06.04.2022
По общежитию никаких претензий, всё замечательно, бухгалтер человечный, на заводе люди позитивные
Бригадир Николай глупый и неопытный, превышает должностные полномочия, корона слишком сильно голову ему придавливает, постоянная брехня, в общежитии вёл себя аморально, полселил к себе в комнату друга и девочку, живут как шведская *xxxxx* семья и это правда, не первый случай когда полу бригадир позволяет личное смешивать с работой, и это не первый случай когда он спит с одной из сотрудниц и отмазывает от работы, критика объективная, уезжал перед новым годом из за разногласий по этому поводу с бригадиром, вернулся спустя три месяца и ничего не поменялось, а на последок он сделал подарок, по условиям за дни простоя завода должны были закрыть каждый день по 4 часа но выплатят при условии что работник выйдет в понедельник, меня этих выплат он решил раз, сидел в общежитии один день, на второй в день расчёта он решил меня выдернуть на работу, в итоге не много подставил администратора общежития, одним словом идиот а не бригадир
Виталий
11.02.2022
Работать можно. Поехал не читая отзывы. Отработал, сразу рассчитали. Сейчас читаю и понимаю какие люди гады. Там с алкаголиками не церемониться это правда. И с ворами. Вот и написывают.
По всем начислениям, все покажут и разберутся. Лекарства дадут. Я заболел, меня их менеджер Наталья на своей машине в Рузу отвезла и привезла обратно. Я ни копейки не платил. На больничном сидел, мне Питание предоставляли. Коллектив молодой. Общежитие обычное, да шесть человек в комнате, но не 15 как в Москве работал. И все славяне.
Нет питания в выходной
14.10.2020
Случайно попавшие сюда хорошие люди
Бухгалтер,,ща,, нАТАЛЬЯ полное *xxxxx*.
Коменданты , что сАША, что дебил лЁША всех вновь прибывших от фирмы отгоняют своим внешним видом и манерой общения.
Ложь во всем- от первой минуты общения по телефону, до расчета.
НЕ ходите туда!
Идите работать туда только в том случае если вы конченый *xxxxx* или *xxxxx*!
30.01.2020
Отработал вахту в янв-апреле 2019.Читай и думай=) Итак,если ты не в состоянии заработать в своем городе больше 20тыс в месяц,если ты от кого-то скрываешься или просто решил сменить обстановку и проверить себя,то езжай на вахту.Если всё выше не про тебя,даже не рыпайся друг).Если же собрался,то возьми с собой поболе продуктов,денег и мешок терпения.Общага - отстой конечно,но жить можно.Глава её - нормальный человек при нормальном отношении к нему.Бригадир такой же,если быковать будешь - твой крах неминуем.У меня проблем с ними не было,но были персонажи вылетавшие в миг и без оплаты.В целом люди туда приезжают не от хорошей жизни,*xxxxx* делать,если правители у нас ебланы.Однако далее,работа на заводе строго по секундам.Самое теплое место - склад.Линия - это постоянное и однообразное действие в течении дня.Гений Форда здесь зауважаешь и возненавидишь).Опять же куда поставят,есть операции легкие,а есть такие шо пыста.Мне фартило,спасибо Джа,и по комнате в общаге(спасибо Лёхе,Роберту,двум Михасам и Славе),и по работе на линии.Питание на заводе при работе до 6ти вечера - одноразовое,цены в магазе рядом с общагой высокие.На самой станции в Пятёрочке обычные.Но до нёё ты доберешься лишь на выходных.Работники на линии - обычные люди со своими заморочками,а вот мастера стоящие над ними разные.Их *xxxxx*,те кто не крепчает превращается в *xxxxx*.Увидишь там *xxxxx*-воллейболиста,помни,он не окреп)).Такое бывает в жизни).Перерыв 10 мин в 2 часа,постоянно на ногах.Сначала капец как устаешь,потом втягиваешься.К плюсам можно отнести и сосновый бор через который идешь на работу в течении минут 15.Как-то так.
Здесь нужно выделить ментальное наебалово капитализма.Ибо мы в этой системе живём,то будь готов получить меньше,чем тебе та дама в трубку сказала.Оплата не 110,а 105 рупий в час( ну или около).То есть работая с 9 до 18-00,выходит в районе 800 рублей.До 12 ночи что-то в районе 1300(забыл уже).Завод переводит деньги компании определенного числа и если твоя вахта закончится раньше,то неделю,две,был случай месяц,люди ждут расчет.Я ждал всего 2 дня.Знаешь почему? Излучал добро в реальность и Вселенная мне возвращала его =) В общем как-то так. Мир)
04.12.2019
Работа относительно не плохая
Вахта закончилась 26 октября,сегодня 4 декабря,до сих пор сижу в общежитии и жду денег
14.08.2019
Их просто нет
И так что сказать если прям вабще без вариантов устроица на нормальную работу ну там вас ищет налоговая полиция ФСБ пентогон или интерпол то попробуйте пороботать ну а честно не советую работа катаржная обращение начальства на заводе как к робам хреначиш как раб на плантации а зароботка ноль подпишет вахту на 30 отхреначете в двое больше потому что ещё расчёт получить надо а денег в фирме постоянно нет и кормят завтраками каждый день по петанию судный обед на заводе да ещё и очередь за ним попробуй отстоять 45минут доют на обед 30 из них стоишь в очереди в общяге не кто не кормит доют ованс с дикими опозданиями две тысячи так что похудеете бросити курить админ с бригодиром вапще не одыквате на работников им *xxxxx* впрочем как и всему руководству компании накурятся шмали что вся общяга воняет и седят у себя в комнате бороды чешут а если что спросить у них то не чего не знают так что таварещи саискатили не надо туда идти платят если все вычесть и счетать по деньгам сколько выходит за месяц то я вам скажу 15-18 тыс а если хотите больше то придётся ишачить до 00:00 и дольше ну это чтобы вышло 25 ну а там решайте сами
Константин
01.06.2019
Нет достоинств!!!
Работал в мирном в этом году,условия плохие,бригадир Дима не работает вообще,администратор Михаил тоже не приделах,увольняют за всё и заставляют тут же освободить место в общежитии,охранник подбухивает а других штрафует,администратор в общежитии прикрывает его.Условия плохие!!!Вышел на работу кормят обедом не вышел не кормят!надо с деньгами ехать на еду и на дорогу если уволят!не рекомендую вообще!Шарага кончиная!
26.03.2019
Очень плохое отношение к сотрудникам!
Очень плохое отношение к сотрудникам!Уважения нет,Дмитрий бригадир не выполняет свои полномочия,плохо относится к сотрудникам,матом разговаривает это у него в порядке вещей,Михаил администратор в общежитии ни чего не когда не знает!Клопы в общежитии это в порядке вещей в Мирном!Увольняют за всё что угодно,не ценят и не уважают ни кого!Питания в выходные дни нет хотя завод оплачивает это!Чёрная бухгалтерия!В офисе на Беговой говорят одно а по приезду другое!Вообще не советую здесь работать!Шарашкина конторка!Подарок для прокуратуры!Это в Дорохово на работа на заводе ЛДжи
10.12.2018
сплошной обман
У Компании большие финансовые проблемы и огромные долги, зарплату платить не чем. За работу не платят.
07.12.2018
Пока не нашел
1.5 часа на электричке столько же от нее до общежития пешком с сумкой ну или на такси но у меня не было денег. Общага клоповник очень похожа на казарму да в принципе армейский распорядок.
07.08.2018
Недавно закончила вахту. Знаю, что ранее были проблемы с зарплатой, но я все получила вовремя и все проблемы уже в прошлом в компании. Компания нормальная. Советую.
мне понравилось. приеду еще.
18.04.2018
На данный момент работаю на LG заводе через компанию агат сервис, бал бардак здесь, но с 2018 года как я и приехала сюда все полностью поменяли, 100 р час , без вычитов, проживание бесплатное, расчёт сразу по окончанию вахты, по сравнению с другими компаниями это идеальная..у меня муж работал в инвейст груп и за два месяца его рассчитали 15000, штрафы драли за все с..ки! Если в субботу вызывают на подработку то Агат привозит обед и ужин и есть человеческое отношение..но в инвейсте же скотское отношение..если вы приехали на LG и вам выдают зеленую форму то сразу бегите!! А так работа не сложная..
На данный момент нет
03.11.2017
НЕТ!!!
ГРОМАДНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ!!!И НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ ТО ЧТО ОБЕЩАЮТ!!!
17.10.2017
Летом можно на спорт площадке заниматься
Не плотят! Если едешь зарабатывать не ходи туда!
14.09.2017
Нету
Ужасное условия проживания. скотское отношение.невыплата з/п.ждал расчет с апреля и прлучил только в сентябре.одним словом не устраивайтесь в эту компанию
01.09.2017
Буду говорить как есть, труд тяжелый но оплачиваемый, в общаге все условия для жизни, работал две вахты по 60, насчитали отлично, ждал замены в конце вахты два дня, обучил паренька и потом ждал 5 дней зарплаты, расчитали все правильно, за час 90 р, но потом ставка росла , после второй вахты ждал расчет два дня,
Когда приехал в агат задержки были с зп у людей, но с новым детектором все стабилизировалось, отношение к рабочим хорошие,
В общем все от самого человека зависет, в сентябре снова поеду на вахту в агат
Да нет вроде, терпение и труд
25.06.2017
Хороший Бригадир Виталян!!!!!!Димасик,тоже,ничего,но зажрался!!!!!Димас,ты хорош когда в отношениях,когда нет......*xxxxx*,*xxxxx*!!!!!!!Тебе по жизни нужна баба!!!!!!Незнаю,кто сейчас админ,но Ваш Сережа......ЭТО ПОСМЕШИЩЕ!!!!Я,понимаю,что Вам удобен,но это Смешно!!!!!ОХРАНА........да,нормальная,охрана.......
ОЛЕНЬКА,которая ТРИПЕРОМ ЗАРАЖАЕТ ВСЕХ!!!!!!
25.06.2017
Привет!!!Для мужиков:-В Мирном,есть Оленька,которая дас всем!!!!Она готова к новым писечкам!!!!Бригадиров и охраниковиона всех удовлетворила и Вас сможет,поэтому ласки и секс в Агате Вам обеспечен!!!!!Девушкам:-Если есть желание вся охрана и бригодиры.....ВАШИ!!!!!ХОРОШО ПОСЛЕ СЛОЖНОГО ТРУДОГОГО ДНЯ...РАСЛАБИТСЯ)))ДЕРЗАЙТЕ)))))ТОЛЬКО ОЛЕНЬКА СВОИХ ХУЕВ НЕ ОТДАЕТ ПРОСТО ТАК!!!!!!!*xxxxx* ГОЛИМАЯ!!!!!ОЛЯ-Ты дырку подзашей!!!?
Недостатки......Не хочешь работать-не работай!!!!
Алексей
14.05.2016
07.05.2016 я позвонил в компанию "Агат сервис", сказали что срочно требуется водитель погрузчика, надо срочно приехать 10.05.2016 в Москву в отдел кадров. Ну приехал, показали видео о работе, пообещали жильё чуть ли не люкс и отправили заселятся. Приехал в "санаторий Мирный" Показали комнату, первым делом я вспомнил как у нас в городишке живут гастарбайтеры, гораздо лучше. Шесть человек в комнате, одна тумбочка, подоконник заложен. Есть шкафы но без вешалок. Ремонт делался явно в Советском союзе. Ну думаю вахту продержусь, деньги нужны, дома семья.
11.05.2016 на работу не взяли, не потребовался. Успокоили ребята, сказали что некоторые ждали по две недели, пока понадобятся. Самое интересное что живёшь то ты там это время бесплатно, но питание это время отсутствует и это время в вахту не входит. Тобиш вахта 60 рабочих смен плюс сколько прождёшь пока понадобишься. Это на тот случай чтобы не предупреждали что вернётесь через два месяца, плюс праздники, ну и т.д..
12.05.2016 повели на работу, пока шли минут пятнадцать промокли под дождём на хрен, на КПП очередь, опять же под дождём. Меня не пропустили сказали в списках нет, сообщили бригадиру, тот пришёл одного забрал, мне сказал потусоваться маленько, это маленько до 11:00. Ну пошёл работать, на заводе чистота порядок. Показали мне кару и "наставника" который из всего что мне показал где находится кара. Меняться "наставник" не хотел ему ещё неделя до конца вахты. После всего он позвал бригадира Виталика и сказал что я медленно работал, Виталик посмотрел и сказал что Вы нам не подходите. А я на каре десять лет не сидел. Ну вот вся моя вахта составила две минуты.
ВООБЩЕМ ДАМЫ И ГОСПОДА ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В "аГАТ СЕРВИС" ВСЕХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ ВЫБОР. НО В ЖИЗНИ ВСЯ КО БЫВАЕТ.
Алексей
09.12.2015
Очень все плохо ни каких достоинств не советую сюда ехать работать развод полный
Просидел неделю питался за свой счет в итоги сказали когда выселяться собираешся
30.12.2014
Я работала на конвейере по сборке телевизоров осенью 2014 года. Я боялась, когда ехала в Москву, что могу попасть в ловушку, но меня не обманули, дали работу, жилье, всё по правде. Работа не очень сложная, быстро учишься. Каждый день шли на работу утром, отрабатывали смену и шли обратно в общежитие. На самом заводе просто Европа. Всё чисто. Всё работает. Всё движется и летает. Бригадиру Диме спасибо, всегда подскажет и поможет. В общежитии есть Николай и Евгений. Они там администраторы. Хорошие ребята. Главное, что у них всегда во всем порядок. Поэтому в общежитии вполне можно жить. Планирую приехать еще и отработать еще одну вахту. Спасибо компании Агат-Сервис. Они большие молодцы.
тяжело 12 часов на ногах, но привыкаешь потом
29.12.2014
Всем здравствуйте. Хотелось бы рассказать о работе в данной компании. Устроилась я на работу в октябре месяце. Попала на конвейер по производству телевизоров. Такое ощущение,что все негативные отзывы пишут либо любители выпить на рабочем месте, либо те, кто приехал отдохнуть, а не работать. Да, работа не легкая, но работать вполне можно. Кормят хорошо и совсем не дорого, где вы еще найдет полноценный обед за 33 рубля???? На счет клопов...не знаю как в мужском, но в женском общежитии все чисто и никаких насекомых нет, видимо за порядком в своей комнате тоже нужно следить, не говоря о собственной гигиене. Зарплату платят вовремя, в отличие от других компаний, которые ждут зарплату по 2 с лишним месяца. По поводу хамского отношения со стороны администратора Евгения и бригадира Дмитрия могу сказать, не хамите им и они в ответ хамить никому не будут. К людям нужно относится так, как хотите чтобы относились к вам. Ах да, по поводу вахты, длилась она чуть более 45 дней, так как не могли мне найти замену, но за все отработанные дни полностью заплатили. В общем кто за чем едет, но те кто хотят работать, зарабатывают, а те кто приезжает выпить, соответственно и пишут потом плохие отзывы.
Сначала тяжело работать по 12 часов на ногах, но со временем привыкаешь.
05.12.2014
LG не плохая компания НО ЗРЯ ОНА РАБОТАЕТ С ТАКИМИ ШОРАШКАМИ КАК АГАТ СЕРВИС
если хотите работать за пайку еды добро пожаловать в АГАТ СЕРВИС ВАС ТАМ ЖДУТ ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ ИСТИННАЯ ПРАВДА ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В РАБСТВО
Виталий и Настя
24.11.2014
к заводу притензий не имеем. а у компании положительных сторон нет!!!
приехали с женой на работу 26 сентября подписали договор на 30 дней а уехали 14 ноября! как обьясняют работодатели нам просто не могли найти замену!!! правило там у них не пить, за пьянку штраф 4000, а сам же Дмитрий бригадир каждый день в уматень!!! нам еще повезло, мы попали в комнату без клопов, а вот соседи бедолаги от них вешались!!! как в армии каждое утро перекличка, в душ часовая очередь, еду их жрать невозможно и вобще полная *xxxxx*!!! не едте туда!!!
17.11.2014
Всем кому нравится спортивно-трудовой лагерь,природа_вам в Дорохово.Работала летом.Попала на первичную сборку холодильников.Для меня тяжело.Сама удивляюсь как выдержала.Не успевала,каждую неделю объяснительная(писали наши бригадиры).Но коллектив неплохой,помогали,хотя все из разных компаний.14 часов работы_фигня,20 минут пешком в темноте,в дождь по лесу_фигняНочью были собрания,переклички в спортзале,небольшой прессинг.Администраторы и бригадиры вели себя как "деды"в армии.Но я на них не обижаюсь.Не пейте,не опаздывайте,не прогуливайте,не уезжайте без спроса и никто вас наказывать не будет.Элементарно!Еда однообразная(от неё можно отказаться,но готовить негде и некогда).Плюсы:можно брать с собой минимум вещей,выплатили без обмана,не штрафовали,похудела .С комнатой и девчонками повезло.Про бригадиров и охрану плохого не скажу.Это их работа.Хотя пофигизм и яль-ни-яль присутствует.
Не будет вам замены(её ещё обучить надо)_не уедите.Мне не повезло.За первую вахту,помимо подоходных и еды,вычтут за медсправку и форму.
Если у вас опыт работы в компании Агат Сервис Групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.