Павел
17.05.2023
Зарплаты не было вообще. Мы работали сдельно. Но денег третий месяц нет. Мало того, трудовой договор лично мне так и не выдали. Кинули по полной. От прораба Виталия и начальника участка Петра на объекте школа в Ховрино кроме пустых обещаний ничего. Материал, инструмент и все остальное поставляется на *xxxxx*. Денег так и нет. Ублюдки
12.09.2021
Коллектив.
Что такое правильное построение задач в «Адвентис» не знают. Из серии «сделай то, не зная что» и главное срочно. Приветствуется работать сверхурочно, но не приветствуется за это платить. Основную (конверт) зарплату регулярно задерживают в 1,5 месяца, поэтому что говорить про переработки. Либо будете получать зарплату частями, но эти части придётся ходить выклянчивать. Официальный оклад маленький и его тоже платят с задержками. Если такой бардак в офисе, боюсь представить, что творится на объектах. В общем, ходишь на работу и ждёшь вечно своих денег. Лучше вообще за «спасибо» работать и тогда вы будете самым лучшим работником фирмы. ))) Полный бардак в ведении документации. Компетентность руководящего состава оставляет желать лучшего. Если вы альтруист или волонтёр, то добро пожаловать в «ПМК Адвентис» !
20.04.2021
Кидают на ЗП сотрудников. (знаю как минимум нескольких сотрудников АДвентиса попавших в такую же ситуацию!!)
Из-за постоянных проебов генподрядчика у Вас будут мегасжатые сроки, генподрядчик Вас же будет поливать матом, а работать Вам придется по 10-12 часов в день, практически без выходных. Если не захотите терпеть все это, и решите найти место получше - то Вас кинут с невыплаченной зарплатой (ЗП серая, и выплачивается с задержкой почти месяц).
Один из обманутых.
05.03.2021
Их нет. За исключением того, что на строительных площадках рядом с вами могут оказаться специалисты, с которыми будет комфортно трудится. Но... Вы будет сидеть в "вертолете".
Хочу всех предостеречь от сотрудничества с этой компанией. Субподрядные организации, имейте ввиду, что вас будут приглашать в "вертолет". Надеюсь меня понимают. Никаких денег, кроме минимальной предоплаты вам не видать. Более того контролировать вашу деятельность будут люди далёкие от понимания инженерных систем. Что касается собственных сил в лице инженеров, прорабов и прочих ИТР - с вами также поступят... Задержка зарплаты, невыполнение тех договоренностей, о которых говорили при устройстве, ЗП чернее "черного". При увольнении никаких денег под "расчет" не видать или такой " мизер", что даже не будет виден в руках.
19.02.2021
Одно положительное, это обещание красивой жизни!!!
Лживые обещания!!!
Потеря времени в дерме!!!
19.01.2021
Собственно говоря ни чего положительного за время моей работы в компании не было, ну кроме обещаний )))
Сплошной обман!!! Обещали должность руководителя проекта, место в офисе, официальное трудоустройство и хорошую зп с бонусами ! По факту через две недели переобулись, посадили на объект в 100 км от дома, с зп обманули почти в двое( и ту приходилось выпрашивать, вовремя походу не бывает ) Повесили контроль абсолютно над всем начиная от обязанностей РП , также начальника участка, так же ОТ и ТБ, ну прораба само собой) времени на все естественно не хватало приходилось задерживаться на 2-4 часа( были случаи когда приходилось оставаться на объекте на ночь ), по итогу уезжал из дома в 6 утра и возвращался в 22.00! Руководят всем этим безобразием два брата Глеб и Олег которые строят из себя мего умных ребят но по факту ни чего у них не получается в силу своего ума )))
Общаться с ними бесполезно либо игнорируют либо тянут время говоря сейчас вообще не до этого, очень много работы ну и бла бла бла !
Когда накипело и я сказал что увольняюсь вообще исподвывернулись и лишили 5/6 части заработной платы, задумайтесь я получил за весь месяц 19 тс.р.(объяснили это штрафными санкциями за ФМС вот только люди это их а не мои, но вести диалог они отказались просто поставили перед фактом либо бери что дают либо гуляй )
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, особенно если вы и так трудоустроены, не совершайте моей ошибки, очень пожалел что ушёл из проверенной фирмы с официальной зп в фирму которой название «рога и копыта» ну или название «ад» в полне подойдёт)
14.09.2020
Хороший, дружный коллектив, удобное расположение офиса, хорошие ребята ИТР
договоренности соблюдаются, при увольнении все обязательства компания выполняет
лояльное руководство
прктически нет, есть пара кадров в коллективе, но куда уж без них
19.08.2020
Кидалово !!!!
Если хотите потерять время и не заработать , тогда точно в Адвентис
09.04.2020
Сравнительно нормальные условия ( бытовка, мебель)
Ложь руководства, невыполнение договоренностей, низкого качества руководители на местах, и собственно сам руководитель компании
20.01.2015
ИХ НЕТ.............................................................................. ................................................................... ..................................................
Чтобы влиться в коллектив, надо всем лизать задницы ! Что не впечатляет.... Не коллектив, а зоопарк (грязные, не ухоженные, занюханые) Зарплата черная, не вовремя.
Если у вас опыт работы в компании Адвентис, Группа Компаний и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.