28.03.2022
В компании хорошие условия работы, начиная от отсутствия переработок, заканчивая постоянной денежной мотивацией сотрудников. Трудовой договор заключают с первого дня, со всеми социальными гарантиями и прочими "плюшками" в виде ДМС. Офис расположен недалеко от станции метро Савеловская, что в условиях перегруженности московских дорог лично для меня большое преимущество. Заработная плата выплачивается дважды в месяц, без задержек. Мы работали без всяких проблем даже в разгар пандемии ковид-19, благодаря правильным действиям руководства.
иногда клиентов очень много, поэтому приходится работать с огромным потоком информации.
28.03.2022
До прихода в компанию на должность клиентского менеджера я работала в одной достаточно большой компании, где все вроде было и неплохо, но коллектив был худшим из тех, что приходилось встречать, никого взаимопонимания между коллегами. В Аэротоне в этом плане все просто прекрасно. С первого дня работы мне понравилось то, что здесь хороший во всех отношениях коллектив профессионалов, которые по-настоящему любят свое дело. Новичку всегда помогут влиться в работу, начальство во многих вопросах старается идти на встречу. А карьерный рост - это не просто слово, а реальная перспектива.
лично для меня - путь на работу, так как живу на другом конце Москвы.
26.03.2022
Аэротон - относительно небольшая компания, которая несмотря на это занимает лидирующие позиции в своей нише. Есть крупные постоянные клиенты, с которыми работаем по несколько лет. Рабочие места полностью оборудованы, мы пользуемся только самым современным софтом, который постоянно обновляется. Текучки почти нет, компания создает хорошие условия для работы, поэтому сотрудники по собственному желанию увольняются редко. Коллектив слаженный и растущий, так как периодически размещаются новые вакансии.
как и в любой другой сфере - это клиенты, с разными требованиями и взглядами.
23.03.2022
Для получения бесценного опыта - идеальный вариант. Я и мои коллеги не привыкли приходить на работу ради работы, протирать штаны здесь не получится. Работы всегда много, загрузка на сотрудника стабильная, но компания все всегда честно оплачивает. Премиальная часть рассчитывается прозрачно, за каждый отработанный день. Для работы есть все условия: удобный офис рядом с метро, современный софт, на который компания не жалеет денег, и самое главное - коллектив любящих свое дело людей.
Есть переработки, которые всегда оплачиваются.
16.02.2022
Работа, которая мотивирует. До Аэротона я работала несколько лет в другой туристической компании, но она не смогла пережить ковидные времена. Банкротство моей прошлой компании было большим стрессом для меня, но сейчас я даже рада, что так получилось - та работа мне не нравилась по многим причинам, но я вряд ли сама решилась бы ее поменять. В Аэротоне же я, наконец, начала чувствовать, что мои знания и компетенции действительно важны нужны. У нас небольшой, но классный коллектив, отличная атмосфера - приветствуется инициатива и обсуждаются любые вопросы, а если возникает проблема, можно рассчитывать на помощь коллег. Добавьте к этому удобный график, достойную зарплату, и станет очевидно, почему я так довольна своим новым местом работы.
Частенько приходится перерабатывать.
08.10.2020
Я сотрудник, уволенный по статье за прогул. Сначала меня пытались уволить одним днем. Позвонил начальник отдела и сказал приходи, пиши по собственному и завтра ты не работаешь больше. Продажи у нас так и не пошли руководством принято такое решение. С марта месяца сократив зп больше, чем в 3 раза!! Но и этого этим людям показалось недостаточно. Поскольку я ничего писать не стала меня стали выдавливать - уволим за прогул. Компьютер естественно отключили и работать мне не дали, выкинув одним днем. Долго рассказывать как все было, но всем желающим поработать в этой организации могу сказать, что договор заключают на пятидневку и время работы у всех с 9 утра. А если вы будете работать по другому графику естественно данным вам руководством, то не смотря на это при надобности вас уволить в любой момент вам скажут, а почему ты не на работе неделю назад был?? Далее понятно, что-увольнение. Если будете задавать лишние вопросы - тоже увольнение все по той же схеме с отключением компа и созданием не возможности работать. Сотрудниками компании будут сфабрикованы любые документы с целью опорочить, будут подписаны любые ложные сведения по указанию ген. директора. Кто не подпишет- тоже выход на улицу известен. На меня была написана докладная начальником отдела Прилепа, что я отсутствую на работе. Хотя ему прекрасно было известно почему я отсутствую и им же должны были быть даны указания если бы меня вызывали на работу. Акты о моем отсутствии на работе составлены с 9 до 18 пятидневка. Вчера я спросила зам. ген. директора давно ли я в таком режиме работала? Ответ мне - послала в блокировку. Я в таком режиме за все время своей работы в этой компании ни разу так не работала! Они прежде чем акты такие подписывать хотя бы подогнали под реальный график в каком человек работал, чтобы хотя бы выглядело правдоподобно. Главным образом дело было полностью сфабриковано руководством компании и главные подписаны ложных данных Ковела зам. ген. Директора и Прилепа руководитель отдела. Юристка ихняя это вообще песнь. 14 августа предлагала мне уволиться 20 июля! Потом 18 августа предлагала увольнение, но нужно написать за свой счёт с 20 июля!! Т. Е. мне не дали работать, а я должна им написать за свой счет. Трудовая книжка, приказ об увольнении, все справки выданы с поддельными подписями Корсунских. Корсунская в этот момент в момент фиктивного увольнения человека по статье выкладывает фотки как она на яхте катается и информирует весь инстаграмм когда она приехала, когда возвращается. Глупость этих людей просто поражает. И беспредел до которого может дойти руководство и его сотрудники, боясь потерять свои места. Ну, в настоящее время дело находится в суде. Будем разбираться дальше.
02.08.2020
Их нету
Корсунская подлая и мерзкая *xxxxx*, воровка и мошенница. Обкрадывает своих сотрудников, врет не стесняясь вам в глаза, выворачивая желаемое за действительное. Денег нету у нее, зато пузо свое греть с июня месяца пытается уехать со всем своим стадом.
25.06.2019
Отсутствуют
Серая зарплата, руководство неадекватное, увольнение одним днем с угрозами, не выплата заработной платы. Если сотрудник отказался увольняться по воле руководства, его компьютер отключат, переведут в другой кабинет, а на его место посадят нового сотрудника. Таким образом, будут созданы все условия, чтобы сотрудник вызывал скорую помощь или уволился и поберег свое здоровье. Причины увольнения не озвучивают. К примеру, вся бухгалтерия уволена одним днем. Кому-то повезло, дали отработать две недели. Во главе бухгалтерии стоит Ковальчук Лена, которую "попросили" с предыдущего места работы и она освоилась здесь, решая свои комплексы. Исполнительный директор Корсунский мнит из себя бога. Ковела Наталья - самая главная докладчица у руководства.
Я читала отзывы об этой фирме перед собеседованием и думала, что бывшие сотрудники наговаривают на эту шарагу. Оказывается нет. Не тратьте время, проходите мимо этой конторы. Вас доведут до нервного срыва, заставят работать круглосуточно, а потом уволят одним днем. В данный момент мною написаны жалобы в прокуратуру, Следственный комитет, Трудовую инспекцию, Налоговую инспекцию на эту ООО.
Настоящим работникам удачи, бывшим больше не попадать в такие помойки, клиентам компании терпения и проверки выписанных билетов на предмет их реальной стоимости. Стоимость билета можно проверить в системе, в которой он выписан и ссылки на сайты этих систем есть в интернете. Ну или можно позвонить в авиакомпанию, ведь цену билета формирует компания-перевозчик.
Аноним (бывший сотрудник)
07.06.2018
Молодое и очень амбициозное руководство. Компания развивается и движется вперед.
Согласна с отзывом ниже - работать здесь может лишл только склочник, сплетник и подлиза, иначе съедят.
Система штрафов при отсутствии автоматизации (когда в огромном объеме агенты переносят каждую букву и цифру руками - ошибки неизбежны), зп не досчитаетесь.
Обстановка нездоровая. Адония лицемерка, в ее улыбку не верьте - жизнь испортит.
Прослушка, стукачество, рабство, неоплачиваемые выходные.
Самое обидное позорное пятно в трудовой.
П.С. успешно работаю на руководящей должности в крупной компании и не обижена ни на одного работодателя ща 15 лет стажа, кроме этого гадюшника.
23.04.2018
не далеко от метро
Абсолютно не адекватное руководство, которое содержит глупое существо по фамилии ковела, люди не понимающие цель и задачи своего бизнеса. Понты и интриги, все чем живет эта компания. Если Вы считаете себя профессионалом своего дела, не рекомендую там трудиться. Если хотите ненадолго в цирк идиотов, добро пожаловать. Единственное что необходимо, чтобы попасть туда работать, это на собеседовании льстить руководству и улыбаться
14.06.2017
Зарплата выше рынка и без задержек. Регулярные премирования практикуются. Удержания случаются исключительно у злостных косячников В целом дружный коллектив (50% мужчин ) и адекватное руководство.
Тесная кухня, дорогая парковка ( От бесплатного паркинга до офиса идти 10 мин пешком), крикливый попугай
К счастью, бывший сотрудник
26.04.2017
Заработная плата выплачивается вовремя.
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Забудьте, что вы лучше, умнее и прекрасней. Вы попадаете в коллектив где у мужчин зашкаливает уровень самолюбования. После тестирования в авиаотделе, вас непременно обсудят: чем от вас пахло, как вы выглядели и насколько вы сексуальны. А если вас возьмут на работу, то никогда не забывайте о том, что мужская часть отдела каждый день будет следить за тем, что и сколько вы едите, с кем общаетесь и как выглядите. Просто ежедневно каждый из сотрудников поддается оценке и грязному обсуждению. Сплетни, слежка и недоверие - конек этой компании. При острой необходимости вас даже могут взять на работу на ваших условиях, но знайте, что поиск дешевого сотрудника продолжается. Ах да, и не называйте руководителя отдела АХО гнусным словом "секретарь". Эта дама легко навесит вам ярлык. К сожалению, она и не подозревает, что коллеги терпеть ее не могут, а мужчины грязно обсуждают.
И помните, те кто говорит вам обо мне, говорит мне о вас...
07.04.2017
Зарплата выше рынка и без задержек. Регулярно платили премии за переработки и перевыполнение плана. За 2 года работы в компании размер з.п. увеличился почти в 2 раза. Коллектив молодой дружный и профессиональный. Текучки кадров практически нет. Компания активно развивается.
Небольшой офис в котором становится тесно работать, дорогая парковка
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Аэротон Бизнес Тревел. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ