21.07.2021
Попал в аварию на своей мазде. В страховой компании мне не хотели по договру выплачивать деньги за ремонт автомобиля. Я уже с юристами приходил в страховую и пытался решить вопрос, но как то никто не мог ничего поделать с этим. Позже мой товарищ посоветовал обратиться в адвокадское бюро «Решение». Отмечу, что в решением моего вопроса справились. Сотрудникам бюро большое уважение за это!
нет..
20.07.2021
Покупали очень дорогостоящий автомобиль в известной фирме. Но в итоге мы нашли техническую неполадку в компьютере автомобиля и хотели вернуть его или запросить обмен на такое же авто. В фирме нам отказали и вели себя максимально некорректно и неадекватно. По этим причинам мы обратились в бюро «Решения». После нескольких консультация сотрудники бюро быстро начали работать над нашим делам и нам удалось получить деньги за автомобиль в полном объёме. Мы очень рады, что обратились именно в бюро «Решение».
17.07.2021
Наша компания постоянно консультируется у адвокатского бюро «Решение». Уже на протяжении нескольких лет сотрудники бюро постоянно с нами на связи и помогают решить те или иные проблемы, то с налогами, то помогают избежать нарушений в нашей работе. Благодарим за сотрудничество!
23.06.2021
Для меня в работе важен коллектив и руководство. В бюро Решение сошлись 2 этих критерия. Поэтому я работаю в удовольствие. Занимаюсь любимым делом и при этом хорошо зарабатываю.
Не могу отметить.
11.08.2020
Близко к метро Семеновская
Не советую работать юристом в АБ Решение, которое обслуживает ряд компаний на расположенных в г. Москве, у м. Семеновская. Руководитель АБ Решение Артем всегда будет против Вас, своего же юриста, а всегда у него будет прав Клиент, которого они обслуживают, если Вы не угодите его Клиенту, будете спорить, отстаивать свою позицию по существу, то с Вами расстанутся и мотивирую тем, что ты с Клиентом не можешь найти общий язык, ну и у Артема работы для тебя нет, хотя будет грузить, в том числе всеми возможными сторонними задачами, которые Вы должны сделать неважно хватит Вам, с учетом сторонних задач, времени, значит будете задерживаться и делать до ночи. По сути Ваш работодатель Вас не поддерживает и Вы будете зависеть не только от него, но и еще от настроения его Клиентов. До меня работали юристы, которые, по словам сотрудников были грамотными, но учредители компании на Семеновской, в которой Вам предстоит работать, неадекваты, и по их прихоти юристов увольняли и даже обманывали на заработную плату. Что подтвердилось и мое личном опыте. Не советую, отвратительная компания, на...ки.
26.11.2018
Зарплата серая, руководитель неадекватный отслеживает по камерам и телефону. Если не задерживаешься на работе, то можешь быть оштрафован. По ТК не работают.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Адвокатское бюро Решение. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ