01.12.2017
удобный график
дружный коллектив
бесплатная форма
зп вовремя
работал в спб, в одном из самых посещаемых торговом центре
я конечно ожидал что миллионы платить не будут, но извините 10-12 тысяч рублей за огромное количество обязанностей которыми я не должен заниматься, а именно: оформление кассовых отчетов, списание, заполнение документов пожарной безопасности, отчеты о кражах, мытье полов, прием поставок, обязанности грузчика, кладовщика, эйчара, мерча, консультанта и кассира (и это малая часть) ЭТО ПРОСТО МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, надо мной смеются сверстники когда я говорю что оклад в час у меня 19(!!!) рублей, то есть 2500 рублей в месяц!!
я не спорю, план не так уж и сложно выполнить, особо не стараясь выполнял его каждый месяц, но все равно больше 12 тысяч рублей не выходило ни разу
Что уж говорить о тренингах на которые обязывают ходить в свой выходной, а то и вовсе на другой конец города в 7 утра, а потом еще рабочий день! Директор не делает ничего кроме разговоров о том, как мы плохо работаем (ВЫПОЛНЯЯ ПЛАН КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на 110-120%)
Текучка бешеная, на моих глазах за полгода ушло больше 10 сотрудников, отношение как к расходному материалу.
Директор конечно был лоялен и входил в положение, но требования заоблачные

Вообщем хотите испортить себе здоровье, желудок(а питаться вы хотите или не хотите будете плохо и чем попало) личную жизнь, нервы и потерять время, то добро пожаловать в Адидас груп