Анна Барвинская
16.04.2024
Хотелось бы отметить грамотность в организации том-менеджмента. Все рабочие процессы выстроены не хаотично, наоборот, продумано и грамотно. Практически всегда удается выходить на хороший уровень продаж, поэтому на уровень заработка не жалуюсь.
Большая часть оплаты бонусами, поэтому нужно постоянно выкладываться.
16.03.2024
Я с прошлого года в отделе продаж. Компания дает хорошую возможность достойного заработка, начисление сугубо по личным результатам. Офис у нас небольшой, но комфортный. С руководителями мы на одной рабочей волне, это помогает достигать хороших результатов.
Клиент не всегда остается для покупки
14.01.2024
Удобный формат работы, понятные требования, согласованность в принятии решений, профессиональная команда, с которой выходить на высокий уровень не так и трудно. Для себя приобрел хороший опыт
Ольга Осташкова
11.12.2023
Я чуть менее года отработала в отделе продаж. Как устроена работа, мне нравилось, в отделе атмосфера не напряженная. Все процессы налажены, ну бывали некоторые нюансы, не без этого. Уволилась в связи с переездом, а так даже и не думала искать другое место.
05.08.2023
Иногда мне бывает сложно, но, а вообще нареканий к компании нет. Регламент компании разумный, требования только те, что предусмотрены, на ходу никто не выдумывает лишнего. Совокупный доход ежемесячный не ниже рынка.
Нагрузка немаленькая
15.07.2023
Компания стабильная, а для меня это имеет большое значение, не люблю перескакивать с места на место. Четвертый год здесь работаю, условия хорошиt, зарплата в рынке, требования все по сути и не бывает неприятных сюрпризов.
Мне нравится, поэтому у меня все хорошо
04.06.2023
Не так давно сюда устроился в отдел продаж. Вроде бы неплохо, есть еще моменты, которые меня немного смущают, но в целом можно работать. Доход конкурентный, коллектив молодой, дружный, руководители лояльные. Еще да, оплата без задержек.
Иногда и по своим выходным приходится работать
17.05.2023
С 2020 года менеджером по продажам здесь работаю. Заработок стабильный, не всегда цифра одинаковая, как никак зависит от результата. Руководители смогли замотивировать и всегда понимаешь, что есть смысл работать сверх своих возможностей.
не сталкивался
07.04.2023
Работа не бесперспективная, есть шанс в общем. Менее года в этом агентства работаю, пока что все нравится. За счет большого объема уровень заработка не низкий, иногда и по выходным приходится работать, а вообще начисление зп справедливое и стабильные выплаты.
Иногда по выходным своим работаю
17.03.2023
У нас офисе каждый рабочий процесс налажен, есть взаимодействие с отделами. Руководство открыто к общению и решению проблем, если нужно. То есть обстановка благоприятная. В таком атмосфере и с таким коллективом работать нравится.
06.02.2023
За счет того, что у нас есть много проектов, возможность высокого заработка всегда присутствует, окончательный результат зависит только от умения работать.
Нагрузка всегда большая
16.01.2023
У нас много проектов, за счет чего работы постоянно много. Вроде бы как и устаешь, но с другой стороны это повод хорошо зарабатывать. Правила, требования установили вполне адекватные. Коллектив слаженный, в такой рабочей атмосфере находится приятно.
Минусов в работе для себя не нахожу минусов
12.12.2022
Нравится тут работать. Во первых, это условия работы - комфортный офис, коллеги хорошие, руководство не заставляет заучивать продажные скрипты. Во вторых, зарплата хорошая. Во многом зависит от тебя, это плюс. При хорошей работе, и получаешь хорошо. Платят всегда вовремя, ни разу не задержали выплат. Но выплачивают частями.
29.11.2022
Белая зп
Хотела устроиться на работу в эту компанию. На собеседовании меня спросили:» На чем вы приехали?». Дальше были вопросы:» сколько вы получали?» «Где вы живете?», «Это ваша квартира или снимаете?» » С кем-то в совместной собственности или только в вашей?» «У вас есть кредиты?». Вообщем, интересовались моим благополучием. Потом спросили есть ли у меня клиентская база, чтобы привести к ним клиентов, которые купят квартиры в их жк. Потому что продажи идут плохо
05.11.2022
Очень нравится работать в компании. Занимаюсь тем, что помогаю наши клиентам подобрать квартиру. Работа не простая, но довольно интересная. Каждый клиент разный, приходится искать подход, понимать, что для него важно в будущем доме. Плюсов много, это стабильная зарплата, нравится руководство - оно у нас строгое, не терпит халатности, но ценит ответственных сотрудников.
К минусам можно отнести ненормированный рабочий день, потому что иногда приходится подстраиваться под клиентов. Но это специфика работы, ничего не поделаешь.
13.08.2022
В агентстве работаю уже много лет. Помню пришла сюда с минимальным опытом и уже всему научилась здесь. Здесь хорошие обучающие программы, благодаря которым в работу вникнуть было не трудно. Так и работаю по сей день, заработок не низкий.
Всем довольна
22.07.2022
У нас честная система бонусов, к концу месяца я всегда знаю свою сумму заработка. Вообще к сотрудникам отношение лояльное и справедливое. В офисе конкуренция хоть и присутствует, но здоровая. Сам офис оснащен неплохо, комфортно находится.
Для себя не вижу, все в пределах разумного
11.06.2022
Работаю в БСА юристом - компания нравится, условия комфортные, хорошая и стабильная зарплата. Чаще работаем по стандартной схеме, но бывают индивидуальные условия по клиентам, с которыми мне, как юристу, интереснее поработать. Девочки из офиса и мне помогли квартиру подобрать, а то сам, хоть и подкован в юридических аспектах, в вопросах планировок и прочего - ничего не соображаю. Приятно, когда такой коллектив.
Не сталкивался
19.05.2022
Я недавно в БСА устроилась, но пока все очень нравится. Приветливый коллектив, начальство не требует, чтобы я с первого дня все поняла и работала на уровне человека, проработавшего в компании 4 года. Из положительных моментов - пока ни разу не задержали зарплату, да и коллеги на это не жаловались.
К минусам можно отнести, что нет скриптов для работы - приветствуется живой язык в общении с клиентами. Это сложнее, но мне как раз нравится.
21.04.2022
В компании работаю недавно, но очень нравится. Мне знакомая сказала, что у них вакансия появилась, и я решила сходить на собеседование. Раньше в другом агентстве недвижимости работала, так то все нравилось, и зарплата хорошая, но у нас были холодные звонки. А тут - нет. А по зарплате, примерно одинаково. Еще руководство нормальное, не ставит каких то нереальных задач. Достаточно строгое, но ни разу небыло такого, чтобы отчитали кого-то без причины.
Не нашла
18.03.2022
Офис у нас маленький и уютный, а так как коллектив небольшой, то работать комфортно. По графику загрузка полная, частенько приходится выбираться на встречи с клиентами и даже внерабочее время. В целом, условия для сотрудников хорошие.
Есть свои нюансы в работе, но мне походит
10.02.2022
Деньги платят вовремя, доход стабильный. Но тебе постоянно нужно общаться с клиентами, каждый месяц выполнять план и быть эффективным работником. Кстати, за эффективность бонусы выплачивают, все честно. Руководство относиться лояльно к работникам, но злоупотреблять не стоит, если четко выполняешь свои обязанности, то и претензий к тебе никаких.
22.01.2022
Можно зарабатывать хорошие деньги, но нужно крутиться. Получил здесь классный опыт, многому научился. Сейчас уже у меня основная часть заработка – это бонусы.
Серьезных минусов для меня нет.
11.12.2021
Что нравится в работодателе, что перед сотрудниками честный. Заработок начисляется согласно оговоренным условиям. Оформлены по ТК, не огорчают и выплата, стабильно всегда. Проекты не скучные, есть над чем работать. В целом для себя вижу и перспективу, так как многому здесь научилась и есть еще к чему стремиться.
Для себя ничего такого не вижу, что заставило бы расстраиваться
23.10.2021
Мне нравится, что работа разнообразная – встречи с клиентами, показы, часто нахожусь в движении. Уровень оплаты может быть выше среднего по рынку, если показал соответствующий результат.
Часто приходится работать с клиентами в свое личное время.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Агентство недвижимости BSA. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ