10.12.2016
Только что оплачивается больничный
Устроился продавцом в офисе сказали что 40 тысяч железно будешь получать, один месяц стажировки на котором зп 22 тысячи рублей, когда пришёл в магазин поговорил с коллегами зарплату они получают 25 тысяч и только один парень работал без выходных целый месяц заработал 35, кроме этого ты не только продавец ты грузчик приходит машина 3 раза в неделю и ты разгружаешь её , ты кассир и продавец одновременно , магазин не оборудован ни какими средствами защиты от воровства в конце года инвентаризация и то что украли с нас снимают соответсвенно мы ещё как охрана, зарплата по договору 11 тысяч все остальное процент от продаж именно твоего конкретно тебе ставят план , руководство это вообще капец, не побрился штраф 500 рублей , в зале руки в корсаках штраф 500 рублей , вообщем придираются за все подряд , за 12 часовой рабочий день 30 синит обед это уже слишком везде час а у них 30 минут, они платить не платят экономят на всём в том числе и на сотрудниках и ещё через чур требовательны, у них постоянно недобор по штату оно и ясно что в таких условиях работать никто не сможет, попросили сделать мндкнижку я сделал так когда увольнялся ещё списали полную стоимость за мёдкнижку, и да самое главное за месяц и неделю моего рабочего времяни мне заплатили 17 тысяч даже обещанных 22 не было , меня не за что не штрафовали, и из тех 17 ещё списали за мёд книжку, вообщем я потратил на дорогу в два если не в три раза больше чем мне заплатили, ребят не суйтесь туда это просто ад,