29.06.2020
Лето идеально подходит людям с амбициями, в этом АН можно реализоваться на все 100%. Из простого сотрудника вполне реально вырасти до руководителя отдела и даже управляющего партнера компании. Лично знаю такие примеры, люди просто повторяли успех других. Кстати у нас более удачливые сотрудники без проблем делятся своим опытом с новичками. Атмосфера огненная!
18.06.2020
Лето дает максимум возможностей для роста, главное не прошляпить. Успешные сотрудники делятся опытом с новичками, атмосфера в коллективе легкая. Сделки заключаешь сразу, не приходится ждать окончания ИС. Платят стабильно, процент со сделок большой, таких условий никто в Сочи не предлагает.
Если честно не искал
02.06.2020
отличная система обучения. Почти все есть на обучающих роликах, по остальному расскажет наставник. Дружный коллектив, что редкость для агентств недвижимости. Реальная возможность зарабатывать и зарабатывать много, а также расти по карьерной лестнице.
пока не нашла
24.04.2020
Получаю уникальный опыт в Лето, все мои предыдущие знания о рынке просто не сравнимы с тем, что узнал на ИС. Зарабатываю уже хорошо, клиентов веду с самого начала. Коллектив у нас супер, все на позитиве, своим опытом делятся без сожаления. Ну и расти есть куда, планирую стать руководителем отдела через год.
Для меня их просто нет
13.03.2020
Не так давно тружусь брокером в Лето, хотя уже со всеми подружилась, коллектив очень тепло принял. Поначалу меня во всем направляли, поэтому так быстро адаптировалась. Зп устраивает полностью, сделки совершаем каждый месяц, клиентов у нас много и все с деньгами. Дефицита объектов нет, застройщики стремятся получить нас в партнёры.
Пока не вижу.
14.02.2020
У нас в Лето нет конкуренции за клиентов и объекты, у каждого своя большая база. Я даже на ИС сам вел клиентов при помощи наставника. Рекламная и юридическая поддержка на всех уровнях, это серьезно облегчает работу. Программа обучения сделана грамотно, при необходимости можно пользоваться видео-роликами. Не приходится ни о чем переживать, все схемы отработаны.
Скорее их нет, чем есть
16.01.2020
С августа работаю в АН ЛЕТО. Собеседование прошел несмотря на все его сложности, с рабочими обязанностями уже справляюсь. Коллеги очень выручали первое время, такой поддержки коллектива у меня не было еще ни на одном другом месте работы. Мне нравится что нет нездоровой конкуренции, комиссия с продаж тоже мотивирует.
19.12.2019
Только хорошее могу сказать о своей работе, в Лето приобрел бесценный опыт брокерства. На зп не могу пожаловаться, платят нам исправно с каждой сделки. Мотивация прозрачная, трудоустройство официальное, есть бесплатная юридическая и информационная поддержка. Да и офис комфортабельный, что уж там.
28.09.2019
Проработала полгода в этой фирме. Поддержки ноль, что от коллег, что от руководителя. Вложила свои деньги в рекламу!!!! Сделала сделку, деньги мне просто не отдали. Сотрудников не устраивают официально. Доказать ничего невозможно! Агенство "Лето" - мошенники!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Сочи о работе в компании Агентство недвижимости ЛЕТО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Сочи.