31.08.2020
Обман с зп. Так как я ушла из компании , решили кинуть на 50000. Видите ли так решило руководство. Меня неоднократно предупреждали бывшие сотрудники, я не верила. Вот и результат. Когда будете увольняться, прочитайте регламенты и не подписываете приказ до того, пока все не выплатят. Дадаянц Нонна ТМ Бог и царь видимо там. Выплатят только то , что по договору. Будете внимательны и осторожны. Шарага . Кидают на деньги. Перешли на другое юр лицо и кинули бедных всех декретниц, не пожалели детей, что уж тут говорить. Никогда не выходите работать , когда захочет руководство, только исключительно по договору. Я как директор магазина могу с уверенностью сейчас сказать ,Вам ничего не оплатят.
Ника
25.04.2022
Я три года работала в Адамасе, и ничего не могу сказать плохого. Наоборот мне нравилось здесь работать. Зарплату вовремя платили и условия приемлемые . С начальством не было проблем.
Ирина
25.06.2022
Уходила год назад по семейным обстоятельствам . Отношения на магазине были отличные, уходить не хотелось совсем. Рассчитали нормально, получила все, что заработала. Да и в процессе работы никогда вопросов не было по начислению зарплаты.
Раиса
11.04.2023
Я долгое время отработала в Адамасе и увольнялась в связи с переездом. Выплатили абсолютно все. Не знаю, как у Вас так могло получиться. Пока работала и на больничные ходила, и в декрет. Коллектив отличный.
Вероника
20.04.2023
А что, помимо договора, Вам должны еще выплачивать? Я работаю 2 года и всегда платят всё по договору нам. Может у Вас изначально какие-то другие условия, но нам всё всегда оплачивают. переработки, больничные, декретные (2 девочки при мне ушли в декрет), не было проблем по выплате. Платят вовремя. Так что не очень понятна Ваша ситуация.