09.11.2023
Официально работать в компании начала недавно.
Но уже около двух лет сотрудничала на фрилансе.
Отлично удавалось совмещать работу и учебу, руководство шло на встречу. Положительно относятся к молодым специалистам.
Поручения были разные, иногда сложными и казались невозможными, но всегда поставленные задачи помогали внутреннему развитию и прокачивали меня, как личность.
Руководство очень трепетно и требовательно отбирает персонал. Ценится атмосфера в коллективе и команда единомышленников.
Компания для тех, кто готов развиваться в любимом деле и вкладывать свои силы.
13.10.2023
Хотела попасть в эту компанию очень давно. После первого собеседования мне отказали, обосновали это нехваткой опыта.

Я не опустила руки, устроилась в другую компанию, поработала там пол года и решила вернуться и попробовать ещё раз пройти собеседование. Меня взяли!

Из плюсов:
Дружный молодой коллектив, проводятся различные мероприятия
Из минусов:
Иногда очень много работы, приходиться задерживаться
02.08.2023
Работаю клиентским менеджером уже почти год и пока вижу много положительных моментов, мне есть с чем сравнить и до этого долго искала комфортное место работы. Удобное расположение (мне подходит работа только рядом с домом и с итоге я вообще хожу пешком, идеальный вариант) ,хороший коллектив, устройство по тк, подарки ребёнку на Новый год, много конкурсов и мероприятий, бесплатное обучение, парковка, возможности передвигаться по карьерной лестнице (у меня уже увеличивался оклад 2 раза , например). Прошла обучение «Дистанция» , повысила свои коммуникативные навыки.
Отчётность занимает много времени
31.07.2023
Компания на стадии активного роста и маштабирования: увеличение географии присутствия и собственного автопарка.
Руководящий состав - опытные руководители из известных транспортных компаний, а значит есть возможность профессионального развития.
Собственная Академия, а значит помогут достичь результата.
Все настроено на профессиональный и карьерный рост. Зарплата полностью белая.
Отсидеться не получиться в тени других, проводится оценка персонала 1 раз в 6 месяцев. Внедрен scrum, по результатам отчитываешься ежедневно.
ДМС не предоставляется, только страхование жизни.
26.10.2021
Их нет совсем
Лживые отношения в коллективе, есть несколько "звёзд", которые делают погоду в фирме, нет согласования в работе между отделами, собственнику все пофиг
Софья
27.05.2021
Работаю в данной компании более 3 лет.За это время я продвинулась вверх по карьерной лестнице и уже являюсь руководителем одного из отделов логистики. Я ценю компанию за то, что здесь царит атмосфера уюта и заботы.
Мои рабочие будни насыщены множеством событий, каждый день я учусь чему-то новому, благодаря чему развиваюсь вместе с компанией.
Adamos Logistic- возможность для профессионального развития в компании увлеченных и веселых людей
21.04.2021
Дружный молодой коллектив, проводятся спортивные мероприятия, тимбилдинги. Самое главное - в компании каждый может обратиться к руководству с предложениями по улучшению своей работы, работы отдела и компании в целом. Руководство всегда открыто для диалога и дает обратную связь. Работать очень приятно. Зарплата вовремя, никаких вопросов у меня, как у сотрудника не возникало. Проходят обучения различным методологиям работы для сотрудников, что тоже большой плюс.
Затрудняюсь назвать - их нет. Тот, кто не хочет работать - всегда найдет причины.
04.03.2021
не уверен что они есть если только не считать что директора вы не увидите ему пофиг на вас,за него работает другой человек
Ребята хотите проблемы работая в этой компании то это как раз ваша компания. Зарплата не дотягивает до средней .Готовьтесь что будут вычитать за солярку так как норма расхода машины просто не реальная. Часто есть простои которые не оплачивают. Расценки низкие на регионы ходить вообще не выгодно, больше проешь в дороге чем заработаешь, Обещают соцпакет забудьте не оплачивают так же как и отпускные их просто нет! официально на карточку получите но потом вычтут в черную зарплату которую дают на руки, Текучка большая машины новые но уже за пару лет их убили совсем, Ремонт в сервисе. но будете бегать за механиком. что бы что либо выпросить на машину ни резины не мелкого ремонта все на самотеке .Одна отговорка директор не дает добро. за то дирекция в"шоколаде" Три логиста механик зам директора вот весь и штат .Если сделал рейс и от дома больше 70км то домой не разрешают ездить говорят расход солярки и перепробег машины, но когда они сами косячат то можно и пару сотен км. проехать и тут нет ни чего зазорного. Думайте сами вам работать !
04.03.2021
трудно вспомнить
21.01.2021
Очень хороший, молодой , позитивный, дружелюбный, целеустремленный коллектив. Соблюдение ТК. Нормированный рабочий день. Вовремя зарплата. Можно предлагать свои идеи и предложения, и главное можно все это реализовывать. Хочется ходить на работу
Нет столовой в здании, т.к. компания небольшая. Через дорогу только 1 кафе. Поэтому еду придется скорее всего приносить с собой. Но есть комната для приема пищи, зона отдыха и кофе-точка
Софья
19.01.2021
В данной компании работаю 6 месяцев. Прекрасный, дружный коллектив. Лояльное руководство. Очень удобный график работы, работаю удаленно.Зарплата всегда вовремя.
Не обнаружено
11.07.2019
Возможность карьерного и личностного роста, удобство в расположении, все выплаты вовремя.
Не обнаружено
11.07.2019
Достоинств много: коллектив молодой, бодрый, предпримчивый, добрый, супер-дружный и т.д. - реально классный)) ; обучение, развитие сотрудников - ежедневное (причём нет той истории, что постоянное воспитание через крики, оры, негодования); обеспеченность трудовыми инструментами - отменная; атмосфера, в целом, от работы в компании, от качества оказываемых услуг, от амбиций, от всего - невероятная! Лично для меня, компания ADAMOS LOGISTIC - есть одно сплошное Достоинство, хехех))
Везде есть рабочие нюансы, то, что может не устраивать - это нормально. Главное, если возникает "вопросная" ситуация, она всегда разрешима и не является проблемой, которая идёт на самотёк и ставит под сомнение желание работать в ADAMOS. В общем, недостатков критического характера нет. Пока что точно не вижу их, хотя работаю уже год)
29.04.2019
Дружный коллектив, адекватное руководство, выполняемый KPI. Большой автопарк. Было бы желание работать и усердии - будет всё круто!
Проработав 2 года не нашёл. Пришлось увольняться, по личным семейным причинам. Жаль расставаться с ребятами.
20.02.2019
полная куча/ Водил обманывают,соцпакет не работает.Хозяйка вообще озабоченная.Сотрудники пашут за копейки.Стоянки машин оплата за свой счет. иОт метро далеко
28.09.2018
Плюсы неплохой молодой коллектив.
1. Это KPI , который растет каждый месяц. У меня не стало мотивации работать больше, так как твой труд не ценят.
2.Тренинги и т.д. Ладно, сам тренинг, еще куда не шло. А вот всякий бред, который тормозит процесс работы и мешает быстро выполнять свои задачи. Приседания всем стадом, клоунада просто...
3. Руководство тоже не блещет. Сам менеджмент хромает. Текучка кадров.
28.02.2018
Зайдите на их сайт, посмотрите в верхний левый угол, там где пишется "Свободных машин: хх". хх - число, которое ОТ БАЛДЫ генерируется при загрузке страницы. Какие еще нужны доказательства нечистоплотности этих ребят?? :)))
Если у вас опыт работы в компании Адамос Логистик и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.