16.11.2020
Уволилась не так давно. Но до сих по ощущение что ты побывал в каком то хлеву где тебя облили помоями не оставляет. Самое страшное это Руководство компании страшные люди. Как физически, так и морально. Страх. Нет человеческих лиц. Равнодушные Монстры. Абсолютно равнодушные и лишенные любых человеческих чувств. Только деньги, людей не существует, нажива любой ценой в глазах полная пустота. Люди работают сверхурочно, больше положенного рабочего времени и переработанные часы ни кто не оплачивает. Объем работы очень большой. Дизайнеры падают в обмороки худые и голодные. В дилерском странный руководитель без права голоса. Большие штрафы. Уважения к сотрудникам нет и как рассказывают ни когда не было. Все за все платят. Болото. Премий нет. Карьерного роста нет. Зарплата половина в конверте, черная. Болеть нельзя, уволят . Ощущение как будто искупали в грязи. И отмыться до сих по сложно. Жаль людей, которые там работают. ОЧЕНЬ большой объем работы, будете пахать как лошадь. Очень рада что ушла. Не рекомендую эту фирму. Зря потраченное время.