30.06.2020
У меня хорошая работа с неплохим заработком. Непосредственно оклад не очень большой, но основное зарабатываю на премиальных и возможности для этого есть. Мы даже во время карантина продолжали стабильно работать и были продажи. Не прям на супер высоком уровне, но результаты неплохие, тем более что если посмотреть сейчас по ситуации у моих знакомых, так многие вообще потеряли работу, а у нас компания продолжает стабильно работать.
Хотелось скорее переехать в офис на Черную реку, но пока из-за вируса неизвестно когда это будет.
09.04.2020
Прежде всего оплата - это главное, что меня держит в компании. Я всегда тут зарабатывал хорошие деньги, у меня есть прогресс в этом отношении, есть хороший рост. На данный момент ценю также устойчивость нашей компании, есть чувство защищенности в сложной ситуации. Если взять к примеру тех знакомых, которые работали в турагентствах, то они сейчас буквально без ничего остались, просто за свой счет пошли и все. В этом отношении я чувствую себя намного более спокойно.
Сложно постоянно поддерживать высокий уровень продаж, для этого приходится выкладываться и иногда тратить на работу свое личное время.
Алекс
27.06.2019
Для самого начала карьеры - подойдет для стажа в трудовой.
У не «продающего» персонала самые низкие зарплаты в отрасли. В других компаниях практически все должности оплачиваются в два раза выше.
21.11.2019
О вакансии АДМИНИСТРАТОР
- белая ЗП без задержек
- бесплатная красивая форма
- большая комната отдыха с микроволновкой и чайником
- бесплатные чай, кофе
- много хороших людей в коллективе
- приятная и несложная работа
- отличные условия (рабочее место, обед 1 час в строго определенное время, в течение дня можно сидеть, отходить, общаться на рабочие темы, после смены никто не задерживается)
- штрафы есть, но только по делу, ими не злоупотребляют
- по сб и вс смена с 10 до 18 (вместо 9-21)
- корпоративы огромного масштаба два раза в год, подарки на праздники
- приятное, адекватное руководство
- официальное оформление
- повышение зп раз в год первые три года (со слов коллег)
О вакансии АДМИНИСТРАТОР
- абсолютно отсутствует обучение и стажировка новых сотрудников. Опытные админы пытаются сами обучить новеньких, но выходит, что каждый обучает по своему и рекомендует не слушать остальных
- некомпетентный и невлиятельный старший администратор (на эту вакансию берут людей с улицы, которые сидят в офисе, толком не знают, как работают администраторы, обучают только тому, что можно/нельзя делать в отсутствие руководства и не могут даже корректно составить график смены на день)
- так как обязанностей у администраторов мало, а админов на квадратный метр крайне много, в основное рабочее время занять себя нечем, администраторы 24/7 обсуждают всех и все. Как только кто-то из сотрудников отходит - сразу же становится темой для сплетен
- если новичок не понравился опытному администратору - он сразу же подвергается прессингу вплоть до увольнения (постоянная практика)
- иногда нужно приехать на треннинг в свой выходной на весь день
- отсутствует карьерный рост (как вертикальный, так и горизонтальный)
- в связи со всем вышеупомянутым - большая текучка кадров
03.10.2019
Компания предлагает белую зарплату, оплачивает больничные (после 2х лет работы) и отпуска, устраивает масштабные корпоративные мероприятия
В офисе на Московском 212 бесчеловечное отношение к администраторам. На каждом ресепшене всего 1 стул, а работать на нем может до 3-х девочек одновременно. Соответственно руководство сделало работу администраторов игрой в третий лишний. Кто успел сесть на стул, тот и молодец) В офисе на Просвещения 15 руководством поощряется оскорбительное отношение менеджеров к административному персоналу. Один менеджер (не буду называть его имя, но его знают ВСЕ в компании) при всех сказал, что администраторы - это е....я обслуга. Он позволяет себе общаться с девочками на матах, но только с девочками, потому что он трус и на мужчин не задирается) Руководитель на это никак не отреагировал и предложил не обращать внимание на оскорбление. Мы же для этого на работу приходим - чтобы нас оскорбляли какие-то приезжие менеджеры с деревень.....Руководство офиса на Просвещения 15 заставляет администраторов выполнять работу секретаря постоянно, без премий и доплат, а когда администраторы логично отказываются это делать, руководство их гнобит, вплоть до увольнения. Омерзительно в общем) Хотите почувствовать себя животным - идите работать в Петербургскую недвижимость. Если руководство читает это мое сообщение - Верните стулья администраторам! Хватит издеваться над честью и достоинством людей.
21.02.2019
Уже больше 10 лет работаю в продажах, в ПН тоже пришел на должность менеджера по работе с клиентами. Свою работу люблю за то, что зарплата зависит во многом от меня (конечно, продажникам везде платят оклад и бонусы, но их размер тоже важен). Бывает придешь, оклад чуть не тысяча и бонусы 0,00001 процент от сделки. Тут все адекватно. Получаю хорошо и всегда понимаю, что так и будет, если не буду останавливаться.
Строгий дресс-код. Не считаю это серьезным недостатком, но все-таки хочется порой большей свободы.
14.02.2019
Имя компании это большой козырь, клиенты нас знают и хорошо идут. Заработать получается. Отмечу, что у новичка такие же шансы получить клиента как и у старого сотрудника компании - в этом отношении все справедливо. Другой вопрос, кто расторопнее и профессиональнее, в общем в коллективе присутствует здоровая конкуренция. Лично я работой доволен, в компании три года и на заработок не жалуюсь.
Бывает, что приходится много клиентов сразу вести и помотаешься как следует, еще и каждому удобное время встречи подбирать надо.
28.11.2018
Понравилось, что тут официальное оформление и расположение офиса отличное. В остальном примерно как и в других АН. Неплохие комиссионные. Оплата всегда вовремя, два раза в месяц. Даже если дата выпадает на выходной, то всегда выплатят заранее. Нормальный коллектив, по крайней мере уж точно не змеиное гнездо) Со многими коллегами сдружились, но здоровая конкуренция присутствует. Различные корпоративные мероприятия.
22.11.2018
Зарплаты на конкурентном уровне + все надбавки и бонусы зависят от тебя и твоих результатов. Качественное обучение для каждого сотрудника. Оформление по трудовой, белая зарплата. При соответствующих усилиях реально добиться повышения даже в первые 2-3 года работы.
Работы много, в том числе и бумажной. Бывает приходится задержаться после рабочего дня.
15.11.2018
Зарплата на уровне рынка и выше. Достойные комиссионные, честная и прозрачная система начислений. Много чего предусмотрено в плане мотивации для сотрудников. Хороший офис недалеко от метро. Компания известная, крупная, есть уже хорошая клиентская база.
Периодические тренинги, обучение ,проверка знаний.
27.09.2018
Компания с большим стажем
Хорошей репутацией
В целом положительное впечатление
Платят без задержек
По условиям все прилично, ДМС есть, корпоративы, всякие мотивационные плюшки
Начальство адекватное
Все по ТК
Подарки детям на новый год
Все заточено под продажи и рекламу
На другие отделы не охотно выделяют деньги
Если у вас опыт работы в компании Петербургская Недвижимость и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.