16.06.2016
Название
Толпа рабовладельцев - мошенников. Если Вы - не родственник, иди не спите с кем - то из начальства, не рассчитывайте, что у Вас с ними получится что то хорошее. Устроился на испытательный срок в декабре 2015. Договор об испытательном сроке сказали - выдадут с первой зарплатой. Первые полтора месяца не платили молча, соотв договор никакой не дали. Тем, кто давно работают платили базовую ставку, чтуть больше 10 к. Потом встретились с коллективом - просили потерпеть. Мне в лицо говорили, что Вы у нас числитесь, всё будет, ждите. На попытку качать права - угрозы. Отношение быдлячье, кидали по всем терминалам, спецодежду в середине работы отобрали, вместо куртки через неделю выдали... носки! Работайте в своей одежде. Пока работал - испытательный срок увеличили до 3 месяцев. Договор на руки так и не получил, непосрественное начальство писало руководству в Москву, уверяли, что решат - шиш. Контингент - разный: непоср начальство нормальное, половина сотрудников - слегка пьющие и не слегка родственники местных аборигенов, другая половина - нормальные ребята. Говорят, если в 15 году еще можно было заработать и 40 к и 50 к, сейчас - проще в Майкрософт устроиться. И полезнее. Подписка о неразглашении. То есть, у них моя подписка есть, а у меня на руках - ничего. В общем, выбить что то элементарное по трудовому кодексу - невозможно. Нет тебя, и всё. Режим пропускной, всё отбирают, включая воду. Воровство на рабочем месте. При устройстве будут петь про от 70 тысяч за разгрузку левых бортов. На деле - смотрите сами. В итоге, ушел ни с чем. Жалко, что 2 месяца из жизни - вон. Остальное - мне на погоны. Даже не подходите близко к этой компании.