые,красные ценники бред, создается впечатление неумек сидящих в Москве и только то и делают что чаи гоняют постоянно,отдельный разговор по зп,она с приходом новой мотивации снизилась, как бы с пеной у рта не переубеждали управляющие,оклад снизился до 13500,планы ставят невополнимые , поэтому народ и бежит кто сможет прожить на 13500,еще одна фишка запись планерок каждый!!!!!!день зачем каждый день одно и тоже,и самое интересное что сами управляющие плевались от этих планерок,как только камера выключалась был сплошной мат,зачем мучать сотрудников, потом еще счетчик посетителей магазина,не разрешалось сотрудникам иногда в туалет выйти .....господа это уже слишком,затем еще ввели новшество заполнять все отчеты После !!!!!!!рабочего времени,на секундочку рабочее время до 22.00 и еще потом сиди и все своди и заполняй,на транспорт врядли уже успеешь твои проблемы,извечный вопрос с тайными покупателями,и тренинг конечно же всеми любимый ,они проходили в номерах гостиниц!!!!!!!!что за бред сивой кобылы ну снимите вы конферец зал ,но нет компания на это денежек не дает,зато сидеть в душном номере гостиницы (как не знаю даже кто......)это пожалуйста, первый раз такое встречаю тренинг в номерах (((((,руковолители меняются как перчатки,не успеваешь запомнить их имена,как уже новый или генеральный или директор розницы,это о многом говорит,и тм (сейчас их тоже нет,сократили всех),особой умственной способностью не отличались,да и внешний вид оставлял желать лучшего, как можно быть чуханкой,и говорить что-то сотрудникам,естественно такой руководитель не будет примером и тем более лидером для подчиненных,вечно упрвляющие скидывали работу на персонал,никому ничего здесь не надо....
06.08.2023
С ювелирными изделиями работать интересно и приятно. Ведь целый день ты находишься среди такой красоты, а еще мне нравится то, как преображается взгляд девушек, когда они примеряют на себя наши украшения. У них неуловимо меняется взгляд, осанка и расцветает улыбка. Условия работы в магазине просто прекрасные, полный соцпакет, белая зарплата, которую не задерживают. А еще у нас хорошее начальство и коллектив.
Мне все нравится
Наталия
04.08.2023
Работа для тех, кто не боится общения с людьми, кто готов долго быть на ногах. И кто готов нести прекрасно в массы) Все социальные гарантии со своей стороны компания выполняет. График будет плавающий по большей части, потому что всегда есть больничные, отпуска или усиления в праздники. Но, за это и зп соответствующая. Маленькую зп еще ни разу не получала.
Сильного негатива нет
17.07.2023
В Адамасе устраивает все. И своевременная оплата труда, соцпакет, удобный график. В коллективе нет текучки и мы с девчонками уже одна слаженная команда. Управляющая строгая, но хорошая. Умеет мотивировать . Изделия у нас качественные, не стыдно продавать. Сама золото покупаю только здесь.
Иногда бывают стрессы, когда проблемные клиенты.
17.07.2023
Работаю в Адамасе год. Работа мне нравится. Ранее я в ювелирке не работала. Но в Адамасе хорошее обучение, всё доходчиво донесли, всё поняла. Поначалу было страшновато, но руководитель взяла меня под опеку, помогала. Сейчас уже имею хорошие показатели по продажам, руководство хвалит. По зарплате меня тут всё устраивает, достойно платят.
Я ни скакими трудностями не столкнулась, мне здесь указывать нечего.
09.07.2023
Работаю в Адамасе уже много лет. Пережили вместе с компанией не один кризис. Я, можно сказать, выросла вместе с ними. Искренне благодарна руководству за доверие, за поддержку и благожелательное отношение. Думаю, что если я однажды не пришла бы на собеседование из любопытства, моя жизнь сложилась бы иначе, и не факт, что она была бы счастливее и лучше. Если вы до сих пор в раздумьях, идти ли сюда работать или нет, поэтому читаете сотни отзывов на эту компанию на разный сайтах, послушайте совет бывалого сотрудника: просто попробуйте. За 2-3 месяца вы сможете определиться, ваше ли это, продажа украшений, или нет. Лучше сделать и пожалеть, что сделал, чем не сделать и жалеть об этом.
Если у вас опыт работы в компании Адамас и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.