13.03.2019
Положительные стороны работодателя
нет
Негативные моменты
ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое, считают не понятно как, могу обмануть!!!!! Поют песни как все хорошо но это только до первого рабочего дня.
Начальство не в себе всегда,
По поступкам их мало волнует
розничная база клиентов
Коллектив разбит на кучки "Г"
Каждый сам за себя.
Дизайнеры в роли святой коровы у этого руководства
и их даже не парит тот факт, что у большинства проблемы с цветопередачей, симметрией, эскизы на согласование клиентам делают в полу-затертом виде.
Зато это отдел на хорошем счету у этого руководства боже упаси сказать им что то не так главная фраза руководства "Этот дизайнер отработал не мало времени, поэтому он "ЖО" неприкасаемая", а то что покупатели жалуются так это просто покупатели дураки.
В продажи куда особенно всегда нужны люди не советую идти людям;
нацеленным на результат,
амбициозным,
общительным,
уважающим себя,
идущим к цели,
людям которые хотят зарабатывать (поверьте не дадут Вам) сразу же как только увидят подъём будут ставить палки в колеса
Эту "фирмочку" точнее ее руководство больше волнует низкая стабильность а не динамика работника отдела продаж.
Запомните главное при устройстве, что в команде Вы ни с кем работать не будите везде будут подвохи и подставы
Первые дни это обучение которого нет в принципе, будут говорить "если, то не понятно спрашивай" не советую этого делать, сразу же станешь тупым идиотом, "кто тебе обучение вообще проводил"
ржать за спиной и издеваться, там таких много.
Руководитель дилерского отдела это супер, работает по примеру ПОДКУПЛЕННЫХ свидетелей и судей ни когда не отстаивает сотрудников своего отдела,ни чего не решает, особенно по работе ни одного отчета составить толком не может, от любого вопроса ее начинает трясти так то о инсульта не далеко, всегда принимает строну тех у кого опыта много и не в ее отделе такое ощущение как будто ей за это доплачивают.
Там всегда не прав менеджер и он будет наказа деньгами.
В общем должность "РУКО-ВОДИТЕЛЬ" она исполняет хорошо водит руками :)
Руко- водитель диайн. отдела
С виду миленькая тётя, а на деле гаденькая змеища которая повернись к ней спиной готова позвоночник из "Ж" выдрать, по своему подобию подобрала и большинство сотрудников.
Розничный отдел
Руководитель розницы стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖН" конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р., бесконечные штрафы за все!!
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников.
В общем, не рекомендую там работать.
Денег нет, нескончаемый дурдом.
На собеседовании вранье не верьте,
эти места для безголовых, без цельных людей.
Людей с головой и желанием работать а тем-более зарабатывать там не ценят и долго не держат!!!! Заставят написать по Собственному.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры