01.05.2021
Достойная компания, комфортные условия для сотрудников. У нас стабильная оплата, хороший процент с продаж. Коллектив не очень большой и дружный.
Высокая нагрузка.
24.03.2021
Компания меня устраивает как работодатель. С оплатой проблем не было за два года, что тут работаю. Клиенты есть. Кроме того у нас достойный выбор объектов и всегда есть что предложить клиентам в разных ценовых категориях и с разными параметрами.
Ирина
26.02.2021
Компании спасибо за то, что дали шанс работать здесь. Пришлось конечно многому научиться, но совершенно не жалею! Сфера для меня хоть и не новая, но у компании свои требования, свои объекты. Ребята в коллективе добродушные и отзывчивые. На сегодняшний день имею хороший заработок, прилагая конечно свое усердие и умение.
Если и есть, воспринимаю все адекватно
06.02.2021
Нравится, что много общения с людьми, постоянное движение, встречи, показы. Нет бессмысленной ненужной бумажной работы.
Бывает, что нужно решить какие-то вопросы в свое личное время.
Юрий
15.01.2021
Оплата всегда вовремя. У нас большое количество качественных объектов - всегда есть что предложить клиенту. Еще из плюсов это комфортный современный офис.
Разные бывают клиенты, с некоторыми трудно наладить общение.
02.08.2020
Работа нравится, я всегда в движении и много общаюсь с людьми. Когда перешли на удаленку, то организовано было тоже более менее комфортно, мы с коллегами постоянно на связи и постоянно общаемся, это хотя бы с моральной точки зрения очень выручает.
Пришлось поволноваться, когда ввели ограничения, ведь по всем объектам стройка стояла. Ну благо сейчас уже все восстанавливается.
05.07.2020
Пришел два года назад в компанию, работаю брокером. За это время существенно увеличил свой заработок. Да, руководство требует эффективности, но есть условия, чтобы эту эффективность показывать. База у нас отличная, всегда есть что предложить клиенту в разных ценовых категориях.
29.05.2020
Я доволен, что попробовал себя в этой компании. Считаю, что получил здесь многое и это не только с материальной стороны вопроса. Во-первых, классный опыт и шанс работать с высококлассными профи. Тут отличный коллектив профессионалов, у которых всегда рад учиться. Во-вторых, чисто бытовые вопросы: хороший офис, удобная локация, вся необходимая техническая и материальная база - все эти мелочи на самом деле здорово упрощают процесс работы.
Возможные выходы на работу в праздничные дни и выходные.
24.12.2019
Кофе
А еще есть турнирная таблица. Это разработка компании. Считается несколько конверсий, оценивается работа менеджера другими отделами. Все бы хорошо, но корректность (!) внесенных в таблицу сведений не проверяется, данные обновляются не часто. И, если выясняется, что менеджеры что-то вносили не так, никто ничего не корректирует. Ну, а оценка от ипотечников и юристов, - вообще без комментариев, ибо субъективная оценка людей, зачастую не сведущих в тонкостях работы, - тот еще оценочный аргумент! А это влияет на зп менеджера! И зп - серая! И, соответственно, именно эта часть и корректируется на усмотрение ЦО.
10.12.2019
Отдельных людей взять и переманить!
Да, компания большая. Соотношение бек-офиса и продавцов 1 к 1. Руководство не знает, чем рядовые сотрудники живут и с какими проблемами сталкиваются. Все зависит далеко не только от менеджера! Кроме него: это и юристы и регистратор, который по неделе документы "морозит", дособирает (как будто при таком-то штате нельзя заранее и оперативнее это сделать ) прежде, чем до МФЦ довезти. Даже клиенты недоумевают, за что 30 000 по агентскому берут? И ипотечники, конечно, некоторые из которых откровенно говорят, что менеджеры за ним бегать должны! Готовы к тому, что работу менеджера с грязью смешивают-вам сюда! Уволилась и не жалею. При увольнении заплатили половину обещанного за одну из сделок! Просто обманули, а так как зп серая- вот и пользуются!
03.12.2019
Встречаются адекватные сотрудники.
Работала 3 месяца менеджером по продажам. Одна из сделок была по продаже "вторички". Договаривались на одну сумму вознаграждения, но когда пришло время расплатиться, - а к этому моменту я уже уволилась, - решили совсем не платить! Посчитали работу менеджера не существенной и входящей в должностные обязанности. На разговор с высшим руководством пригласили не непосредственного руководителя, которая, собственно, видела всю работу, а юриста из ЦО, которая осуществляла юридическое оформление. Итог: половина оплачена из обещанного! Платят и видят работу только тех, кто поближе к ЦО и руководящим родственникам. Регламент работы для таких нетиповых сделок не прописан, указания дают одни, потом поворачивают так, как удобно руководству. Будет время, обязательно поделюсь и другими впечатлениями!
10.07.2019
Сейчас работаю в офисе в Люберцах, но в планах перейти в другой офис поближе к дому, вроде как обещают такую возможность. В компании определенно планирую работать и дальше, зп устраивает, нормальная частная система бонусов. Работаю с людьми, интересно подбирать варианты и индивидуально решать задачи. Планы адекватные.
Офис аж в Люберцах, мне неудобно.
10.06.2019
Какое это счастье работать с немаразматичным руководством! Три года отпахала в режиме запряженной лошади, потом наконец все бросила и попробовала устроиться в БСА. Взяли сразу на должность в офис. Довольна! Финансово не выиграла, но и не проиграла, зато морально в разы комфортнее! Нормальные люди в команде, здравые руководители. Перерабатывать иногда приходится, но ничего критичного. работу люблю и мне нравится то, чем занимаюсь.
Да вроде как в плюсах все описала.
Андрей
11.04.2019
Чай/кофе за счёт компании)))
Говноработа, все предыдущие отзывы не настоящие. Компания режет бонусы на всем, нет видиния сколько получишь, сколько захотят дать, столько и дадут.
Если у вас опыт работы в компании Агентство недвижимости BSA и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.