01.07.2012
Постоянно меняющиеся рабочие задачи, что связанно с развитием компании. Неплохой коллектив (не имею ввиду высшее руководство, с ним у меня отношения не сложились). Ухоженный офис и комфортные рабочие места.
Безумная текучка кадров (по разным причинам) и невозможность карьерного роста, соответствующего увеличения з/п.

Если сотрудник способен справляться с бОльшим количеством работы, чем есть на данный момент, ему тут же нагрузят еще сколь угодно много, но поощрения за труды ждать не приходится - это политика руководства. (тебе платят за отработанное время, а не за реальный результат). Таким образом многие работают на пределе возможностей, берут работу домой, а получают ровно столько же, сколько новый сотрудник. В один момент становится проще сменить место работы.

На производстве народ работает в рабских условиях, восновном гости нашей Родины.

Ужасное местоположение офиса - деревня Лешково московской области - это Бермудский треугольник, пожирающий время. Если у Вас нет машины, а добираться до дома предстоит на электричке, Вы будете тратить не менее получаса в автомобильной пробке на дорогу до плтф. Нахабино после работы (хотя до плтф.всего 4 км). По утрам так же предстоит стоять в пробках на переезде. В кафе кормят малосъедобно, за то дешево.