05.06.2023
Есть корпоративный транспорт, поэтому проблем с дорогой на работу нет. Зарплата приличная, условия труда тоже. Работаю мойщиком воздухоохладителей потолочной системы по графику 1/3, в целом, привыкнуть можно.
30.05.2023
Работаю непосредственно на складе компании. Для сборщика-комплектовщика условия в Ариант хорошие, продукции заходит много и работа есть всегда. В основном занимаюсь перемещением и распределением продукции по местам хранения. Платят стабильно 2 раза в месяц, график вполне комфортный 5/2, стандартный рабочий день с 8-17. Коллектив суперовый, есть и старожилы и молодежь, есть и о чем поговорить и у кого набраться опыта.
Пока не обнаружил
25.05.2023
Уже два года как работаю в Арианте упаковщиком мясопродуктов. Взяли сразу, без опыта. Рабочий график сменный, мне удобно. Приятно удивило, что все расходы на медосмотр оплатила фирма, кстати говоря спец.форма здесь тоже бесплатная. Соцпакет полный — все льготы на месте, официальный стаж начисляется. Нравится, что зарплата стабильная, да и главное: Ариант — компания надежная.
Не заметил их
05.05.2023
Работаю жиловщиком. Был уже опыт работы и вот недавно устроился в Ариант. Все условия такие же, как и обещали на собеседовании, по зарплате тоже не обманули. Все хорошо.
26.04.2023
Работаю подсобным рабочим. Предприятие существует уже много лет, поэтому можно быть уверенным в его стабильности. Зарплата вся белая, нет никаких конвертов. Начальство строгое, но если какие-то личные серьезные ситуации, всегда идут на встречу. С первого дня выдали спецодежду, провели инструктаж. Коллектив приятный, дружелюбный. Также на праздники дарят подарки для сотрудников, у которых есть маленькие детки.
Все норм
Андрей Сапрыкин
18.04.2023
Работаю здесь машинистом моечных машин. Дело не трудоёмкое, но требует хорошей физической выносливости. Трудоустройство у меня официальное, стаж капает и я доволен. Также есть полный соц. пакет. И главное, что руководство у нас адекватное. Сверхурочно не загружают и уважают своих сотрудников.
Не обнаружил
Василий Беглинцев
04.04.2023
Несколько месяцев работаю подсобным рабочим в Арианте. Предприятие стабильное, на рынке уже много лет. Начальство у нас строгое, но при личных обстоятельствах идёт навстречу.
Не обнаружил
Валентин Крылов
29.03.2023
Работаю машинистом моечных машин в Арианте уже около двух лет. Медосмотр проходил бесплатно, т.к все расходы компенсировала компания. Работой, в целом, доволен. Трудоустройство официальное, полный соцпакет - и стаж копится, и социальные льготы имеются) На Новый год начальство не оставляют без внимания. Дарят подарки сотрудникам и детям.
21.03.2023
Вакансию в Ариант мне показала жена и уговорила пойти на собеседование, я сомневался что без опыта возьмут вот так сразу комплектовщиком, но взяли. Коллеги общительные. В основном занимаюсь фасовкой, переноской, укладкой груза. График пятидневный, конечно весь день, но хоть кормят в столовой. Рабочая одежда выдаётся, сам ничего не покупаю.
Вроде не плохо все
29.07.2022
Не боюсь потерять работу, фирма давно существует, зп выплачивают стабильно без опозданий. Хороший график на должности обвальщика, но впахивать надо всю смену, тихо не отсидишься.
работка не из легких..
28.07.2022
Работаю упаковщицей. Условия неплохие, по КЗОТу придерживаются норм. Место работы удобное, большая часть автоматизирована, но требуется внимательность большая. Зарплату выплачивают четко по графику, перед праздниками стараются выплатить раньше. Ребята на производстве приятные, но иногда вообще нет времени пообщаться, когда загруз.
вроде нет
23.07.2022
Пришла в фирму уже с опытом работы, но в каждой компании свои нюансы, поэтому и поучиться пришлось кое-чему. Но на удивление, я довольно быстро влилась в рабочий процесс, да и руководитель сильно помог освоиться. В Ариант меня привлек удобный график 5/2, хорошее расположение офиса и, конечно, белая зарплата. Сейчас нечасто встретишь такие плюсы у работодателя, особенно, что касается зп.
не нашла
13.07.2022
Хорошо, что в компании есть возможность карьерного роста. Я пока работаю учеником обвальщика и хотелось бы конечно дорасти до мастера. У него зарплата повыше, хотя и на свою ученическую пожаловаться не могу, для комфортной жизни зарплаты хватает.
Нет. Обычная работа
17.05.2022
У Ариант хорошие и современные магазины, работать продавцом в них приятно. Продукция свежая, покупателей всегда много. К тому же магазин в котором я работаю, находится рядом с домом. Очень повезло, что устроилась сюда
задержки на работе
08.05.2022
Реально в отзыве ниже правильно подмечено, от руководства есть человеческое отношение, конечно если на голову не садится со своими просьбами. А так я тоже просил внеплановый отпуск за свой счет, когда отец заболел и надо было поехать. Все сделали без вопросов и пока я был там получил на карту ЗП за отработанные дни. Так работать приятно. Сотрудники на складе хорошие.
Нет, все как надо и работать хорошо
29.04.2022
Пришла работать в Ариант менеджером в отдел контроля качества полгода назад. Довольно легко прошла собеседование, поскольку опыт работы в подобной сфере у меня был. Коллеги очень вежливые и толковые, быстро помогли мне освоиться. Между отделами отличная коммуникация, офис хорошо оборудован. ЗП выплачивают как положено, в полном объеме и без задержек.
не нашла их для себя..
20.04.2022
Не ожидал, что к обычному работнику склада как я, в фирме будет адекватное нормальное отношение. Сразу провели инструктаж, очертили круг обязанностей, коллектив у нас очень дружный, всегда можно поменяться сменой если очень нужно. Соблюдаются все соц.выплаты
Пока не обнаружены, всё чётко
07.03.2022
За 2 года на должности упаковщика никаких негативных моментов не было ни с руководством, ни с коллективом. Есть своя столовая, где можно вкусно поесть. Рабочую форму выдают. В общем, считаю, что работаю в отличных условиях и за хорошую зарплату.
Не увидел
03.03.2022
В Арианте уже несколько лет тружусь на позиции обвальщика продукции. В первую очередь когда устраивался смотрел на график работы. Ну и конечно важна была зарплата, так как дома двое детей. Задержек зарплаты за все время не было ни разу. Также хочу отметить лояльность руководства, несколько раз обращался по личным вопросам, всегда по-человечески относились.
отсутствуют
20.02.2022
Вкратце расскажу вам о работе в Арианте. Я уже полтора года работаю продавщицей. Планы продаж ставят реальные, продукцию покупатели берут охотно. Если хорошо работаешь, значит получишь премию, все просто. Небольшое неудобство, что магазин далековато от дома. Но это некритично.
Пока довольна и уходить не собираюсь.
08.02.2022
Видел несколько негативных комментариев но ничего общего с действительностью они не имеют. Я сам начинал учеником обвальщика, потом перешел обвальщиком. Работа не из легких, как и любая на производстве. Но за все время почти не встречал негативного отношения от кого либо. Руководство старается идти навстречу и учитывать пожелания сотрудников. Я ценю свою работу за стабильность.
не нашлось
08.02.2022
Отработал уже три года обвальщиком в Арианте. Если коротко, график удобный, зарплату не задерживают, в столовой очень вкусные и недорогие обеды. Расположено предприятие далековато от моего дома, но имеется служебный транспорт. Можно доехать до работы и поболтать с мужиками перед тяжелым днем, так как коллектив хороший.
Огромный опыт
05.02.2022
Когда стоял вопрос, куда идти работать после декрета, я выбрала именно Ариант. Опиралась на то, что компания на рынке уже очень давно, а это уже говорит о стабильности. Работа моя заключается в проверке качества продукции и не только. Дело ответственное и довольно тяжелое, но и очень хорошо оплачиваемое. Кстати, задержки зарплаты никогда не было в отличии от многих других компаний, с которыми я имела опыт работать.
Пока не увидела негативных сторон.
20.01.2022
Устроилась в прошлом году в Ариант упаковщиком мясопродуктов. Укладываю готовые полуфабрикаты в упаковки, либо же подготавливаю их к укладке, довожу до нужного вида. Зп норм, график тоже, позволяет вести полноценную личную жизнь. Можно брать дополнительную смену, за неё доплачивают. До работы идёт служебный транспорт. В общем условия не плохие.
Не наблюдаю
15.08.2021
Мне главное было, чтобы трудоустроили официально, ну и платили белую зарплату, не в конверте. Так вот в Арианте все как раз так. Вокруг все люди с опытом, толковые. Есть у кого поучиться, так что планирую поработать тут еще. Едва ли где в городе можно найти условия лучше.
Я пока не столкнулась с каких-либо негативом
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании Агрофирма Ариант. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.