12.07.2020
Белая ЗП.
Коллектив.
Бонусы.

Читая отзывы о работадателе с "Ничего не делающими управляющими" и "Зарплата 25.000"
И так. По пунктно и по факту.
1. Магазин в который вы устраиваетесь. При прохождении собеседования и последующей работе вы приживаетесь к коллективу. Если во время работы в магазине вам не нравится коллектив - переведитесь в другой магазин (это практически всегда возможно). Если вы не способны поговорить с руководителем о смене коллектива - это уже не проблемы работодателя.
2. Заработная плата. Когда на собеседовании вам объявляют ЗП в 35 и выше - это правда. В расчет берется полная выработка часов (176) + ваша премия. Когда вам говорят о 35т.р. - это ваш оклад и личные продажи. Всегда есть возможность заработать и 40, и 50, и 60, и 70т.р. Как говорится - было бы желание.
3. Бонусы. Начнем с того, что минимум для 60% людей - это значимо. Зарплатный проект.
Вашим зарплатным банком будет - СберБанк. Все его знают, 80% им пользуются. Вам выдается карта SberBank Gold с повышенными бонусами и без годового обслуживания. Корпоративные скидки, пониженные проценты на ипотеку, кредиты и прочее.
"День Адамас". Такое, я честно говоря, вижу впервые. Благодаря этому дню - у вас к отпуску добавляется +1 выходной день.
Заработная плата приходит день в день. Если день зарплаты или аванса выпадает на календарный выходной - выплата обязательно приходит в пятницу.
4. Условия труда. Тут все зависит от штата сотрудников и адекватности Управляющего.
В среднем рабочих часов будет несколько.
11.5 (12.5) - с 9:30
10 (11) - С 11 часов
8 (9) - как правило усиление
При полном штате либо 2/2, либо 3/2
Если штат не полный, то можно готовится к 2/1, 3/1, 4/1. Управляющие стараются найти сотрудников на подработку с других магазинов, чтобы и вы могли хорошо отдохнуть. Жить можно и нужно)
5. Карьерный рост. Тут пока ничего сказать не могу, но идут на повышение долго.
Кросс-Промо
Снова кросс-промо.
Вышестоящее руководство.
Надменное "Дайте мне мою подвеску" и вечное"Мне че, анкету заполнять?!". А еще бывают индивидумы, которые получали подвеску по одному
Иногда бывают тиранные ТМ и РМ.