28.05.2019
Читаю отзывы и нахожусь в шоке, такая чушь и не правда. Складывается ощущения, что люди, которые это писали просто работать не хотели или не умеют. Планы ставят реальные, переоценка очень редко проходит и то когда меняется акция,а по поводу того что Адамас банкрот это из области фантастики! Компании уже 26 лет и закрываться не планируют, завод работает в полном объеме. Да, иногда надо оставаться после работы для инкассации или замены баннера, это занимает минут 15 всего) Тайный покупатель есть и на этом можно спокойно заработать 4000 р. за прохождения,это не трудно стоит только работать по регламенту компании. Есть и дополнительные премии, получите вы ее или нет зависит только от Вашей работы! Что касаемо бесплатных подвесок,это неплохой шанс заработать! Ведь купоны по которым приходят клиенты дают дополнительную скидку.Можно переориентировать клиента на покупку, стоит только постараться, а не исходить на негатив! Также хочу сказать про Управляющую Детинич Марию, она абсолютно лояльный руководитель, продажи не отбирает, наоборот всегда помогает.
Не обнаружила ( если только необходимость большую часть времени стоять)