28.02.2019
В компании работаю 5 лет , отличный работодатель:
1.Карьерный рост
2.Официальная заработная плата , всегда вовремя.
3 Компенсационный пакет
4.Качественная продукция
5.Социальная помощь при рождении ребенка и тд
6 Новогодние подарки детям
7.Замечательный , дружный коллектив
8.Лояльное руководство
В общем есть с чем сравнивать , вижу одни плюсы !!

Негативные отзывы оставляют люди которые не хотят работать .Либо люди которым всю жизнь все не так , но начинать меняться нужно с себя.
Работаь в компании не просто , большой ассортимент , режим многозадачности - но очень интересно, получаешь огромный опыт в разных сферах .
21.01.2019
Белая зп.
Я работа(кладовщик) в РЦ Москва, скажу одно-полный отстой.
Начну с того, что приходила устраиваться на должность оператор склада, пока проходила отработку на мое место взяли другого человека. Предложили оформить на должность кладовщика, но исполнять обязанности оператора, но....
Зав.складом человек оказался мягко сказать грубый, было такое ощущение что ты находишься в зоне.
При проведении ревизии выявлялись миллионные недостачи и этот человек до сих пор работает. Вывод напрашивается сам.
Начальник логистики, вообще не человек а "песня". *xxxxx*, хапуга.
01.12.2018
НЕТ!!!!!
Не связывайтесь с агрокомплексом,снимут с вас последние штаны. Заходите уволится, без пробле, только с недостачей и чаще всего не менее 10 000 . А если уже попали,то бегите без оглядки!!! Денег там не заработаешь, как бы честно и добросовестно не выполнял бы свои обязанности.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Агрокомплекс им. Н.И.Ткачева. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ