13.03.2019
ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое, считают не понятно как, могу обмануть!!!!! Поют песни как все хорошо но это только до первого рабочего дня.
Начальство не в себе всегда,
По поступкам их мало волнует
розничная база клиентов
Коллектив разбит на кучки "Г"
Каждый сам за себя.
Дизайнеры в роли святой коровы у этого руководства
и их даже не парит тот факт, что у большинства проблемы с цветопередачей, симметрией, эскизы на согласование клиентам делают в полу-затертом виде.
Зато это отдел на хорошем счету у этого руководства боже упаси сказать им что то не так главная фраза руководства "Этот дизайнер отработал не мало времени, поэтому он "ЖО" неприкасаемая", а то что покупатели жалуются так это просто покупатели дураки.
В продажи куда особенно всегда нужны люди не советую идти людям;
нацеленным на результат,
амбициозным,
общительным,
уважающим себя,
идущим к цели,
людям которые хотят зарабатывать (поверьте не дадут Вам) сразу же как только увидят подъём будут ставить палки в колеса
Эту "фирмочку" точнее ее руководство больше волнует низкая стабильность а не динамика работника отдела продаж.
Запомните главное при устройстве, что в команде Вы ни с кем работать не будите везде будут подвохи и подставы
Первые дни это обучение которого нет в принципе, будут говорить "если, то не понятно спрашивай" не советую этого делать, сразу же станешь тупым идиотом, "кто тебе обучение вообще проводил"
ржать за спиной и издеваться, там таких много.
Руководитель дилерского отдела это супер, работает по примеру ПОДКУПЛЕННЫХ свидетелей и судей ни когда не отстаивает сотрудников своего отдела,ни чего не решает, особенно по работе ни одного отчета составить толком не может, от любого вопроса ее начинает трясти так то о инсульта не далеко, всегда принимает строну тех у кого опыта много и не в ее отделе такое ощущение как будто ей за это доплачивают.
Там всегда не прав менеджер и он будет наказа деньгами.
В общем должность "РУКО-ВОДИТЕЛЬ" она исполняет хорошо водит руками :)
Руко- водитель диайн. отдела
С виду миленькая тётя, а на деле гаденькая змеища которая повернись к ней спиной готова позвоночник из "Ж" выдрать, по своему подобию подобрала и большинство сотрудников.
Розничный отдел
Руководитель розницы стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖН" конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж зп менеджера составляет 15т.р., бесконечные штрафы за все!!
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников.
В общем, не рекомендую там работать.
Денег нет, нескончаемый дурдом.
На собеседовании вранье не верьте,
эти места для безголовых, без цельных людей.
Людей с головой и желанием работать а тем-более зарабатывать там не ценят и долго не держат!!!! Заставят написать по Собственному.