19.03.2019
Положительные стороны работодателя
оформление официальной. зп без задержек
Негативные моменты
Несколько лет назад была на собеседование и стажировке в магазине, где управляющей была Мария Детинич. С первого взгляда сложилось крайне неприятное впечатление о ней. Надменная, высокомерная, ехидная женщина. После встречи с ней отпало все желание идти туда работать.
Периодически просматриваю вакансии и постоянно к ней требуется сотрудник. Интересно почему? раньше это было на Нарвскую, теперь в Охта Молл. Похоже от нее все бегут и это не удивительно судя по комментариям ниже. Только непонятно почему руководство не предпринимают никаких мер по этому поводу? Неужели они не видят что у Марии постоянные проблемы с персоналом?? Видимо территориальный менеджер Ирина Корчагина ее всячески покрывает и не обращает внимание на такую текучку сотрудников. Складывается ощущение, что это у них в порядке вещей. Единственное жаль тех девочек, которые у них все же решились работать в это сговоре "подружек".
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Лилия
12.02.2022
Полгода назад проходила собеседование у этого менеджера. Очень приятная впечатление осталось. Долго общались, она очень внимательно и вежливо интересовалась моим резюме. Через 2 дня после собеседования перезвонили и пригласили работать. Уже втянулась в рабочий процесс, довольна.