21.07.2021
С самого начала, с момента звонка представителя их отдела кадров.
Позвонила мне представитель отдела кадров данной компании. После всех объяснений спрашивает насчёт моего возраста, замужем я или нет и наличия у меня детей. Я отвечаю, а какое значение это все имеет для моих профессиональных навыков? Т. е. меня ещё не собеседования, но уже ставят условия, не поинтересовавшись о моих профессиональных навыках. Ответили, что для них имеет значение пол работника и наличие у него маленьких детей, потому что мамы часто уходят на бюллетень из-за детей. В чем проблема, указывайте в требованиях к вакансии, что замужних женщин с детьми не рассматриваете в качестве сотрудников.
Я просто ответила, что нам не по пути.
23.10.2018
Не вздумайте тут работать, отношения как к скоту, зарплата копейки, требования за 10-рых нужно работать, коллектив - все стучат друг на друга. ужаснее компании не видел. Руководство за копейку удавится, придумывают всякие штрафы, вешают на сотрудников. Ничего человеческого нет. Задумайтесь , что вы творите там
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Агропромышленная корпорация АСТ Компани М. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ