03.06.2022
Хорошее качество товара. Обучение.
Магазин закрыли без объяснений. Сотрудники, кто работал давно- ушли в отпуск. Меня, как нового сотрудника, находящегося на испытательном сроке, просто попросили уйти по собственному желанию, объяснив это тем, что они могут меня уволить в одностороннем порядке. Работала почти месяц, расчет пришел во время, но его сумма далеко не соответствовала заявленной в договоре. Количество смен не соответствовало, тому что я отработала. Месяц из жизни потрачен в пустую. очень обидно.
31.08.2020
Обман с зп. Так как я ушла из компании , решили кинуть на 50000. Видите ли так решило руководство. Меня неоднократно предупреждали бывшие сотрудники, я не верила. Вот и результат. Когда будете увольняться, прочитайте регламенты и не подписываете приказ до того, пока все не выплатят. Дадаянц Нонна ТМ Бог и царь видимо там. Выплатят только то , что по договору. Будете внимательны и осторожны. Шарага . Кидают на деньги. Перешли на другое юр лицо и кинули бедных всех декретниц, не пожалели детей, что уж тут говорить. Никогда не выходите работать , когда захочет руководство, только исключительно по договору. Я как директор магазина могу с уверенностью сейчас сказать ,Вам ничего не оплатят.
13.01.2018
Скороход А,А, *xxxxx* и конченый *xxxxx*! Быдло и хам!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Адамас. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.