15.04.2017
коллектив и скидка.все!!!
только попав на массовый отбор,где было около 50ти человек, пришла в голову мысль,что я прохожу кастинг в театральное училище. я прошла три тура,потом личная беседа с директором, в общей сложности устройство в компанию заняло около месяца.
Сначала все было круто, лицемерная директорша ,которая хвалила около месяца ,потом превратилась в жуткую стерву ,вечно недовольную чем-то и ненавистную. Каждый день нужно было мыть полы и убираться, как - будто ты работаешь клинингом, работать на складе , в зале, делать фото-отчет,но при этом получать зарплату только за часы (копейки) и за продажи .Админ-просто дичайший ,двуличный человек ,который так и норовил обозвать тебя ужасным словом, похвалы от которого дождаться было не возможно. Нужно было оставаться после своего рабочего времени на поставки и отправки , хочу заметить что на дальнейшее твое существование всем *xxxxx* ( как ты доберешься домой и на чем) в компании жуткий кризис ,цены растут каждый день, а зарплата на оборот уменьшается. При всем этом нужно постоянно посещать спортивные тренировки ,не по своей воле ,а по воле директора , не пошел-обьяснительная и тому подобное. Вечное запугивание ,что лишат бонуса. Мелочные купоны на 4т.р. за который даже взять нечего, обман с зарлатой. Вообщем компания ужас-отработала полтора года,жаль что раньше этого не поняла...Да,забыла упомянуть о еженедельном собрании ,на котором ты обязан присутствовать в 9.00 утра, и всем плевать хочешь ты спать или день рождение- обязан быть!