21.10.2019
Прекрасный коллектив, расположение, белая зарплата, удобный график.
Один огромный и самый важный недостаток - территориальный менеджер Фролова Юлия. Если Вы - мазохист, вам к ней. Хуже начальства и не придумаешь. Человек с явными психическими расстройствами, который возвышает себя за счет унижения других . И самое странное , что все это терпят и боятся. Неоднократные призывы написать общую жалобу были отвергнуты управляющими. Будьте готовы что вас будут называть "БАЛЛАСТ" , даже если вы продаете как Бог, у Вас 1000 своих личных клиентов и зарплата больше чем у управляющей. Вы можете просто не выдать очередному бомжу, приходящему каждый божий день бесплатную подвеску , которую он хочет в дальнейшем продать и на этом всё, вас унизят, затопчут, лишат 5000 рублей. Кстати разговор чередующийся с деревенским матом - это норма для руководителя Фроловой. Человек питается слезами управляющих и консультантов. В общем если Вы хотите спокойно работать и выполнять свои обязанности , при этом при адекватном руководстве, вам не сюда. Ну либо наконец-то после наших жалоб этого цербера уберут и можно будет снова считать Адамас хорошей работой.
Анна
19.07.2022
Я работала в двух филиалах магазина Адамас и всегда менеджеры были хорошие. Я как новичок приходила, и никто на меня даже голос не повышал. Что уж тут говорить о скандалах. У меня Адамас ассоциируется с доброжелательным коллективом, как у нас. Сейчас я в декрете, но мое место за мной держится, так что я вернусь на работу.