05.07.2020
Белая ЗП
Недостатков больше чем может быть . Расскажу подробнее о своём путешествие в адское место под названием Строгино Адамас !
Управляющая «серая мышь эльвира горошова» На работе смотрит фильмы , болтает по телефону , сидит на сайте знакомств, а всю работу делают ее крепостные. ( работает под прикрытием у Валюши территориальной) нС вопросами к ней лучше не подходить. Вся информация в буклетах . Так сидя на жопе , она ещё и интернет заказы на себя пробивает . Хорошо дама устроилась , а толку от неё абсолютно никакого , пыль в глаза пускает офису . Гнать ее в шею надо . Так же и происходит в других салонах , территориальные душевно больные люди , которые достают всех, только кому такая работа нужна ? Всегда в стрессе , на ногах и за копейки .
Алена
09.06.2022
У нас такого точно не было. Управляющая хорошая, всегда помогала. Особенно, когда я только пришла работать и мне учиться всему нужно было. Коллеги тоже помогали чем могли. В общем я работой довольна, уже 3 года работаю. А что касается стресса и работы на ногах, то это понятно, что с людьми всегда так. Нужно находить подход к людям.