03.03.2019
Зп без задержки
ДЕТИНИЧ МАРИЯ редкостной породы лицемерка!Девочек в отпуск не пускает,продажи забирает.На работу приходит когда душе угодно.Коллектив настраивает друг против друга,разговаривает на матах.На заневском при закрытии магазина растащила все домой(зеркала,мебель).Куда смотрит руководство???ее уволить нужно!
Система мотивации просто отвоатительная,планы ставят большие .так что зарплату вы получать не будете.А замечательная система тайного покупателя обязательно заберёт у вас 4т.р.Скидок для сотрудников нет(на пару тысяч меньше чем обычным покупателям)
Вышестоящему руководству совсем наплевать на персонал .
Дерево продаж это отдельная беда в Адамас руководство по ней не работает и поэтому не понимают что к чему.Она полна бреда!!
Форма одна синтетика,все пуговицы и молнии перешивала в ателье!
РМ поменялся вводит новые стандарты из-за которых увольняются старые опытные продавцы,на которых собственно и держится сеть.Товара не дают.продажи требуют.
Вероника
14.02.2022
Работаю в Адамасе почти два года. Если не работать, а в телефоне залипать то да, премий не будет. Если не знать, как тайного покупателя отработать, ясное дело, будет предупреждение. У нас коллектив подобрался отличный, не могу пожаловаться. Зарплату платят без задержек, все официально. Жалуются тут те, кто не хочет работать. Но так на любом месте будет. Просто так деньги никто не раздает.