20.11.2020
Данную компанию не рекомендую. Бурятов и Лехман это самые жадные люди которых мне довелось встретить. Разговаривают матом со своими сотрудниками. Быдло. Отношение к сотрудникам очень плохое. Вы будете слышать мат от всего руководящего состава. Ужасный юрист у компании, похож на тяфкающего пикинеса. Зарплата в компании не поднималась 10 лет, я проработал 5. Не разу не было премии, не разу не услышал слово спасибо за работу. зарплата частично беля частично черная, за это я думаю надо сажать руководство на хлеб и воду. Куда смотрит налоговая не понятно. Но самое худшее все сотрудники работаю за двоих, и троих, очень много требований и нет поощрений. Совершенно неадекватные руководители всех отделов компании. Очень жалею что отдал этой компании многие годы своей жизни. Надеюсь рано или поздно Лехман и Бурятов получат то, что они заслуживают. Компания очень богатая, деньги текут рекой, а сотрудники нищие и оборванные немытые. Жаль всех, кто там работает. Работать в этой компании не уважать себя. Не рекомендую, очень опасно для здоровья. Dangers. Сейчас я нашел прекрасную работу и не могу поверить что я мог работать в таком болоте с ужасными людьми. Карьерного роста нет, льгот нет, зп конверт. Социального пакета нет. Большие штрафы в компании, Очень большая текучесть кадров особенно на производстве. Штрафуют за все. Очень надеюсь что прочитав отзывы вы не придете в эту компанию работать.