Евгений
20.04.2021
зарплата во время
в этой ужасной компании нет соц. пакета, нет карьерного роста, сотрудников не отпускают в отпуска никогда, люди работают как рабы на производстве и офисах, Переработки ни кто не оплачивает. Отношение как скоту. В коллективе сплетни интриги, Но самое страшное это очень жадный руководитель он же Бурятов. Это настоящий упырь и вурдалак. Жадный и злой. Руководство писается когда его видит. В компании не повышается зарплата годами. Не рекомендую данную фирму. Очень жалею что работала. Очень длинный испытательный срок, который ты можешь не пройти и тебя уволят. Не ходите потерянное время и главное здоровье. Социального пакета нет перспектив нет уважения не дождетесь коллектив ужасный !
20.04.2021
во время зарплата
в этой ужасной компании нет соц. пакета, нет карьерного роста, сотрудник не отпускают в отпуска никогда, работают как работы, переработки ни кто не оплачивает. Отношение как скоту. В коллективе сплетни интриги, Но самое страшное это очень жадный руководитель он же Бурятов. Это настоящий упырь и вурдалак. Жадный и злой. Руководство писается когда его видит. В компании не повышается зарплата годами. Не рекомендую данную фирму. Очень жалею что работала. Очень длинный испытательный срок, который ты можешь не пройти и тебя уволят. Не ходите потерянное время и главное здоровье.
20.11.2020
Данную компанию не рекомендую. Бурятов и Лехман это самые жадные люди которых мне довелось встретить. Разговаривают матом со своими сотрудниками. Быдло. Отношение к сотрудникам очень плохое. Вы будете слышать мат от всего руководящего состава. Ужасный юрист у компании, похож на тяфкающего пикинеса. Зарплата в компании не поднималась 10 лет, я проработал 5. Не разу не было премии, не разу не услышал слово спасибо за работу. зарплата частично беля частично черная, за это я думаю надо сажать руководство на хлеб и воду. Куда смотрит налоговая не понятно. Но самое худшее все сотрудники работаю за двоих, и троих, очень много требований и нет поощрений. Совершенно неадекватные руководители всех отделов компании. Очень жалею что отдал этой компании многие годы своей жизни. Надеюсь рано или поздно Лехман и Бурятов получат то, что они заслуживают. Компания очень богатая, деньги текут рекой, а сотрудники нищие и оборванные немытые. Жаль всех, кто там работает. Работать в этой компании не уважать себя. Не рекомендую, очень опасно для здоровья. Dangers. Сейчас я нашел прекрасную работу и не могу поверить что я мог работать в таком болоте с ужасными людьми. Карьерного роста нет, льгот нет, зп конверт. Социального пакета нет. Большие штрафы в компании, Очень большая текучесть кадров особенно на производстве. Штрафуют за все. Очень надеюсь что прочитав отзывы вы не придете в эту компанию работать.
16.11.2020
Уволилась не так давно. Но до сих по ощущение что ты побывал в каком то хлеву где тебя облили помоями не оставляет. Самое страшное это Руководство компании страшные люди. Как физически, так и морально. Страх. Нет человеческих лиц. Равнодушные Монстры. Абсолютно равнодушные и лишенные любых человеческих чувств. Только деньги, людей не существует, нажива любой ценой в глазах полная пустота. Люди работают сверхурочно, больше положенного рабочего времени и переработанные часы ни кто не оплачивает. Объем работы очень большой. Дизайнеры падают в обмороки худые и голодные. В дилерском странный руководитель без права голоса. Большие штрафы. Уважения к сотрудникам нет и как рассказывают ни когда не было. Все за все платят. Болото. Премий нет. Карьерного роста нет. Зарплата половина в конверте, черная. Болеть нельзя, уволят . Ощущение как будто искупали в грязи. И отмыться до сих по сложно. Жаль людей, которые там работают. ОЧЕНЬ большой объем работы, будете пахать как лошадь. Очень рада что ушла. Не рекомендую эту фирму. Зря потраченное время.
31.03.2020
зарплата во время
Уволилась не так давно. Но до сих по ощущение что ты побывал в каком то хлеву где тебя облили помоями не оставляет. Самое страшное это Руководство компании страшные люди. Как физически, так и морально. Страх. Нет человеческих лиц. Равнодушные Монстры. Абсолютно равнодушные и лишенные любых человеческих чувств. Только деньги, людей не существует, нажива любой ценой в глазах полная пустота. Люди работают сверхурочно, больше положенного рабочего времени и переработанные часы ни кто не оплачивает. Объем работы очень большой. Дизайнеры падают в обмороки худые и голодные. В дилерском странный руководитель без права голоса. Большие штрафы. Уважения к сотрудникам нет и как рассказывают ни когда не было. Все за все платят. Болото. Премий нет. Карьерного роста нет. Зарплата половина в конверте, черная. Болеть нельзя, уволят . Ощущение как будто искупали в грязи. И отмыться до сих по сложно. Жаль людей, которые там работают. Наверно у них нет выбора. Очень рада что ушла. Не рекомендую эту фирму. Зря потраченное время.
09.11.2019
Руководство компании совершенно не адкватны. В компании нет премий, нет поощрений, только штрафы. Угрюмые лица измученные сотрудники. Бегите подальше. Зарплаты в конверте. ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое. Работают одни униженные и оскорбленные, работают те, кого больше никуда не берут. Приезжие без постоянного места жительства. Карьерного роста нет и не будет. Зарплата не повышается уже десять лет. На вас будут только орать матом. Вы будете в этой компании ни кто. Если хочется унижений и прилюдных оскоблений вам сюда. Надеемся рано или поздно все сотрудники сбегут. Коллектив часто меняется. Умные люди сразу уходят.
Не ходите работать в эту компанию. Больное общество. И совершенно отмороженное руководство компании. Руководят два идиота. На их лицах написано все во круг дауны.В компании их ни кто не уважает. Совершенно омерзительные люди. Которые заботятся только о своем кармане. Вы будете сидеть бесплатно в не рабочее время. Вами будут все равно недовольны и еще будут штрафовать за все что можно. Итог, вы работали, но ни чего не заработали.
09.11.2019
нет положительных отзывов
24.10.2019
Хороший коллектив. добрые ребята и девушки.
Не ходите работать в эту компанию. Больное общество. И совершенно отмороженное руководство компании. Вы будете сидеть бесплатно в не рабочее время. Вами будут все равно недовольны и еще будут штрафовать за все что можно.
Руководство компании совершенно не адкватны. В компании нет премий, нет поощрений, только штрафы. Угрюмые лица измученные сотрудники. Бегите подальше. Зарплаты в конверте. ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое. Работают одни униженные и оскорбленные, работают те, кого больше ни где не берут.
blackFox
17.04.2019
1. з/п в конверте платят вовремя. Серую часть периодически стабильно задерживают
2. В коллективе встречаются профессионалы, однако долго не задерживаются
3. Уютный офис, с тухлой атмосферой
Было желание оставить мнение, но все написали до меня, лучше не скажешь.
Все абсолютно верно и по делу.

Рыба гниет с головы. Вонь распространяется на всю шарагу (компанией назвать сложно)
Нижесказанное верно для всех отделов. Не стоит думать, что где-то лучше. Обстановка и ситуация - одинакова.
Руководители на местах действуют под копирку от руководства. Руко - водят. Именно.

Организация не заинтересована в профессионалах своего дела. Профессиональные навыки и опыт хоть и требуют по приему, но по факту - ни кого не интересуют. Будете все равно делать то, что скажут.

Не согласны? - увольнение одним днем.

Вердикт тот же. Профессионал? обходите стороной. Не стоит даже и пробовать.
13.03.2019
ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое, считают не понятно как, могу обмануть!!!!! Поют песни как все хорошо но это только до первого рабочего дня.
Начальство не в себе всегда,
По поступкам их мало волнует
розничная база клиентов
Коллектив разбит на кучки "Г"
Каждый сам за себя.
Дизайнеры в роли святой коровы у этого руководства
и их даже не парит тот факт, что у большинства проблемы с цветопередачей, симметрией, эскизы на согласование клиентам делают в полу-затертом виде.
Зато это отдел на хорошем счету у этого руководства боже упаси сказать им что то не так главная фраза руководства "Этот дизайнер отработал не мало времени, поэтому он "ЖО" неприкасаемая", а то что покупатели жалуются так это просто покупатели дураки.
В продажи куда особенно всегда нужны люди не советую идти людям;
нацеленным на результат,
амбициозным,
общительным,
уважающим себя,
идущим к цели,
людям которые хотят зарабатывать (поверьте не дадут Вам) сразу же как только увидят подъём будут ставить палки в колеса
Эту "фирмочку" точнее ее руководство больше волнует низкая стабильность а не динамика работника отдела продаж.
Запомните главное при устройстве, что в команде Вы ни с кем работать не будите везде будут подвохи и подставы
Первые дни это обучение которого нет в принципе, будут говорить "если, то не понятно спрашивай" не советую этого делать, сразу же станешь тупым идиотом, "кто тебе обучение вообще проводил"
ржать за спиной и издеваться, там таких много.
Руководитель дилерского отдела это супер, работает по примеру ПОДКУПЛЕННЫХ свидетелей и судей ни когда не отстаивает сотрудников своего отдела,ни чего не решает, особенно по работе ни одного отчета составить толком не может, от любого вопроса ее начинает трясти так то о инсульта не далеко, всегда принимает строну тех у кого опыта много и не в ее отделе такое ощущение как будто ей за это доплачивают.
Там всегда не прав менеджер и он будет наказа деньгами.
В общем должность "РУКО-ВОДИТЕЛЬ" она исполняет хорошо водит руками :)
Руко- водитель диайн. отдела
С виду миленькая тётя, а на деле гаденькая змеища которая повернись к ней спиной готова позвоночник из "Ж" выдрать, по своему подобию подобрала и большинство сотрудников.
Розничный отдел
Руководитель розницы стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖН" конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р., бесконечные штрафы за все!!
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников.
В общем, не рекомендую там работать.
Денег нет, нескончаемый дурдом.
На собеседовании вранье не верьте,
эти места для безголовых, без цельных людей.
Людей с головой и желанием работать а тем-более зарабатывать там не ценят и долго не держат!!!! Заставят написать по Собственному.
13.03.2019
ЗП вовремя
Начальство не в себе всегда,
По поступкам их мало волнует
розничная база клиентов
Коллектив разбит на кучки "Г"
Каждый сам за себя.
Дизайнеры в роли святой коровы у этого руководства
В продажи куда особенно всегда нужны люди не советую идти людям;
нацеленным на результат,
амбициозным,
общительным,
уважающим себя,
идущим к цели,
ржать за спиной и издеваться, там таких много.
Там всегда не прав менеджер и он будет наказа деньгами.
В общем должность "РУКО-ВОДИТЕЛЬ" она исполняет хорошо водит руками :)
Руко- водитель диайн. отдела
Розничный отдел
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников.
В общем, не рекомендую там работать.
Денег нет, нескончаемый дурдом.
На собеседовании вранье не верьте,
эти места для безголовых, без цельных людей.
19.12.2018
ЗП 2 раза в месяц вовремя
В компании нет кризиса
Красивый офис
ЗП минималка на карту- остальное в конверте.
Иногда не правильно насчитывают бонусы, ЗП надо всегда контролировать.
Навешивают чужую работу без доплат.
Есть штрафы
Производство не успевает/косячит-клиенты орут.
Каждый сам по себе, решения принимаешь сам и под свою ответственность, помощи мало у кого просить.
Руководство муж и жена-редко в адеквате. Могут себе позволить нецензурное, на повышенных тонах общение, общаются с высока.
Когда они в офисе все сотрудники напрягаются, повисает тяжелая атмосфера.
Тяжело понять чьи указания исполнять если они противоречат друг другу. Загружает работой, которая не входит в твои обязанности. Результат всегда нужен "вчера".
Сотрудника могут уволить в 1 день без веской причины. Никакие парашюты не предполагаются.
Больничные, отпуска не приветствуются- оплачивается только официальная часть.
Большая текучка.
При отсутствии кризиса в компании, но: печеньки, сахар, кофе сотрудники покупают за свой счет, неблагоустроенная очень маленькая кухня, на ДР коллегам скидываются сами сотрудники, никаких корпоративов, вечно кризис с бумагой/картриджами, канцелярией.
Коллектив общается кучками, по работе отдел против отдела, как будто в конкурирующих компаниях работают или их доход от этого зависит. Любят возвращать когда-то уволенных сотрудников.
19.12.2018
ЗП 2 раза в месяц вовремя
В компании нет кризиса
Красивый офис
ЗП минималка на карту- остальное в конверте.
Иногда не правильно насчитывают бонусы, ЗП надо всегда контролировать.
Есть штрафы
Производство не успевает/косячит-клиенты орут.
Когда они в офисе все сотрудники напрягаются, повисает тяжелая атмосфера.
Тяжело понять чьи указания исполнять если они противоречат друг другу.
Больничные, отпуска не приветствуются- оплачивается только официальная часть.
Большая текучка.
21.05.2017
Интересная продукция
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников. В этой компании практикуют систему штрафов!!!!
20.11.2012
Руководство адекватное. Очень дружное и понимающее. Коллектив в котором работаешь молодой и хороший. Никто не бросит вас если вы что-то не понимаете и не знаете. Проводятся тренинги, а также обучение. Что является большим плюсом.

Красивый офис, да и место работы, все создано для работы.
Все офисы находятся далеко от станции метро.

Порой задерживают з.п. или не выплачивают полностью. (надо самим высчитывать рабочие часы).

Бывают неадекватные клиенты.

очень сложно выбить день выходной!!!
04.04.2012
Ничего не вижу положительного. все от начала до конца бардак... на собеседовании говрят одно, получается в итоге другое.
Начинается с штрафов за опоздание, за то что не так сказал, не так представился, руководство неадекватное, з.п могут снизить и ты узнаешь задним числом, все не соотвествует закону. Оформляют как захотят.
Если у вас опыт работы в компании Affresco и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.