03.10.2019
Компания предлагает белую зарплату, оплачивает больничные (после 2х лет работы) и отпуска, устраивает масштабные корпоративные мероприятия
В офисе на Московском 212 бесчеловечное отношение к администраторам. На каждом ресепшене всего 1 стул, а работать на нем может до 3-х девочек одновременно. Соответственно руководство сделало работу администраторов игрой в третий лишний. Кто успел сесть на стул, тот и молодец) В офисе на Просвещения 15 руководством поощряется оскорбительное отношение менеджеров к административному персоналу. Один менеджер (не буду называть его имя, но его знают ВСЕ в компании) при всех сказал, что администраторы - это е....я обслуга. Он позволяет себе общаться с девочками на матах, но только с девочками, потому что он трус и на мужчин не задирается) Руководитель на это никак не отреагировал и предложил не обращать внимание на оскорбление. Мы же для этого на работу приходим - чтобы нас оскорбляли какие-то приезжие менеджеры с деревень.....Руководство офиса на Просвещения 15 заставляет администраторов выполнять работу секретаря постоянно, без премий и доплат, а когда администраторы логично отказываются это делать, руководство их гнобит, вплоть до увольнения. Омерзительно в общем) Хотите почувствовать себя животным - идите работать в Петербургскую недвижимость. Если руководство читает это мое сообщение - Верните стулья администраторам! Хватит издеваться над честью и достоинством людей.