Solomon
31.07.2020
наебалово, отработал месяц, заплатили 11 тыс вместо обещанных 60
30.07.2020
Кому как, а мне работа эта подошла. Устроился сразу после университета, быстро прошел стажировку и вошел в курс дела. Считаю, что с руководителем очень повезло. Благодарен вам за многое, Дмитрий Игоревич! Работаю не так давно, но все-таки полтора года это уже срок. Зарплата устраивает, работа сама тоже. У меня претензий нет.
Если бы рабочий день был часов 6- цены бы не было.
28.07.2020
Работала сначала в магазине "Агрокомплекс" в Геленджике, потом в Ростов переехала и устроилась опять в "Агрокомплекс". Много причин, основная зарплата конечно, она тут на порядок выше чем в других магазинах уж поверьте я сравнивала. Плюс отлично со всей продукцией знакома и с тем как в принципе здесь все организовано, так что мне сам бог велел сюда устраиваться. Разницы между двумя своими магазинами в которых работала я пока не замечаю. Что в Геленджике, что здесь, все по сути одинаковое. Так что работать нормально.
Не замечено
18.07.2020
Разве школа жизни, после которой вам мало что будет страшно.
Шарагина контора, в головном офисе сидит мини ОПГ и придумывает изощрëнные, ещё не использованные ранее, способы вас поиметь. На вопрос "Когда это кончится? " Ответ простой-"терпите" И видимо получайте удовольствие. Постоянные недостатки с потолка, компьютеры из каменных времен , потому что лучше погреть ляшку казенными деньгами, а не вложиться в обслуживание вашей калечной системы. Ни отпуска, ни больничных, все это по сути есть, а по факту нет. Попробуй заикнуться о справедливости-сразу укажут на дверь. Еще дедушка Сталин говорил, что все решают кадры. Придет время и в этой цитаделе останутся только жоп*лизы и самодуры и некогда престижная кубанская сеть станет загнивающей компанией с ужасной репутацией. Надеюсь награбленных денег хватит всем "начальникам" на безбедную старость.
16.07.2020
Их нету
Менеджер Чабанова Ю.А возомнила себе ,что в магазинах работаю не люди ,а её личные рабы!!Если бы вы только слышали как она разговаривает со своими подчиненными ,вы бы сразу все поняли!Работать и выполнять свои обязанности не хочет ,все скинула на магазины,а полную заработную плату и все премии ей конечно нужны..Вот только не понятно почему премию получает менеджер за продажу и работу сотрудников (продуктов которые есть не возможно ...)
19.05.2020
Нет вообще
Премий нет, условия труда 0,руководство не очем это касается деректор отрадненского района кубань 21 век Жерибнев, на людей ему наливать руководить вообще не может,. Варует то есть имеет откаты от наемнорабочих ну и любимая забава играть в танки в рабочее время
26.04.2020
нет достоинств
Безграмотные руководители,начиная с менеджера Москового С.Ю, региональных руководителей,товароведа Хири Е.Н ,Управляющая Бабухина А.В. Магазин 865 Краснодар Героев Разведчиков 48.Рабовлодельческий строй,не когда не принесёт того достатка и желаемого результата.который хотят получить высшие руководители.Нет самого главного у них.они работают с ЛЮДЬМИ и для ЛЮДЕЙ.Что то их ВУДА не уловил.Нужно учится? как работать с людьми а не рабами.....
Роман
13.06.2019
Работал в отделении Новороссийска, водитель экспедитор.
Единственный + это график 2/2
Руководство кинуло по зар. плате... Делают всё так, чтобы в крайнем остался работяга. Отработал пол года, первые месяцы казалось нормально. Большие вычеты из зп, за какие то сомнительные недовозы товара. В конечном итоге, через год пришла повестка в суд. Присудили мне выплачивать 10 тр хотя при увольнении всё было закрыто... Конечно я не хранил все эти документы и подумать не мог что бывают такие конченые руководители! Непосредственно Новороссийского филиала. Александр Леонидович ;)
01.12.2018
НЕТ!!!!!
Не связывайтесь с агрокомплексом,снимут с вас последние штаны. Заходите уволится, без пробле, только с недостачей и чаще всего не менее 10 000 . А если уже попали,то бегите без оглядки!!! Денег там не заработаешь, как бы честно и добросовестно не выполнял бы свои обязанности.
Наталья
21.11.2018
Продукция нормального качества, белая зарплата, топливная карта, работа в районе проживания. Удобно работать первые три месяца, т.к. бонус выплачивается не менее 80%.
Некомпетентное руководство. Дебилы у руля.В компании заставляют покупать просроченную колбасу и молочку. Я лично оплатила 2400 за порченную колбасу. ОТ покупки молочки я взбунтовалась. При увольнении не выплачивают премию. Оклад 25000(грязными) 45 бонус, который платят первые три месяца.В компании полностью отсутствует логистика и бухгалтерия. Клиенты недовольны сотрудничеством. Агрокомплекс косячники. Цены меняют не ставя в известность, торговые получаются некомпетентными. Торгуем, никогда не знаем что есть на складе и сколько стоит. Остатки в планшетах не отображены. Порой неделями не сбрасывают на почту остатки. Бешенная текучка, нестабильно. Увольняется народ пачками. В Кубани должны задуматься. Плюс воровство.
24.11.2019
НЕТ,НЕТ,НЕТ
Отработала 3 месяца, за это время ни разу не заплатили ту з.п. какую обещали, 22,500. Работать в их магазинах какой-то дурдом. Продукцию привозят уже ближе к концу срока годности, и попробуй продай эту молочку,а люди хотят свежее. Требуют заказы делать на всю продукцию. Придумыют акции, а часто они не бьются. Компьютеры работают через день. Весы не работают,а сыр надо взвешивать и стикерить с датой.холодильники не работают, если что-то испортились из-за этого,то вешают на продавцов. Люди работают по12 часов,они даже не могут микроволновку поставить. Чтобы уволить, надо ждать когда они соизволят назначить ревизию, расчёт з. п. тоже не сразу, а только через месяц.
НЕ ПРИХОДИТЕ
СЮДА РАБОТАТЬ!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!
На них надо в суд подавать!!!
19.11.2019
Только если белая зп.
Кто нибудь скажите Куликову из краснодарского ОД, что он клоун. На собраниях либо хамит, либо кривляется, не в состоянии ответить ни на один вопрос. Люди бегут. за последний год поменялась половина торговых. Думаю они не откажутся рассказать почему они уволились
18.08.2019
НЕТ!!!!!!
ЛЮДИ,ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ И ОБМАНОМ!!!!СОБИРАЮ ПОДПИСИ И ЗАЯВЛЕНИЯ!!!!НА ЭТУ ФИРМУ!!!!МОЖЕТ КОЛЛЕКТИВНО МЫ ЧЕГО-ТО ДОБЬЕМСЯ.
пишите на эл. [email protected]

Фирма просто ужасная!!!!Обман со всех сторон!!!
07.05.2019
Работаю в этом годюшнике достаточно давно. Со временем становится всё хуже. Зарплаты уменьшаются с каждым годом. Работать по графику сутки через сутки и полатить за это 9000 в месяц руководство считает нормой. Говорят в открытую никого не стесняясь: не хочешь работать увольняйся.
27.04.2019
Полный ад. Да простит меня Бог. Горите вы все в аду. Предприятие большевик ст. Староминская , директор Кривошеев АД. Даже инициалы говорят сами за себя. Обманывает людей играет как с марионетками. Там окладчикам положена премия 1 раз в полгода. Якобы за переработку, это работа без выходных и от зари до зари. Вешают на тебя кучу должностей. У тебя слесарь бабка 70 лет числится которай там и в помине нет, слесарем числится женщина которой тоже нет ,она в конторе экономистом сидит. Ну вот так на одного механика вешают три должности . Премии лишили так как не справился с возложенными обязанностями. Вот и докажи что ты жираф. Но когда подходит премия он запускает своих верных псов и те капают пока что нибудь не выкапывают чтобы тебя лишить премии.
26.03.2019
Добрый день. Я покупатель Слесаренка Елена Григорьевна магазина Агрокомплекса г. Туапсе ул. Сочинская д.44 21 марта оставила на прилавке телефон 18:13 он находился там когда я вернулась было 18:20 у меня браслет был на руке он определял входящие звонки, когда звонил мой муж в это время. Я вызвала наряд полиции они приехали 19: 10 мы зашли в магазин телефон уже выключен был. У меня большая просьба предоставьте видео полиции, или это политика вашей фирмы разрешать продавцам обворовывать покупателей. До этого около пяти лет закрывали баночками весы а теперь скрываете видео запись .
28.02.2019
В компании работаю 5 лет , отличный работодатель:
1.Карьерный рост
2.Официальная заработная плата , всегда вовремя.
3 Компенсационный пакет
4.Качественная продукция
5.Социальная помощь при рождении ребенка и тд
6 Новогодние подарки детям
7.Замечательный , дружный коллектив
8.Лояльное руководство
В общем есть с чем сравнивать , вижу одни плюсы !!

Негативные отзывы оставляют люди которые не хотят работать .Либо люди которым всю жизнь все не так , но начинать меняться нужно с себя.
Работаь в компании не просто , большой ассортимент , режим многозадачности - но очень интересно, получаешь огромный опыт в разных сферах .
06.02.2019
Белая з/п
Муж там работает больше года, за год сменилось все руководство от механиков ( диспетчера-логисты) до самого директора филиала ( главный офис в ст. Выселки). Механики раза 3 менялись точно,а директор сменился потому что накосячили с з/п , урезали в 2 раза по непонятной причине и поднялся кипиш, что сотрудники не добились решения всей ситуации и поехали сами решать проблему в Выселки, после этого, директора как корова языком слизала, сейчас новый директор, но ничем не лучше, точно так же как и механики. Механики не досчитывают путевки, вечно их куда-то теряют, муж уже с июля-августа нормально не получает з/п, по 1-3 путевки теряют стабильно!! *xxxxx*, зато себе считают не плохо, знаем уже. И узнать у кого-нибудь по поводу расчетов з/п не можем, потому что вся бухгалтерия в Выселках, а тут ее нет, механики руками разводят, типо ничего не знают, не в курсе и т.д. Машины последние 3 месяца постоянно ломаются и не ремонтируются, пока *xxxxx* за Ж не клюнет, путевки не понятно как закрываются, сначала на одной машине один человек ездит полдня, потом следующие полдня другой водитель до полуночи возит товар. Безобразие, просто безобразие!!!! И все решается только через-не нравится уходи!! сейчас никто никого не держит и не ценит твой труд, что очень плохо, время уже другое, к сожалению!!!!
27.01.2019
Вечные недостачи, списания вешают на продавцов, заставляют перебивать сроки годности. Постоянное вранье менеджера и руководства. Люди бегут пачками, соответственно работать не кому. Тебе будут обещать золотые горы, в итоге еще должен останешься) Мерзкая контора, гореть им всем в аду.
21.01.2019
Белая зп.
Я работа(кладовщик) в РЦ Москва, скажу одно-полный отстой.
Начну с того, что приходила устраиваться на должность оператор склада, пока проходила отработку на мое место взяли другого человека. Предложили оформить на должность кладовщика, но исполнять обязанности оператора, но....
Зав.складом человек оказался мягко сказать грубый, было такое ощущение что ты находишься в зоне.
При проведении ревизии выявлялись миллионные недостачи и этот человек до сих пор работает. Вывод напрашивается сам.
Начальник логистики, вообще не человек а "песня". *xxxxx*, хапуга.
08.11.2018
Работала. Не платили зарплату . Вечные недостачи ! Ещё и должны остались! Толку ,тут плакаться друг другу! Пора разоблачить мошенников! Идти на телевидение ... К примеру в передачу,, Человек и закон,,
22.05.2018
Воровство руководства в магазине 888
21.12.2017
Своевременная з\п, если ты на окладе - тебе нечего переживать
Работаю прям в ст.Выселки. Если на часовой - попробуй докажи что ты столько отработал. Организация труда ужасная, начальство думает только об откатах, экономии и как украсть бабло с фирмы. За свои кресла держатся зубами и легко идут по головам. На вас им *xxxxx*, но если им что-то нужно от вас - то вы самый ценный сотрудник и всю *xxxxx* вам вылижут. Праздники для тебя - это новый год (1 сутки) и первое мая (и то обяжут выйти на парад)
Татьяна Павловна
05.08.2017
Люди,если вы не внекали как работает фирма,тогда не нужно отзываться плохо!Работать там очень хорошо!
Если у вас опыт работы в компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.