08.08.2020
Зп без задержек .
Работа по шаблону отстой ! Постоянное критикование тебя и твоей работы , начальство ходит и дышит в спину когда ты работаешь с клиентом , слушает работаешь ли ты по ( дереву продаж ) и ты стоишь и видишь как они пишут на листочке( оценивают тебя ) - от этого жуткий дискомфорт возникает , стоят смущают продавцов ,а потом вопросы почему ты сделала это или то не так ! Просто дибилизм ! У меня хороший опыт работы в ювелирной сфере , на других работах я была как рыба в воде , с хорошей самооценкой , уверенная в себе и в своей работе , но проработав тут у меня появилась неуверенность и комплексы ! Ищу сейчас другую работу и думаю про себя - а смогу ли я ? А проучится ли у меня ? Одни комплексы остались и ни чего хорошего ..... поганая компания ! И поганое начальство !
Ира
25.04.2022
Вот как
Ира
25.04.2022
Я когда работала, никаких проблем не замечала. Начальство хорошее, отношение тоже. Да и с коллективом проблем никаких не возникало. Если бы не переезд, то осталась бы работать. .
Марина Турчалина
14.04.2023
Жаль, что у Вас так получилось. Я работаю с удовольствием. У нас прекрасная управляющая, которая внимательно к нам относится. Всегда удобный график, достойная оплата. Хожу на работу с удовольствием. С девчонками из коллектива дружим, собираемся на праздники.