Стрелков Игорь
03.10.2019
+ Свободный график
+ Возможность совмещать работу с учебой и другой работой
+ Не нужно платить налоги
+ Можно работать без гражданства РФ и без прописки
+ Можно быстро сбросить лишний вес (работа весь день на ногах)
BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group)
Адрес: г. Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10с2
Сайт компании: horoshie-ludi.ru
Сайт головной компании: goldenshelf.ru

Мошенники организаторы:
Анатолий Сергеевич Иванцов
Муравьева Валерия Сергеевна
Сидоренко Юрий Сергеевич
Игорь Стрелков (i.strelkov@goldenshelf.ru 89670676034)
Александр Сергеевич Майков (89264308747 карта 4276***6648) - бывший сотрудник, но лично недоплатил многим супервайзерам, мерчандайзерам и аудиторам

Отзыв о этой компании тут:
(После публикации этого отзыва Иванцов Анатолий Сергеевич, как обычно, даст указание супервайзерам написать много отзывов с достоинствами, оставим это на их совести, хотя у них выбора нет и их по-своему жаль.)

Очень жалко простых людей которые в силу разных обстоятельств вынуждены там работать и на которых наживаются организаторы этого бизнеса, а схема обмана проста как мир:

BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group) активно (юду. job и т.п.) ищет мерчандайзеров, аудиторов и супервайзеров, проводит собеседования, с некоторыми заключает договора, НО большинство "полевых" работников (мерчандайзеры и аудиторы) работают без договоров (без медкнижек, без разрешений на работу, без патентов и т.п.).
Всех своих супервайзеров фирма под страхом увольнения заставила зарегистрировать ИП и теперь через их ИП занимается обналичкой денег.
Рядовые (полевые) сотрудники получают зарплату за мерч и аудит через ВНИМАНИЕ 1-2 месяца ПОСЛЕ выполнения работ!
Оговоренную зарплату никогда не платят целиком (придумываются штрафы, не оплачивается оговоренный ранее расход на бензин и транспорт - а работают они не только в Москве), кроме того супервайзеров под страхом увольнения заставляют выполнять аудиты бесплатно, а рядовым аудиторам платят копейки (при оговоренной стоимости областной точки с учетом проезда в среднем около 1500 рублей - аудитор получает от 100 до 200 рублей за точку, если ее еще примут в итоге), в итоге чтобы получить хоть часть от обещанных за работу в прошлом месяце денег ты должен исправно отработать следующий месяц - и так до бесконечности, конечно в итоге люди уходят потеряв деньги, но некоторые вынуждены оставаться как заложники невыплаты за прошлые 2 месяца.

BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group) обманывает не только своих сотрудников, но и Заказчиков их услуг:

Мерчандайзинг:
- клиент заказал мерчандайзинг в определенные дни 2 раза в неделю? - не вопрос: каждая точка посещается 1 раз в неделю, а для отчета в программе check and pay ( Check&Pay ) используются 2 разных планшета в которых часы настроены на разные даты, далее немного перемещаем товар на полке и клиент думает что точку посещали 2 раза, а на самом деле всего 1
- мерч пропустил несколько точек или не вышел на маршрут? - не вопрос: отключаем геолокацию в планшетах (в магазине gps не ловит) и делаем фото, переставляем товары на полке и делаем еще фото и т.д., в итоге из 1 торговой точки клиент получит до 10 отчетов как из 10 разных магазинов
- клиент хочет чтобы все товары выкладывались на полку, но у мерча под 30 торговых точек в день и доплачивать ему никто не собирается (за точку мерч получает около 60 рублей) - ему говорят проще: купи по 1 штуке каждого продукта для выкладки и распечатай себе ценников в магазине и в каждом следующем магазине где нет товара для фотографии клиенту на полку выставляется МУЛЯЖ (пустая упаковка) продукта и ценник, делается фото, муляж и ценник забирается и идем в следующий магазин. (Клиент думает что вся линейка продуктов выставлена на полку, а мерчу не надо идти на склад и считать остатки, как это удобно)

Аудит:
- клиент заказывает аудит в определенные дни (видимо акция у него в эти дни проходит), но постоянного штата аудиторов в компании нет - на аудиты бесплатно кидаются супервайзеры и за 100-200 рублей за точку привлекаются мерчандайзеры, конечно сроки никто не выдерживает и тут все просто: в анкетах ставят нужные даты и либо корректируют дату контрольного чека на фото, либо фотографируют чек так, чтобы даты видно не было (клиент доверчивый он не проверит)
- в торговой точке нет товара в период акции? не вопрос: как и в мерче у нас с собой муляж продукции и ценник, зашли, поставили, сфотографировали, сунули в карман и пошли дальше
- точка очень далеко и ехать туда долго и дорого - не вопрос: сделаем несколько фото в одном магазине и напишем разные адреса, а фото таблички с адресом нет - ее там не повесили или аудитор не нашел, но клиент добрый он поверит.

Это только малая часть обманных схем которые применяет BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group), кроме мерчандайзинга и аудита эти ребята еще поставляют персонал в крупные торговые сети, занимаются махинацией с размещением товара Клиента на "Золотых полках" (на них товар стоит только на фотографиях, а потом ставится обратно на простые полки за которые не надо доплачивать), про неуплату налогов и нарушение трудового законодательства, и правил трудоустройства мигрантов и нелегалов надо писать отдельную статью.

Не верьте просто так - проверьте то о чем я написал и убедитесь сами - а я написал о том, с чем столкнулся лично за период работы в этой компании, и уже после проверки решайте работать Вам с мошеннической фирмой BTL-агентство «Хорошие люди» (Golden Shelf . A member of Good People Group) или нет.
04.04.2019
Все ниже перечисленное ложь! все мерчендайзеры работают и общаются между собой, если кого то не устраивает то что его уволили, то зачем писать глупости.
Ко всем сотрудникам, супервайзеры относятся с пониманием.
их нет
03.04.2019
Работал по батончикам Леовит. В компании "мертвые души", по штату числится 10 человек, а по факту работает 4, зп за этих десятерых получает руководство в лице Калинича Андрея (может быть он сам и не в курсе и просто обманут своими подельниками). Это и есть все достоинства компании.
Недостатков масса.
29.03.2019
Нет достинств
Не устраивайтесь в эту компанию. Зп постоянно задерживают, вечные отговорки в выплатах, отпуск не более 14 дней. Отпускные и дорогу не оплачивают
12.08.2018
Отработав в проекте теле2 две недели обещенных денег не увидели.прошёл месяц.сотрудники говорят что зарплату задерживают
21.02.2018
Отвратительная компания . Особенно что касается зп. Постоянные задержки. Особенно ужасное сотрудничество с компанией Кока-кола. Слава богу сотрудничество в этом месяце заканчивается!!
20.01.2018
Хочешь работать бесплатно? Тогда тебе в BTL " ХОРОШИЕ люди" в Краснодаре. Морочат голову во время работы, потом кормят завтраками с зп, в итоге ее не дают.
04.10.2017
Хороший коллектив, всегда идут на встречу, оплата всегда в срок
04.10.2017
Отзывчивые,понимающие,всегда вежливо общаются,платят все,и во время!!!!советую с ними работать!!!!
Начальство
Своевременные выплаты
Условия работы
31.08.2017
Руководство.
Многие кураторы проектов не знают, где работают их сотрудники. Зарплата маленькая, обещали 35К, а на деле 20К.
13.06.2017
Деньги пришли в обещанное время
Вежливые работодатели
Хорошая зарплата
Расписка требуется до получения денег, что пугает
Расположение
11.06.2017
Прекрасное отношение, своевременные выплаты.
Нету
07.06.2017
Агентство "Хорошие Люди" оставляет отличное впечатление.С приятным координатором Юлей очень легко и комфортно работать. Выплаты всегда в течении 7-10 дней! С удовольствием продолжу сотрудничать.
Недостатков нет
06.06.2017
Выплаты всегда вовремя, отношение к сотрудникам хорошее
Нет недостатков
06.06.2017
Очень понравилось работать с Юлией. Отличный координатор, платит исправно!
01.06.2017
Компания"Хорошие люди" вполне соответствует своему названию. Работала консультантом на проекте "Фаско". Впечатления самые лучшие, честные выплаты, поддержка, взаимопомощь. Рада буду новому сотрудничеству с данным агентством. Спасибо за работу!
01.06.2017
Компания"Хорошие люди" мне знакома уже второй год,с ними очень приятно сотрудничать.коллектив молодой,очень доброжелателен( по крайней мере на проектах,где мне повезло с ними поработать).выплата денежных вознагрождений в срок по ранее оговоренным ставкам! Все по договору! Без обмана! "Хорошие люди" с ними работать приятно и я всегда была бы рада сотрудничать!
Все отлично!
24.03.2017
Хорошее агентство. Работал не один раз! Координаторы очень дружелюбные, зп выплачивают вовремя. Спасибо Юльке и Людке
Не обнаружил
29.01.2017
Выплата оклада без задержек
Работал продавцом, уволили через 3 недели за 1 день без продаж! Из недостатков отмечу:
1) не выдали никакой формы, как обещали
2) полная расхлябанность в работе супервайзера
3) отсутствие обещанных перспектив: через 2 недели должны давать повышение, но не повышали никого, и могли даже снизить по должности
4) постановка невыполнимых планов, следовательно отсутствие бонусов в природе
5) получка зарплаты только с рук в офисе, так как карта оформляется вечность
6) наплевательское отношение руководства
18.01.2017
С радостью напишу о работе в компании Хорошие Люди.
Работала на временном проекте, все понравилось! Руководство, коллектив, отличное отношение, мотивация вовремя и всегда в полном размере. Спасибо!
17.01.2017
Спасибо что пригласили на проект . Приятно было сотрудничать с Вами. Хорошие бонусы, достойная з/п ;особенно для студентов в период учебы . З/п обговаривается сразу и заключается договор , поэтому сомнений никаких нет. Руководство хорошее , что не мало важно сейчас.
17.01.2017
Приятно было поработать, хоть и на временном проекте, но на очень ответственном. Достойная оплата труда и премии за хорошо выполненную работу. Руководство не мешает выполнять свои прямые обязанности по работе частыми проверками, а даже наоборот идет навстречу для достижения взаимовыгодного результата. Очень рад сотрудничеству, приглашайте ещё с удовольствием поучаствую.
Недостатков замечено не было.
Юлия Ильина
17.01.2017
Лояльное отношение к сотрудникам, вовремя выплачивают заработную плату. Работала на временных проектах не один раз. Готова и к дальнейшему сотрудничеству
Особых недостатков нет
+ Огромное спасибо компании Хорошие Люди
Честно работают
Во время заработная плата
Отличные условия труда
Спасибо за работу
С удовольствием Поработаю с компанией
Нету
Если у вас опыт работы в компании Агентство Хорошие Люди и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.