25.01.2020
Белая зарплата, всегда вовремя! Отличный коллектив из консультантов.
К сожалению недостатков больше. И так: проработав больше года в компании, территориальных менеджеров поменялось 4! Каждый приходит со своим устоем. Но последний ТМ это просто крах! Рея пойдёт о Кривовой Ольге. Человек неказистой внешности, пришёл на удивление хорошо, и все магазины подумали что вот оно счастье. Через месяц показала себя в полной красе! Началась не работа с клиентами, а работа с показателями, часовые разборы, когда уже отсыхают ноги( при условии что с показателями все отлично). Далее человек не знает меры, может менять график сотрудников каждый день!!! Можно отработать и 4,5 дней подряд при этом отдохнуть потом всего 1! Человек самоутверждается за счёт других, крича в трубку какие все вокруг плохие, а она одна хорошая. Если спросить среди всех магазинов нравится ли данный руководитель? Абсолютно никто не ответит да!
Инна
26.06.2022
Я работаю продавцом-консультантом в ювелирном магазине Адамас почти год. Работа нравится. Здесь хорошие условия труда, приятная атмосфера на рабочем месте. Хорошая белая зарплата без задержек. Дружеские отношения внутри рабочего коллектива. Нормальные взаимоотношения с руководством. Есть корпоративное обучение при приеме на работу. Скидки сотрудникам. Подарки на праздники. Пока планирую оставаться здесь.
Люба
24.07.2022
Не зря говорят, что не место красит человека, а человек место. Наверное, вам просто не повезло с ТМ. Я тружусь в Москве и у нас в этом плане все хорошо, руководитель - адекватный. Сам вырос с должности продавца-консультанта, поэтому хорошо осведомлен о нюансах и подводных камнях работы. Я работаю тут не так давно, чуть больше полугода и на сегодняшний день полностью довольна своей нынешней профессией. Чувствую, что это - мое: заниматься раскладкой, консультировать, следить за оформлением витрин. Радует хорошая зарплата, отношение коллег, удобный график и нормальный соцпакет. Такое место еще поискать надо.