11.06.2018
1) Возможность получить классный шмот. При устройстве выдали форму на 20к. Если увольняешься раньше, чем через два месяца, то от зп вычитают 2к за форму, но это мелочи
2) Неплохие корпоративные скидки
1) В магазине Adidas Kids нет личных продаж, есть только бонусы от выполнения всего плана магазина
2)Маленькая зп, часовая ставка около 17р (!!!), к ней прибавляется куча бонусов и получается около 90р/час, но как она рассчитывается не знает никто и некоторые бонусы вычитают за невыполнение плана и тд. На полной занятости 5/2 я получил зп в размере 13-15к, оставаясь при этом на неоплачиваемые поставки.
2) Тайный покупатель. 2-3 раза в месяц приходит на первый взгляд обычный покупатель, а потом вы получаете отзыв на ваш магазин. Оценка тайника решает урежут вам бонусы или нет. Как правило любой прокол (по типу не предложил электронный каталог, не сказал о какой-нибудь акции) снижает оценку и вам сразу урежут 2-3 к бонусов. Был случай, когда не было записи разговора покупателя и тайника, никто не помнил как его обслуживал (они обычно дотошные и спрашивают всё, поэтому запомнить его легко), а отзыв был хороший, кроме пункта "общее впечатление от ПРОДУКЦИИ", которая загадочному "тайнику" не понравилась. Не понравилась продукция компании, а бонусы урезали нам, как будто мы её шьём
3) постоянно завышают план продаж, вы его конечно не выполняете, и получаете зп в размере 15к