06.08.2023
С ювелирными изделиями работать интересно и приятно. Ведь целый день ты находишься среди такой красоты, а еще мне нравится то, как преображается взгляд девушек, когда они примеряют на себя наши украшения. У них неуловимо меняется взгляд, осанка и расцветает улыбка. Условия работы в магазине просто прекрасные, полный соцпакет, белая зарплата, которую не задерживают. А еще у нас хорошее начальство и коллектив.
Мне все нравится
09.07.2023
Работаю в Адамасе уже много лет. Пережили вместе с компанией не один кризис. Я, можно сказать, выросла вместе с ними. Искренне благодарна руководству за доверие, за поддержку и благожелательное отношение. Думаю, что если я однажды не пришла бы на собеседование из любопытства, моя жизнь сложилась бы иначе, и не факт, что она была бы счастливее и лучше. Если вы до сих пор в раздумьях, идти ли сюда работать или нет, поэтому читаете сотни отзывов на эту компанию на разный сайтах, послушайте совет бывалого сотрудника: просто попробуйте. За 2-3 месяца вы сможете определиться, ваше ли это, продажа украшений, или нет. Лучше сделать и пожалеть, что сделал, чем не сделать и жалеть об этом.
18.06.2023
Работаю в Адамасе не первый год. Работой довольна, мне действительно повезло с коллегами и начальством, которые помогли мне быстро разобраться в специфике работы, подсказывали и поддерживали в сложных моментах. Да, бывают дни, когда работы много и по возвращению домой чувствуешь усталость (спасибо праздникам, а затем и бонусным планам!), но все же работа у нас классная. С красотой, в чистоте, достаточно размеренная, без нервотрепки. Если активно стараешься и делаешь свою работу качественно, то зарплата тоже немало радует.
16.06.2023
Самое важное - дружный коллектив! Работаю в Адамасе уже два года и вполне довольна. ЗП всегда вовремя , без серых доплат, полный соцпакет. Люблю все изделия! У нас они самые красивые. Управляющая вполне адекватный человек и, если что не так, объясняет с глазу на глаз и спокойно.
Иногда общение с клиентами вызывает стресс
09.06.2023
Работа продавца-консультанта в ювелирном салоне - это особый вид искусства, мне кажется. И я рада, что причастна к нему. Для покупателя многое в салоне может быть незаметно, а тем не менее, я и мои коллеги ежедневно трудимся над правильной выкладкой товара и чистотой витрин. Мы общаемся с покупателями, отвечаем на самые разные вопросы об украшениях, показываем их сильные стороны и обеспечиваем безопасность просмотра и примерки. В моей работе много нюансов, но она мне очень нравится, а хорошая белая зарплата и соцпакет к этому немало стимулируют.
с такими не сталкивалась
Маша Дубарь
24.04.2023
Проработав здесь полгода могу сказать, что меня все устраивает. Приличная, стабильная зарплата и официальное трудоустройство. Лояльное руководство и дружелюбный коллектив, девочки готовы всегда друг друга подстраховать. Касательно самой работы – да, клиенты бывают разные и к каждому нужно найти подход. Но в этом и состоит специфика профессии и со временем нарабатывается опыт. Ну, конечно коллеги всегда готовы подсобить.
У меня нет трудностей
27.09.2022
Работаю в Адамас уже чуть больше полугода. Меня с ходу хорошо приняли на рабочем месте. И начальство, и сотрудники. Для меня пока что больше положительных свойств у работы. Собеседование и устройство прошли довольно быстро, без лишней волокиты. Во время обучения все относились адекватно, подробно и терпеливо делились информацией. Да и мне как-то понравилось все изучать. Соц пакет полный, ЗП белая, всё выдается, как обещано. Рабочее место в том же магазине, куда изначально поставили. Подстав с изменением места работы не было. Мне недалеко от дома, очень удобно. С сотрудниками на всех ступенях адекватные, хорошие отношения. Пока ничего не хотела бы менять в своей работе.
ничего такого
07.09.2022
Работаю здесь с начала 2020 года. Даже в период карантина пережили нормально. Никто не заставлял нас увольняться. Сейчас все хорошо, работаем по графику. Выходные есть, никто не дергает. Только в крайнем случае, если несколько сотрудников уходят на больничные. Но переработки оплачиваются. Премию заработать в конце месяца вполне реально, у меня редко получается без премии. Планы вполне себе выполнимые. Работой своей довольна. Клиенты у нас тоже хорошие, люблю работать с людьми. Так что меня все устраивает.
На праздники очень большой поток людей
24.06.2022
Хороший работодатель (да, мне есть с чем сравнить). То, что заявлялось на собеседовании и при трудоустройстве, соблюдается. Условия труда комфортные (удобный график согласовывается), ЗП белая, адекватная, хороший дружный коллектив. За полгода работы тут, мне кажется, я неплохо разобралась в украшениях, пробах золота, качестве камней, видах огранки, что теперь смогу без труда отличить качественное изделие от некачественного, хорошо поднаторела в консультировании. Для тех, кто любит работу в продажах и с красивыми вещами, думаю, тут будет комфортно.
19.06.2022
До Адамаса работала в другом ювелирном и должна сказать, что здесь намного лучше. Прозрачный трудовой договор, удобный график работы, который не меняется спонтанно, удобное расположение от дома. Зарплата белая, без задержек, есть соцпакет. Коллектив хороший, переработок нет, чем грешили на прежнем месте работы. Здесь полное ощущение того, что руководству ты не безразличен.
есть кое-что, что мне не очень нравится в самом рабочем процессе чисто из-за особенностей моего характера, поэтому как серьезные минусы указывать тут не стану
07.05.2022
Мне очень нравится работать в этой компании. Мой магазин находится недалеко от дома. Специально выбирала так, чтобы добираться было удобно и желательно пешком. Пошли навстречу, взяли в этот магазин. Оплата вовремя, без претензий. Больничный от отпуск также оплачиваются. Никаких серых денег, все официально. Коллектив суперский, дружим, в том числе, и за пределами магазина. Уходить пока никуда не собираюсь. Разве что в декрет через пару лет. Но это пока только планы.
Нет ничего такого.
23.04.2022
Адамас - отличное место работы для человека с нулевым опытом. В компании всему научат да еще дадут возможность хорошо заработать. Обучение интенсивное, но несложное. Лично я быстро со всем разобралась. Зарплата - белая, выплачивается вовремя, без задержек. Есть соцпакет, униформа, предусмотрены обеденные перерывы. Работникам предусмотрены хорошие скидки. Рабочий коллектив - хороший, со всеми девочками-коллегами смогла найти общий язык. Руководство - адекватный.
сложнее всего первое время было работать на ногах, но и к этому смогла привыкнуть и адаптироваться. Главное - не застаиваться на одном месте)
21.04.2022
Прозрачные условия формирования заработной платы. Есть возможность заработать премию. Хорошее качественно обучение. Помощь со стороны старших коллег. Вменяемое руководство. Оформление по ТК РФ. Полный соцпакет. Неплохие условия труда. Никаких переработок, удобный график, я выбрала два черз два. Платят вовремя, не задерживают. Удобно добираться до магазина, он сравнительно недалеко от дома. После собеседования взяли сразу, чему я была очень рада, потому что работа была нужна.
Не нашла таких. Все нормально в Адамасе, если реально работать.
14.03.2022
Работаю тут уже почти три года, можно сказать, старичок) Работа нравится, работу люблю. ЗП в Адамасе - белая, хорошая. Предусмотрен соц.пакет, больничные, отпуска (даже по уходу за ребенком). Есть скидки. С руководством и коллективом в хороших теплых отношениях. Да, есть определенная текучка, некоторые девочки уходят, но “отваливаются”, как правило “не свои”, у кого были другие ожидания или что-то поменялось в жизни и работа перестает быть удобной. Рекомендую ли я тут работать? Да, если вы любите украшения, готовы к работе с людьми, умеете находить к ним подход.
10.03.2022
Всегда платят вовремя. Нет конвертов и серых зарплат. Существует система поощрений в виде премирования. Серьезное обучение, опытные коллеги помогают и подсказывают на первых порах. Трудоустройство официальное, все по ТК. Работа особенно приятная, потому что сама ношу золото из Адамаса и меня радует качество. То есть понимаю, что продаю хорошие украшения, из которых камни не выпадают.
Работа с людьми – это всегда требует особой стрессоустойчивости. Важно для себя это учитывать и быть к этому готовой.
25.02.2022
Доброго времени суток!! Собираю коллекцию из подвесок. Ну это мое хобби! Есть всякие, начиная от силуэтов животных до знаков зодиака. Все приобретенные в Адамасе. Качество хорошее, золото 585 пробы красного цвета. А что мне еще нравится так это гибкая система лояльности. Что не возьмешь, всегда будет скидка! А есть грандиозная распродажа, минус 50% 60% 80% ! Подобного я нигде не видела, Хотя практически побывала во всех ювелирных магазинах, там конечно бывают скидки не в таком огромном количестве.
Не увидела.
15.02.2022
Удобный график, приятные человеческие условия труда, хорошо оплачиваемая работа, есть возможность заработать премию, отличная практика с тайным покупателем – прокачивает навыка ведения диалога и оттачивает схему продаж, замечательный коллектив, вменяемое руководство – всегда можно подойти с тем или иным вопросом – помогут, поддержат, подскажут, оформление по ТК РФ, зарплата белая, отпуск и больничный оплачиваются.
Не увидела чего-то критичного. Работа спокойная, есть отдельные покупатели – себе на уме. Но работа с людьми всегда с особенностями.
Анелика Демина
22.01.2022
Хорошая компания с большой историей. Всегда приятно в подобных работать – проверено временем – это всегда надежно. Сотрудники все адекватные, причем, это касается не только персонала, но и руководителей, текучки особо нет, а это очень серьезный показатель для компании. Никаких серых зарплат, все официально и по ТК. Если реально работаешь, то получаешь пряники в виде премий и поощрений. Переработок за все время моего трудоустройства тут, не было ни разу.
Работа на ногах, но это понятное дело. Специфика такая.
14.01.2022
График работы – нет сверхурочных, выходные всегда полноценные – никто не звонит по работе, не отвлекает от семейных дел. Зарплату получаю вовремя и официально, так как оформление по ТК. Премии тоже всегда официально проходят, никаких конвертиков никто не предлагает. Коллектив очень дружный, пришла сюда около полутора лет назад, только одна сотрудница ушла и то в декрет. Магазин относительно недалеко от дома, утром муж забрасывает туда по пути на свою работу. При трудоустройстве интересовались, где территориально будет удобно работать.
Для меня их нет.
04.10.2021
Официальная зарплата, раньше, до моего ухода в отпуск по уходу а ребенком, был отличный
Пока ты работаешь - с тобой все вопросы решаются и даже пытаются быть вежливыми. При увольнении даже сотрудники отдела, в котором ты работаешь, начинают послать тебя, хотя в наше время мы помогали. Работа в департаменте персонала просто отвратительна организована и им становится плевать на тебя, когда ты уже не работаешь!!!
11.07.2021
Золото нормальное, хорошее, но есть свои нюансы. Можете сами загуглить информацию про компанию.
Отвратительно. Сотрудников не берегут, работа в коллективе ужасна, начальство самодуры, зп не высокая, никакого карьерного роста. Компания банкрот.
08.08.2020
Зп без задержек .
Работа по шаблону отстой ! Постоянное критикование тебя и твоей работы , начальство ходит и дышит в спину когда ты работаешь с клиентом , слушает работаешь ли ты по ( дереву продаж ) и ты стоишь и видишь как они пишут на листочке( оценивают тебя ) - от этого жуткий дискомфорт возникает , стоят смущают продавцов ,а потом вопросы почему ты сделала это или то не так ! Просто дибилизм ! У меня хороший опыт работы в ювелирной сфере , на других работах я была как рыба в воде , с хорошей самооценкой , уверенная в себе и в своей работе , но проработав тут у меня появилась неуверенность и комплексы ! Ищу сейчас другую работу и думаю про себя - а смогу ли я ? А проучится ли у меня ? Одни комплексы остались и ни чего хорошего ..... поганая компания ! И поганое начальство !
05.07.2020
Зарплата белая и вовремя , в этом не обманывают и это один плюс!
Недостатки -это управляющие и территориальные менеджеры, это просто лишний расход . Особенно управляющие , старые и злые тетки . Сидят ногами болтают и получают деньги за работу продавцов , продавцы всю работу делают за управляющего !!! Зачем офис платит управляющим деньги , если это пустой расход . Лучше отдайте эти деньги людям которые реально работают. Думаю вы поняли это недавно и сократили штат в офисе. Я работала в салоне Строгино управляющая больная женщина Эльвира Гарашова . Просто чудо гороховое ! Мерзкая бабка, которая издевается над сотрудниками , перекладывает свою работу на продавцов и сидит только смотрит в камеру как охранник . Я живу в Строгино , заходя в ТЦ Дарья вижу всегда новых сотрудников , от знакомых узнаю , что снова от Эльвиры бегут , люди не выдерживают и уже не хотят терпеть все унижения . Сама управляющая по сути ничего не знает и не интересуется и многое позабыла , так как всю работу сама давно не делает . Увольняйте старых бабок , молодым дорогу !
05.07.2020
Белая ЗП
Недостатков больше чем может быть . Расскажу подробнее о своём путешествие в адское место под названием Строгино Адамас !
Управляющая «серая мышь эльвира горошова» На работе смотрит фильмы , болтает по телефону , сидит на сайте знакомств, а всю работу делают ее крепостные. ( работает под прикрытием у Валюши территориальной) нС вопросами к ней лучше не подходить. Вся информация в буклетах . Так сидя на жопе , она ещё и интернет заказы на себя пробивает . Хорошо дама устроилась , а толку от неё абсолютно никакого , пыль в глаза пускает офису . Гнать ее в шею надо . Так же и происходит в других салонах , территориальные душевно больные люди , которые достают всех, только кому такая работа нужна ? Всегда в стрессе , на ногах и за копейки .
17.02.2020
Я стояла в очереди на кассу, работник Кирвалидзе Сабина толкнула меня по руке и выронив талефон. Я спросила у неё: Что вы делаете?! В ответ она похлопала глазами и даже не извинилась. Я опять у неё спросила, в ответ- тоже самое....
Когда я посмотрела на телефон я увидела что он разбит. Телефон дорогой и новый. Я уже повысила голос и сказала что она разбила мне телефон. В ответ она сказала что она никому нечего не разбивала иоплачивать замену стекла она не буде. И даже после этого она не извинилась. Просьба уволить её или сделать так что бы она отдала деньги. Спасибо если выполните мою просьбу...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Адамас. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ