23.11.2012
Отпуск 70 дней в году! (обязан отгулять). Мильные билеты-летай сколько хочешь и куда хочешь за копейки. ЗП-норм для мск. Скидки в дьюти-фри. Форма корпоративная (не надо замарачиваться, что одеть на работу). Соцпакет есть. развитая корпоративная культура.
Ушла из компании сразу как отработала контракт, т.к. с первого рейса поняла ,что это не мое. Работа не то что стрессовая, с пассажирами всегда находила общий язык, а вот в департаменте-это жесть, хочешь нормально работать, нужно лизать ж..., хотя и в департаменте есть хорошие люди. Коллеги в основной массе отличные ребята, в основном старички, ловила от общения кайф.

График работы неудобный, приходилось жить не своей жизнью, а жизнью компании. Больше для меня минусов нет. Не жалею ,что ушла. Если есть ребята которые мечтают попасть в эту компанию-вэлком! Я же ушла и нашла более подходящую мне работу и высокий карьерный рост. Есть ребята которые давно мечтают уйти, но бояться что на земле не найдут достойную работу и зп- я яркий пример тому доказательству, что можно!

Всем успехов!)