10.04.2017
скидка сотрудника
Сомневаюсь, что этот комментарий хоть на что-то повлияет, однако: низкая заработная плата (зарплата максиум 24 тысячи на полной занятости за 190 часов?Серьезно? А консльтант в зале может рассчитывать на 18 тысяч в самом лучшем случае, о какой мотивации сотрудников может идти речь, если им жить не на что?); ухудшение условий труда; неадекватное лицемерное руководство; наплевательское отношение к сотрудникам(на каждый вопрос администратору/директору мы получаем в ответ вместо разъяснения сухое "не устраивает - пиши заявление", при изъявлении желания уволиться, от администратора Калачиковой К. услышала вялое "мм..ну я никого не держу"); хамство вышестоящего руководства в лице ТОМа Землянской Е., складывается впечатление, что управленческий персонал подбирается по принципу "чем большее ты быдло - тем лучше"; развиться в компании, хотя бы до администратора можно,либо если ты ежесекундно выкладываешь в инстаграм спортивные фотографии (при этом спортом заниматься и выглядеть атлетично необязательно), либо через тесное общение с директором/администратором. За последние пол года Адидас из приятной, позитивной компании и любимого места работы стал местом, где тебе ежедневно намекают, что ты здесь меньше, чем никто и ежедневно прибавляют пару поводов уволиться. Все сотрудники (включая 2, сменившихся за последние 2 месяца, директоров нашего магазина) уже давно поняли, что компания им не рада и только ждет случая, как бы понизить и без того мизерную зарплату, а еще лучше, избавиться от ненавистных сотрудников.